Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И 30 ноября






(Напреев Максим;

Райан Томас Гослинг - актер;

Энн Жаклин Хэтэуэй – актриса;

Адольф Дасслер – основатель Адидас;

Уи́ нстон Леона́ рд Спе́ нсер-Че́ рчилль;

Пётр Петро́ вич Прокопо́ вич;

Алекса́ ндр Ио́ сифович Феду́ та - белорусский литературовед и политолог;

Леони́ д Влади́ мирович Бурлако́ в;

Крэйг Паркер – актер; гей (12 ноября);

 

Вы находитесь под влиянием:

- Юпитера и Марса в зодиакальном знаке Скорпиона,

- втором Доме тригона Воды.

 

Основные черты и особенности Вашего характера:

- описаны ранее в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в ноябре под знаком Скорпиона.

- 30 ноября соответствует знаку Стрельца, соответствующие лица числа " 3" имеют характеристику, несколько отличающуюся от приведенной, и о ней будет сказано отдельно.

- сочетание Юпитера и Марса в этой части Зодиака - очень могущественная комбинация, которая при надлежащем использовании может обеспечить Вам успех и процветание на любом избранном поприще.

- Вы будете достаточно уверены в себе и в своих силах.

- уже одно это качество сослужит Вам хорошую службу, ибо раньше в юности Вам придется преодолеть много преград на своем пути.

- к числу ожидающих Вас возможных проблем можно отнести потерю близких родственников или утрату своего благосостояния.

- однако эти испытания можно охарактеризовать пословицей " не было бы счастья, да несчастье помогло".

- они с ранних лет научат Вас тому, что такое ответственность.

- если в зрелые годы Вы оглянетесь назад, то увидите, что на ваших детских плечах неизменно лежало бремя забот, и Вам все время приходилось за кем-то приглядывать.

- чем дальше, тем тяжелее становилась ноша ответственности, и Вам приходилось быть в некотором роде " главой семьи".

- естественно, что сначала такая ноша очень тяжела, возможно даже, что из-за нее пришлось отложить выполнение каких-то имеющихся у Вас жизненных планов.

- но по большому счету такого рода испытания необходимы, поскольку, в конечном итоге, они формируют характер и тип личности, которая с полным основанием может быть определена как " дитя Юпитера и Марса в знаке Скорпиона".

- независимо от того, являетесь ли Вы мужчиной или женщиной, Вы всегда будете сознавать свое превосходство над окружающими, однако это, хочется надеяться, никогда не вызовет в Вас тщеславного чувства эгоистичной радости.

- в глубине души Вы можете сознавать, что рождены для больших дел, и нужен лишь счастливый шанс для того, чтобы это предназначение сбылось.

- именно поэтому Вы не склонны уклоняться от трудных, ответственных дел, которые, возможно, будет необходимо выполнить.

- Вам могут предложить стать секретарем Вашего клуба - и Вы станете им, затем последует президентский пост в Вашем клубе и так далее...

- если Вы - женщина, то характер Вашего поведения будет аналогичным - как на работе, так и в быту.

- а теперь позвольте остановиться на Ваших слабостях и недостатках, ибо их не лишены даже лучшие из нас.

- не исключен вариант развития событий, при котором Вы примете на свои плечи слишком большую ответственность, и такое перенапряжение приведет к срыву.

- не исключено, что Вы выработаете слишком авторитетную, диктаторскую манеру руководства и, как следствие, у Вас могут возникнуть проблемы с подчиненными и служащими.

- из-за этого недостатка Вы можете нажить себе врагов и вообще испытать в жизни немало горечи и разочарований.

- и если Вы вдруг потерпите поражение, Вам останется только вернуться к своим " истокам", осознать вину и начать все сначала, зная, что Вы найдете в себе достаточно сил для того, чтобы преодолеть свои недостатки.

- если Вы родились 30 ноября, являясь первым лицом числа " 3" под знаком Стрельца в Доме положительного Юпитера, Вы также можете с полным правом ожидать, что Ваши жизненные усилия будут вознаграждены, и Вы добьетесь успеха.

Финансовое состояние: 75%

- везде, куда бы ни забросила Вас судьба, Вы сможете " сделать деньги" ($).

- опасность состоит в том, что слишком усердно " взявшись за гуж", Вы можете переутомляться, болеть, и, в результате подобных срывов " сходить с дистанции" раньше времени.

Здоровье:

- если говорить о здоровье, то только Вы сами сможете ответить на вопрос, выдержите ли Вы, не сорветесь ли, взвалив на плечи чрезмерную работу и ответственность.

- для Вашего cпoкойствия следует отметить, что с точки зрения здоровья Вы родились под одним из самых благополучных знаков Зодиака.

- поэтому, в Вашем случае причиной болезни может стать только длительное беспокойство или горе.

- но уж если Вы заболеете, то будете болеть долго.

- в пожилые годы могут быть сердечные недомогания, подскоки давления и постоянные головные боли.

- однако Ваше здоровье, как впрочем, и Ваши болезни, зависит только от Вас - не работайте слишком напряженно, ешьте простую пищу и спите как можно больше.

 

Числа и цвета:

- Ваши наиболее важные даты и числа связаны с рядом чисел " 3" (Юпитер) и " 9" (Марс) в каждом месяце, но первостепенное значение имеют эти числа в ноябре, декабре, конце февраля, марте, апреле и мае.

- постарайтесь приурочить выполнение своих планов и деловые встречи к 3, 9, 12, 18, 21, 27 и 30 числам.

- для усиления своего магнетического влияния Вам следует носить, хотя бы в деталях, одежду цвета Ваших двух основных планет, а именно:

Юпитера - все оттенки розовато-лилового, фиолетового и пурпурного,

Марса - все оттенки малинового, красного и розового.

- наиболее важные годы Вашей жизни - 3, 9, 12, 18, 21, 27, 30, 36, 48, 54, 57, 63, 66, 72 и 75 лет.

 

- более всего Вы можете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел " 3" и " 9", то есть на 3, 9, 12, 18, 27 и 30 число каждого месяца.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.