Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие наши препараты хороши для кожи?






 

В случае всех воспалительных заболеваний: Кора муравьиного дерева (Pau D’Arco Bark), Листья черного ореха (Black Walnut Leaves) и Серебро (местно и вовнутрь). В случае аллергических заболеваний кожи идут очистки Program 2 Colo-Vada Plus, Лакс-макс (Lax-Max), Лакс-макс (Lax-Max) можно принимать до полугода. Обязательно включайте Артишок в капсулах (Artichoke Capsules), Люцерна (Alfalfa), витамины А, Е. Принимать длительно, потому что кожу вы не вылечите за месяц или два. Кожа лечится по полгода. Нужно воздействовать всем комплексом, т.е. психология, еда, вода, провести 2-3 противопаразитарных программы.

 

Противопаразитарная программа состоит из 3-х частей: противогрибковая, противобактериальная, противопаразитарная. Потом идёт реабилитация: люцерна, витамины А, Е, цинк, селен, сера. Сера входит в белок, который поддерживает упругость кожи. Этот белок называется метионин. Коллагены состоят из серы. Серы мы получаем очень мало. Она есть в зелёном горошке, соево-бобовой группе. Многие не очень любят эти продукты. Поэтому мы недополучаем серу из еды, что приводит к ускоренному старению, дряблости кожи. Тургор кожи зависит от качества коллагенновых волокон, а они зависят от серы. То, что касается клещей - это демодекоз. Но уже есть сведения, что длительный курс коры муравьиного дерева (КМД) до полугода даёт результат. Курс должен быть плавающий: 1-й месяц по 8 капсул, а потом - по 4. Параллельно необходимо принимать Мега Ацидофилус (Mega Acidophilus), цинк, селен, люцерну для раскачки иммунитета: КМД на данный момент в мире является самым безопасным и самым широкополосным антибиотиком. Она захватывает вирусы, бактерии, грибы, паразиты, лямблии, описторхии. Сейчас московские паразитологи (Ольга Лебедева) проводят исследования по поводу лечения КМД хламидиозов и др. паразитов. Они делают двухкратные, трёхкратные слепые посевы в гинекологической и в урологической клиниках. Лечение КМД даёт очень хорошие результаты.

 

Что такое кора муравьиного дерева? Это растение относится к реликтовым. Самым реликтовым растением является гинкго билоба, которое живёт 1 млн. лет. Это самое первое растение на Земле. Далее идут хвойные деревья: пихта, сосна, ель, кедр. Все они содержат живицу, горькую смолу, большое количество антиоксидантов, бета-каротинов. Они вечно зелёные. Что значит вечно зелёные? Они защищены от радиации круглый год. Бета-каротин защищает дерево от радиации. Все эти растения отличаются от берёзы только тем, что они выработали природные факторы, которые помогают им бороться с бактериями, вирусами, грибами, жучками - деревоедами. У них очень горькая и мощная кора, много живицы. Муравьиное дерево не относится к супер реликтовым, но оно в процессе жизнедеятельности защитилось от всего. Оно живёт в очень тяжёлых условиях в Мексике. Там большое количество насекомых, в том числе и грибов. Почва там очень влажная, но дереву нужно разрыхление под корнями. Дерево выработало устойчивость, но эта устойчивость оказалась безопасной для муравьёв. Муравьи, термиты, поселяясь под кору этого дерева, выполняют симбиозную функцию. Они взрыхляют землю, дают растению кислород, умирают сами, а это питательные вещества для дерева, но они получили гарантию, что на этой коре больше никто не живёт. Используя природные фитонциды противобактериальной, противогрибковой группы, мы можем надеяться, что сможем защитить свой организм от вирусов, грибков и бактерий. Натуральный антибиотик - это серьёзный подход к лечению грибов, бактерий и вирусов.

Что такое искусственный антибиотик? Учёные пытались подсмотреть, каким образов натуральные препараты действуют на бактерии. Какие-то натуральные препараты расщепляют мембрану, какие-то блокируют ферменты, какие-то лишают бактерию репродукции. Все антибиотики разделены на классы. Мы воспроизвели частично природные антибиотики. Смотрели, как действует чеснок, йод. Мы знаем механизмы, как природа борется. Синтезировали разные группы антибиотиков. Но природа более мудрая, чем мы с вами, поэтому желательно брать все, что продумала природа, во всяком случае, это безопасно для живого организма и губительно для вирусов и бактерий.

 

Кожа не пропускает через себя крупномолекулярные жиры. Поэтому 80% кремов через кожу не проходят. Если бы эта проблема была решена, то в медицине не было бы внутривенного и орального введения лекарств. Все бы мазали на кожу. Зачем нужно было бы уничтожать бактерии ЖКТ? Мы бы взяли антибиотик, намазали на всю поверхность кожи с кремом, и всё бы оказалось внутри. Но ничего подобного. Кожа через себя ничего не пропускает. Если нас опустить в повидло на два часа или в навоз. То ничего не произойдёт. Мы будем отдельно, навоз отдельно. Если бы кожа обладала впитывающим фактором, мы бы всасывали, как губки, всё, что есть плохого. Кожа имеет мощный барьер, который не пропускает ничего. Но, к сожалению, пропускает токсические вещества: ацетоны, хлор. Против химических токсинов кожа не приспособлена, но природные токсины она не пропускает. Это очень хорошо. Потому, что покупался в воде, наловил бактерий, посидел на траве, собрал всё, что на траве было. Если кожа не повреждена, то человек и грибком не заболеет, хотя будет полностью находиться в грибковой атмосфере. А если есть мелкие царапины, пятнышки, эрозии, то тогда всё проникает внутрь. У нас очень хорошая программа для восстановления кожи и уже сотни людей восстановили свою кожу.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.