Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вирусы.






Вирус - бесклеточная структура, странствующий ген, не имеющий постоянного места жительства. Переносит программу на строительство таких же вирусов, используя для размножения только энергию наших клеток.

В нашем организме каждая клетка - живая. Она имеет свою строго определённую функцию в поддержании жизнедеятельности своего органа и всего организма в целом. Управление деятельностью клетки с программой развития, воспроизводства и защиты жизни организма находится на её молекуле ДНК.

Вирусы знают код доступа в клетку только «своего» органа. Внутри клетки он отрывает у молекулы ДНК её программу развития, прикрепляет свою программу размножения. И наша клетка начинает дуплицировать новые вирусы, заражая весь организм. В лёгких вирус раздражает дыхательные пути. Через кашель и чихание вирус попадает во внешнюю среду и ищет новую жертву.

В организме вирусы поражают центральную нервную систему, нейроны головного мозга, парализуют работу жизненно важных центров. Аденовирус вызывает насморк, кашель, воспаление желёз внутренней секреции. Вирус Боткина поражает печень и проявится через 40 дней. Вирус СПИДа сидит в организме и не проявляет активности около 5 лет, Потихоньку уничтожая защитные силы организма. Вирус герпеса - ветрянка поражает детей, а через 20 лет может проявить себя как межрёберная невралгия, прячась всё это время в районе 5-го грудного позвонка в нервных клетках, иннервирующих сердце. Может вызвать шок сердца. Цитомегаловирус вызывает шизофрению и аутизм у детей, поражает сетчатку глаза. Вирус гриппа лимфоциты стараются выловить и уничтожить в течение 2-4 часов, чтобы избежать заражения. Грипп проникает через мембрану носа, миндалины в лимфатическую систему.

В период ожидания снижения иммунитета вирусы могут скапливаться в папулах, бородавках, родинках. В скрытый период для выявления наличия вирусов сдаётся кровь на ПЦР - полимерная цепная реакция - на каждый вирус.

 

 

ПРИНЦИПЫ БОРЬБЫ С ВИРУСОМ.

 

I. При попадании в организм - не дать размножиться. Атом серебра минусовым зарядом блокирует дыхательные цепи вирусов, бактерий, грибков. В течение первых 2-5 часов поражения использовать коллоидное серебро. Вирус живёт 3 дня.

II. Активизировать иммунитет на борьбу с вирусом - учёба, питание и стимуляция лейкоцитов.

III. Обеспечить энергией лейкоциты и весь организм.

IV.

 

ПРОГРАММА БОРЬБЫ С ОСТРЫМ ВИРУСНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ.

 

Признаки: насморк, слёзы, кашель, повышение температуры, болят глаза, ломота в теле, головные боли, боль в миндалинах.

1. Дать организму энергию - очень быстро и много - энергию кремния - микрогидрин. В течение дня через каждые 3 часа от 1 до 3 капсул без оболочки, растворённых в стакане воды температурой около 40 градусов.

2. В течение дня должно поступить не менее 2-х литров тёплой воды (40 градусов). Холодная вода, попадая на миндалины, снизит иммунитет. Воду пить через полчаса - час, после микрогидрина. Разводить порошок 1 гр. на 0.25-0.5 литра воды и выпивать, проглатывая порошок, как сорбент. Для вывода токсичных веществ. Важно произвести ощелачивание организма для усиления деятельности лейкоцитов.

3. Стимулирование иммунитета. Лучший противовирусный стимулятор - эхинацея. В течение дня через 2-3 часа растворять в тёплой воде (40 градусов) и выпивать от 4-х табл.

Для улучшения состояния сосудов нужен витамин С:

- Phyto-Cee - до 5-6 табл.

- либо аскорбиновая кислота без глюкозы 2-3 гр. - 2 раза,

- либо спирулина 8 табл. в день.

Если есть хроническое заболевания, хронический бронхит, добавить кору муравьиного дерева - 4 капсулы в день.

Лучший вариант - замороженная клюква, брусника или свежевыжатые соки лимона, апельсина, грейпфрута. Натуральные соки дозируются организмом, а при употреблении аскорбинки опасно как передозировка, так и недополучение.

Стимулировать иммунитет мёдом опасно, особенно для детей. При наличии лямблий, описторхов и других паразитов могут возникать опасные отеки гортани - отёки Квинки, развиться аллергия из-за не проработавшей лимфосистемы.

4. Прекращение размножения вирусов - столовая ложка коллоидного серебра - 4 раза в день через каждые 2 часа под язык. Можно 4 впрыска через 15 минут в течение 8 часов.

Чтобы не войти в заболевание нужно сделать сразу с 1 по 4 пункт.

При появлении признаков вирусного заражения организм может отказаться от принятия пищи, отмечается снижение интереса к жизни, работе - не медлить, срочно применить программу защиты от острых вирусных инфекций. Герпес, грипп, острый кишечный энтерит вызывают колоссальный понос.

 

ЗАЩИТА ОТ ХРОНИЧЕСКИХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ.

 

Герпес, гепатит А, В, С, папилломавирус - это хроническая инфекция. Микрогидрин применять нельзя - поражена и заблокирована лимфосистема

- может быть вызваны сильные высыпания на коже, ангины, насморк, обильные выделения. А витамин С уйдёт на внутренние нужды. Поэтому программа защиты от хронических вирусных инфекций заключается в следующем:

1. Кора муравьиного дерева по 1 капсуле 4 раза в день.

2. Коллоидное серебро по 1/2 чайной ложки 4 раза в день.

3. Стимуляторы иммунитета минералы и витамины длительного действия:

а) антиоксидант Активин (Activin) - по 1 капсуле 3-4 капсулы в день;

б) обучающий препарат - ФерстФуд Молозиво (FirstFood Colostrum) - по 1 капсуле 4 раза в день;

в) цинк - 2 капсулы включая в работу ферменты и защиту от опухолей;

г) селен - 2 капсулы включая в работу ферменты и защиту от опухолей.

4. Восстановление флоры кишечника:

- Мега Ацидофилус (Mega Acidophilus) по 1 капсуле 3-4 раза в день до еды. Вырабатывается интерферон - иммуностимулятор и защита от онкологии. Эта программа проводится 21 день, месяц перерыв и снова курс повторяется. Таких курсов нужно пройти 3-4.

 

 

НЕКРОЗ ОПУХОЛИ.

 

Учёными отмечено, что во время гриппа и при любой другой причине повышения температуры тела рассасываются опухоли.

От вирусной инфекции умереть невозможно, если правильно и грамотно действовать. Ведь страх парализует иммунитет. Адреналин вызывает спазм сосудов, интоксикацию, недостаток кислорода, обезвоживание, закисление, потерю иммунитета.

Основные причины смерти - отсутствие кислорода в клетках, обезвоживание, закисление, интоксикация, потеря минералов, остановка работы жизненно важных органов.

Тяжёлое состояние при респираторном заболевании - это человек не допил воды, и как следствие этого - интоксикация.

При гриппе должна поступать лимонная кислота как витамин С и щёлочь как стимулятор иммунной системы. Поступать они должны в разное время. Иначе плюс на минус в результате дадут «ноль».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.