Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА VI. Верхние одеяния, носимые Мастером искусств, должны быть изо льна, также как и его исподнее; но если у него есть возможность






ОБ ОДЕЯНИИ И ОБУВИ ИСКУССТВА

Верхние одеяния, носимые Мастером искусств, должны быть изо льна, также как и его исподнее; но если у него есть возможность, то оно должно быть из Шелка. Если они будут изо льна, то нить должна быть скручена молодой девственницей.

[Верхние] знаки, показанные на рисунке, должны быть вышиты с помощью иглы искусства красным шелком.

Обувь должна быть тоже белой, и тем же способом на нее должны быть нанесены [нижние] знаки с рисунка.

Сама обувь должна быть сделана из белой кожи, на которой должны быть вышиты знаки и буквы Искусства. Такую обувь следует сделать в течение дней поста и воздержания, а именно - в течение девяти дней перед началом Операции, в это время следует приготовить, отполировать, вымыть и вычистить необходимые инструменты.

Кроме того, Мастер Искусства должен сделать Корону из Девственного пергамента, на которой следует написать 4 имени: спереди- ЙОД, ХЕ, ВАУ, ХЕ, а сзади- АДОНАИ (ADONAI), ЭЛ (EL) - справа, ЭЛОХИМ (ELOHIM) - слева (см.рисунок).

Эти имена следует нанести пером и чернилами, приготовленными специально для этой цели: о них мы расскажем в соответствующей главе. Ученики также должны иметь Короны из Девственного пергамента, на который также должны быть нанесены Божественные символы красного цвета (см. рисунок).

Также помните, что, надевая эти вещи, надо произносить следующие псалмы: 15, 131, 137, 117, 67, 68, 127.

После следует окурить одеяния благовониями искусства и окропить водой и иссопом Искусства.

Однако, когда Мастер и Его Ученики начнут облачаться после первого псалма еще до начала чтения остальных следует произнести такие слова:

АМОР (AMOR), АМАТОР (AMATOR), АМИДЕС (AMIDES), ИДЕОДАНИАХ (IDEODANIACH), ПАМОР (PAMOR), ПЛАИОР (PLAIOR), АНИТОР (ANITOR); благодаря этим святым Ангелам облачусь я в Одеяния Силы, при помощи которых смогу довести до желаемого результата то, чего я пламенно хочу; Твоим именем, о Святейший АДОНАИ (ADONAI), Чье царство вечно. Аминь.

Помните, что льняными были одеяния Левитов и Священников и использовались для святых дел, ибо считалось, что они лучше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.