Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






O, Господь, будь для меня надежным убежищем от взгляда и нападений Злых Духов.






Затем пусть он вновь повернется к каждой из четырех сторон света, всякий раз произнося следующие слова:

Вот Символы и Имена Создателя, которые вызовут у вас ужас и трепет вовеки. Поэтому повинуйтесь, силою этих Святых Имен и этого Тайного Тайных.

После этого он увидит Духов, которые появятся со всех сторон. Но если они заняты в каком-то другом месте или же они не могут, или не хотят явиться, тогда пусть он начнет снова вызывать их следующим образом. И пусть Заклинатель будет уверен, что даже если духи в находятся огне и скованы железными цепями, они не могут уклониться от того, чтобы прибыть и выполнить его желание.

Необходимо прочесть следующее заклинание, которое должно их вызвать

ЗАКЛИНАНИЕ

O, Духи, я заклинаю вас Властью, Мудростью и Добродетелью Божественного Духа, вечным Божественным Знанием, бесконечным Божественным Милосердием, Силой Бога, Величием Бога, Единством Бога; и Святым Именем Бога ЭХЕЙЕ (EHEIEH), который является корнем, основой, источником и первоначалом всех других Божественных Имен, откуда все они берут свою жизнь и свои свойства, которое призывал Адам, чтобы приобрести знание всех сотворенных вещей.

Я заклинаю вас Неделимым Именем ИОД (IOD), означающим и выражающим Простоту и Единство Божественной Природы, которое призывал Авель, чтобы спастись от рук своего брата Каина.

Я заклинаю вас Именем ТЕТРАГРАММАТОН ЭЛОХИМ (TETRAGRAMMATON ELOHIM), выражающим и обозначающим Великолепие Высочайшего Величия, которое произнес Ной, спасаясь, и защитил себя и домашних своих от Вод Потопа.

Я заклинаю вас Именем Бога ЭЛЬ (EL), Сильным и Чудесным, которое означает Милосердие и Великодушие Его Божественного Величия, которое призвал Авраам, и был сочтен достойным покинуть Ур халдеев.

Я заклинаю вас всемогущим Именем ЭЛОХИМ ГИБОР (ELOHIM GIBOR), которое являет Силу Бога, Господа Всемогущего, кто наказывает преступления злых, кто ищет и взыскует за беззаконие отцов с детей до третьего и четвертого колена; которое призвал Исаак, и был сочтен достойным спастись от Меча своего отца Авраама.

Я заклинаю вас святейшим Именем ЭЛОАХ ВА-ДААТ (ELOAH VA-DAATH), которое призвал Иаков, когда его постигло большое горе, и он был сочтен достойным носить Имя Израиля, которое обозначает Победитель Бога; и он был избавлен от ярости своего брата Исава.

Я заклинаю вас могущественнейшим Именем ЭЛЬ АДОНАЙ ЦАБАОТ (EL ADONAI TZABAOTH), что есть Бог Воинств, правящий на Небесах, которое призвал Иосиф, и был сочтен достойным спастись от рук своих братьев.

Я заклинаю вас могущественнейшим Именем ЭЛОХИ ЦАБАОТ (ELOHI TZABAOTH), которое выражает благочестие, милосердие, сияние и знание Бога, которое призвал Моисей, и был сочтен достойным вывести людей Израиля из Египта, из рабства Фараона.

Я заклинаю вас могущественнейшим Именем ШАДДАИ (SHADDAI), которое обозначает исполнение блага для всех; которое призвал Моисей, поразив жезлом море, и оно разверзлось в середине на две части - по правую руку и левую. Я заклинаю вас святейшим Именем ЭЛЬ ХАИ (EL CHAI), которое является именем Живого Бога, силой которого был [заключен] союз с нами, и наше искупление совершено; которое Моисей призвал, и все воды вернулись в свое изначальное состояние и поглотили египтян, так, что ни один из них не спасся, чтобы сообщить об этом в земле Мицраим.

Наконец, я заклинаю всех вас, непокорные Духи, святейшим Именем Бога АДОНАЙ МЕЛЕХ (ADONAI MELEKH), которое призвал Иисус и остановил движение Солнца в своем присутствии, благодаря силе Метратона [ искаж. Метатрон ], его главного символа; и [заклинаю] воинствами ангелов, которые не прекращают возглашать днем и ночью: КАДОШ, САДОШ, КАДОШ АДОНАИ ЭЛОХИМ0 ЦАБАОТ (QADOSCH, SADOSCH, QADOSCH, ADONAI ELOHIM TZABAOTH) (что означает: Свят, Свят, Свят Господь Бог Воинств, Твоей Славой наполнены Небеса и Земля); и [заклинаю] Десятью Ангелами, повелевающими Десятью Сфирот, посредством которых Бог доносит и распространяет свое влияние на более низшие вещи, которые есть КЕТЕР (KETHER), ХОКМА (CHOKMAH), БИНА (BINAH), ГЕДУЛА (GEDULAH), ГЕБУРА (GEBURAH), ТИФАРЕТ (TIPHERETH), НЕЦАХ (NETZACH), ХОД (HOD), ЙЕСОД (YESOD) И МАЛКУТ (MALKUTH).

Я заклинаю вас снова, O, Духи, всеми Именами Бога, и всей Его чудесной работой; небесами; землей; морем; глубинами пропасти и тем небесным сводом, который привел в движение сам Божий Дух; [заклинаю] солнцем и звездами; водами и морями, и всем, что они содержат; ветрами, вихрями и бурями; свойствами всех трав, растений и камней; всем, что находится на небесах, на земле и в Бездне Теней.

Я заклинаю вас снова, и всеми силами принуждаю вас, О, Демоны, в какой бы части мира вы ни находились, чтобы вы не могли укрыться в воздухе, огне, воде, земле или в любой части вселенной, или в любом укромном месте, которое может привлечь вас; но [заклинаю], чтобы вы явились незамедлительно, дабы исполнить наше желание и все то, что мы потребуем от вашей покорности.

Я заклинаю вас снова двумя Скрижалями Закона, пятью книгами Моисея, семью зажженными лампадами на золотом подсвечнике пред Престолом Величия Бога, и [заклинаю] Святой Святых, в которую было позволено войти только КОХЕН ХА-ГАДУЛ (KOHEN ХА-GADUL), то есть Первосвященнику.

Я заклинаю вас Тем, кто сотворил небеса и землю, и кто покрыл небеса своей ладонью, и накрыл землю своими тремя пальцами, кто восседает на херувимах и серафимах, и херувимом, которого называют Керуб, которого Господь поставил и назначил охранять Древо Жизни, вооружив пылающим мечом, после того как человек был изгнан из Рая.

Я заклинаю вас вновь, отступники от Бога, Тем, кто один совершил великие чудеса, Небесным Иерусалимом, и Святейшим Именем Бога из четырех букв, и Тем, кто просвещает и освещает все вещи своим Древним и Невыразимым Именем, ЭХЕЙЕ АШЕР ЭХЕЙЕ (EHEIEH ASHER EHEIEH), чтобы вы немедленно явились, дабы выполнить наше желание, независимо от того, что это будет.

Я заклинаю вас, и я приказываю вам безоговорочно, О, Демоны, в какой бы части вселенной вы не находились, силой всех этих Святых Имен: АДОНАИ (ADONAI), ИАХ (YAH), ХОА (HOA), ЭЛЬ (EL), ЭЛОХА (ELOHA), ЭЛОХИНУ (ELOHINU), ЭЛОХИМ (ELOHIM), ЭХЕЙЕ (EHEIEH), МАРОН (MARON), КАФУ (KAPHU), ЭШ (ESCH), ИННОН (INNON), АВЕН (AVEN), АГЛА (AGLA), ХАЗОР (HAZOR), ЭМЕТ (EMETH), ЙАИ (YAII), АРАРИТА (ARARITHA), ЙОВА (YOVA), ХА-КАБИР (HА-KABIR), МЕССИАХ (MESSIACH), ИОНАХ (IONAH), МАЛ-КА (MAL-KA), ЭРЕЛ (EREL), КУЗУ (KUZU), МАТЦПАЦ (MATZPATZ), ЭЛЬ ШАДДАИ (EL SHADDAI), и всеми Святыми именами Бога, которые были вписаны кровью в знак вечного союза.

Я заклинаю вас вновь другими именами Бога, Святейшими и неизвестными, от коих Имен вы содрогаетесь ежедневно: БАРУК (BARUC), БАКУРАБОН (BACURABON), ПАТАКЕЛЬ (PATACEL), АЛХИГХЕЛЬ (ALCHEEGHEL), АКУАХАИ (AQUACHAI), ХОМОРИОН (HOMORION), ЭХЕЙЕ (EHEIEH), АББАТОН (ABBATON), ХЕВОН (CHEVON), ЦЕБОН (CEBON), ОЙЗРОЙМАС (OYZROYMAS), ХАИ (CHAI), ЭХЕЙЕ (EHEIEH), АЛБАМАХИ (ALBAMACHI), ОРТАГУ (ORTAGU), НАЛЕ (NALE), АБЕЛЕХ (ABELECH) (или ХЕЛЕХ (HELECH)), ЙЕЗЕ (YEZE) (или СЕХЕЗЕ (SECHEZZE), чтобы вы явились пред нами незамедлительно, без каких-либо задержек с каждой стороны света и каждой области мира, чтобы выполнить все, что мы вам прикажем Великим именем Бога.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.