Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И 23 ноября






(Ксения Собчак;

Дмитрий Дибров;

Кондоли́ за Райс – государственный секретарь США;

Олеся Новикова – писательница (5 ноября);

Доме́ нико До́ льче – дизайнер; гей (14 ноября);

 

Вы находитесь под влиянием:

- Марса и Меркурия в зодиакальном знаке Скорпиона,

- втором Доме тригона Воды.

 

Основные черты и особенности Вашего характера:

- описаны ранее в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в ноябре.

- в Вашем конкретном случае Меркурий в Доме негативного Марса подарит Вам сообразительность, хорошие умственные способности, организаторский талант и умение разбираться в людях.

- Вы остроумны, практичны, недоверчивы к окружающим и скорее сможете зарабатывать деньги с помощью какого-нибудь необычного занятия, чем в результате рутинной карьеры. Вы можете проявлять любовь к искусству и прекрасному во всех его формах, а также иметь призвание к занятиям, требующим живого воображения и искусных рук.

- Вы будете испытывать влечение к лицам противоположного пола, заведете немало " романов", однако Вы несколько переменчивы и непостоянны в своих увлечениях - вполне возможно, ни одно из них не оставит глубокого следа в Вашем сердце. Вследствие такой особенности натуры Вам, наверное, либо вообще не следует вступать в брак, либо следует связать себя брачными узами только по достижении средних лет.

- вероятнее всего, Вы неугомонны и непоседливы, будете много путешествовать по свету и не раз смените свое место жительства.

Финансовое состояние: 75%

- люди, чьи даты рождения приходятся на упомянутые числа, как правило, очень удачливы в денежных делах ($)

- по крайней мере в отдельные периоды.

- однако разрушительное влияние Марса приводит к тому, что им трудно бывает сохранить заработанное.

Здоровье:

- если день Вашего рождения приходится на какое-либо из упомянутых чисел ноября, то, скорее всего, в ранние годы Вам придется переболеть всеми детскими болезнями, однако позже Вы приобретете выносливость и будете легко справляться с недомоганиями, но можете постоянно находиться в состоянии нервного напряжения.

- Вы склонны легко раздражаться и тревожиться из-за мелочей и временами проявлять несдержанность темперамента, что отрицательно скажется на Вашей нервной системе.

- в целом у Вас будет неплохое здоровье, однако не исключен неожиданный конец без длительного, тяжелого заболевания.

 

Числа и цвета:

- важные для Вас числа и даты - из ряда чисел " 5" (Меркурий) и " 9" (Марс), то есть 5, 9, 14, 18, 23 и 27 число каждого месяца.

- для Вас благоприятны все светлые тона, белые, кремовые и блестящие ткани, а также малиновый, красный и розовый цвет, однако постарайтесь выбирать мягкие оттенки.

- наиболее важные годы Вашей жизни - 5, 9, 14, 18, 23, 27, 32, 36, 41, 45, 50, 58, 63, 68 и 72 года.

 

- Вы можете быть в какой-то степени привязаны к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел " 5" и " 9", то есть на5, 9, 14, 18, 23 или27 число любого месяца.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.