Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И 26 октября






Саша Мокхан;

Eminem – 17 октября;

 

Вы находитесь под влиянием:

- Сатурна и Венеры в зодиакальном знаке Весов,

- втором Доме тритона Воздуха.

 

Основные черты и особенности Вашего характера:

- описаны ранее в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в октябре.

- людей, родившихся в указанные дни, в целом ожидает нелегкий жизненный путь,

- за исключением тех, кто унаследовал хорошие деньги и может не слишком стараться, пробивая себе дорогу.

- только если Вы родились 26 октября, что соответствует переходному периоду, где уже довольно заметно ощущается влияние набирающего силу следующего знака, Скорпиона, Ваша судьба может сложиться более удачно, чем у тех, кто родился 8 и 17 октября.

Люди числа " 8" октября обладают очень высоким интеллектом и более склонны к серьезным, аналитическим исследованиям, чем к организаторской или общественной деятельности.

Мужчины, родившиеся в эти дни, становятся отличными докторами, учеными и юристами.

- женщины имеют склонность к серьезной литературе, из них получаются писательницы-публицистки, сторонницы кардинальных политических реформ, они могут также отдать все душевные силы какому-нибудь проекту, выполнение которого сможет, по их мнению, облагодетельствовать человечество.

- однако, так или иначе, все эти лица, как правило, выбирают себе нелегкую дорогу и нередко встречают противодействие своим начинаниям.

- если они достигают финансового благополучия (с общепринятой точки зрения), то распоряжаются деньгами довольно необычно, расходуя их на организацию научных лабораторий и клиник или на реализацию какого-либо далеко идущего политического или социального проекта.

- людям, родившимся в указанные дни, часто приходится пройти через большие испытания, горести, потери и семейные конфликты.

- однако они, как правило, достигают самой вершины социальной лестницы, поскольку им покровительствует Сатурн, который в этот период находится в зените могущества.

- другое дело, что порой они достигают этой вершины лишь для того, чтобы позже, в преклонные годы, с отчаянием убедиться в том, что все пошло прахом, а их имя покрыто грязью клеветы и постыдных скандалов.

- если люди, родившиеся в указанные дни, выбирают путь обыкновенных служащих, они очень редко попадают в адекватную обстановку и, как правило, не бывают счастливы.

- окружающие часто не понимают их, а они, не отличаясь бойкостью и энергичным темпераментом, не всегда могут постоять за себя.

- они часто терпят грубое обращение со стороны начальства, им нередко грозит увольнение.

Финансовое состояние:

- если говорить о финансовых делах, то лицам числа " 8" октября, в основном, не везет (если конечно они не получили богатство по наследству), в тех же случаях, когда им все же удается заработать деньги, то они ненадолго у них задерживаются, поскольку заработанное сразу расходится на различные платежи.

- обычно их постоянно и чрезмерно тревожит будущее, поэтому если они проводят пожилые годы в одиночестве, то стараются спрятать деньги в самые неожиданные укрытия, а потом забывают, теряют их, либо подвергаются ограблению.

- им следует избегать биржевой игры и всяких спекуляций.

- даже в тех случаях, когда они становятся высококлассными специалистами - учеными, медиками, юристами - деньги достаются им с трудом.

Здоровье:

- болезни людей, родившихся 8, 17 и 26 октября, во многом обусловлены тем, что они склонны поддаваться отчаянию и без конца " прокручивать в голове" воспоминания об обидах и несправедливостях, совершенных по отношению к ним.

- их могут одолевать навязчивые идеи о том, что они - мученики, их постоянно жгут мысли о нанесенных им обидах - действительных или мнимых.

- самая серьезная из грозящих им опасностей - поддаться приступам меланхолии, которая разрушит их и умственно и физически.

- у них, как правило, прихотливый организм, им свойственно затрудненное пищеварение, запоры, дисфункция печени и жестокие головные боли.

- им следует как можно больше бывать на свежем воздухе, заниматься физическими упражнениями, стараться есть простую пищу и побольше овощей и фруктов.

 

Числа и цвета:

- поскольку Вы принадлежите к людям чисел " 4" (Уран) и " 8" (Сатурн), эти числа могут сыграть самую неожиданную роль в Вашей судьбе, а также будут связаны с важными для Вас событиями.

- Вы вскоре убедитесь, насколько значительное влияние эти числа и даты оказывают на Вашу карьеру и личную жизнь.

- кроме того, Вы рано или поздно обнаружите неосознанное тяготение к людям, чьи номера в сумме составляют " 4" и " 8", то есть к людям, чьи даты рождения приходятся на 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31 числа любого месяца, да и сами эти числа будут для Вас притягательны.

- Вам следует учитывать, что критические годы Вашей жизни - 8, 17, 26, 35, 44, 26, 35, 44, 53, 62, 71 и 80-й.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.