Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И 31 октября






(Ви́ ктор Фили́ ппович Ра́ шников – бизнесмен;

Саша Ноэм Барон Коэн – актер (13 октября);

Сте́ фан Пе́ рссон – предприниматель;

Ба́ дри Патаркацишви́ ли – бизнесмен;

Арка́ дий Ша́ лвович Патаркацишви́ ли – бизнесмен;

Ма́ ргарет Хи́ льда Тэ́ тчер, баронесса Тэтчер;

Макси́ м Евге́ ньевич Мошко́ в;

Виблый Анатолий;

Йоханна Сигурдардоттир - исландский политический деятель, первый в истории открытый гей, женщина (4 октября);

 

Вы находитесь под влиянием:

- Урана, Солнца, Венеры и Сатурна в зодиакальном знаке Весов,

- втором Доме тригона Воздуха.

 

Основные черты и особенности Вашего характера:

- описаны ранее в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в октябре.

- совместное влияние Урана и Сатурна не сулит вам спокойной жизни, Вы можете в полной мере испытать на себе изменчивый нрав судьбы и побывать, не по своей воле, в самых различных переделках.

- по причине того, что Венера в описываемый период пребывает в своем негативном Доме, любовь и брачный союз сложатся у Вас необычно.

- Вы можете испытывать особый интерес и влечение к странным, эксцентричным людям, которые с точки зрения здравого смысла могут казаться неудачниками.

- но ни критика, ни общее порицание не смогут оттолкнуть Вас от людей, которых Вы полюбите всем сердцем.

- Вы даже будете склонны к упрямству и твердолобости во всем, что касается этой области жизни, и не исключено, что по этой причине у Вас могут возникнуть конфликты и недоразумения с родными.

- Вам, вероятнее всего, не следует ожидать особой удачи в дружбе, любви и деловом сотрудничестве, если конечно Вам вдруг неожиданно не повезет, и Вы не повстречаете людей либо с подобным же мировоззрением, либо с прямо противоположным.

- Ваши отношения с некоторыми людьми могут приобрести трагическую или сенсационную окраску, и Вы, несмотря на абсолютную невиновность, можете стать объектом клеветы или попасть в скандал.

- у Вас необычный, даже несколько своеобразный взгляд на жизнь и явно артистическая и литературная одаренность, которая вполне может принести Вам успех.

- если Вы родились 31 октября, то Вы находитесь в начале периода правления знака Скорпиона, который в целом более благоприятен с точки зрения карьеры и материального благосостояния.

- люди, родившиеся в упомянутые дни, а именно 4, 13, 22 и 31 октября, имеют склонность к оккультизму и могут обладать необычайными способностями - гипнотическими или экстрасенсорными.

- людям, родившимся в эти дни, грозит опасность несчастных случаев, связанных с огнестрельным оружием, взрывчаткой, такими атмосферными явлениями, как грозы, бури и ураганы, а также в связи с воздушными путешествиями.

Финансовое состояние: 70%

- если говорить о финансовых делах, то люди-" Весы", как правило, в юности испытывают немалые материальные трудности.

- они вынуждены сами пролагать себе дорогу, так как либо остаются без материальной помощи со стороны родителей,

- либо выбирают профессию, в которой не могут сразу и в полной мере проявить свои способности.

- однако в конце концов они добиваются успеха,

- особенно те, кто родился 22 или 31 октября ($).

- основная подстерегающая их опасность - неумение откладывать деньги про запас, на старость,

- поэтому нередко они умирают в бедности.

- примером является жизнь знаменитой Сары Бернар, которая в юности была бедна, затем, благодаря своему артистическому таланту очень быстро добилась успеха разбогатела, но в последние годы жизни лишилась всего.

Здоровье:

- люди, родившиеся 4 либо 31 октября, могут иметь предрасположенность к самым странным и необычным заболеваниям.

- не исключено, что им придется перенести операции по поводу заболеваний носоглотки, на лице, либо на внутренних органах.

- те, кто родился 22 и 31 октября, обычно не отличаются здоровьем в детские и юношеские годы, однако перестают болеть, достигнув тридцати лет.

 

Числа и цвета:

- наиболее важные числа и даты в жизни тех, кто родился в указанные дни октября - ряд чисел " 4" (Уран) и " 8" (Сатурн), то есть 4, 8, 13, 22, 26 и 31-е - числа, которые в результате натурального сложения дают " четверки" и " восьмерки".

- однако, следует предостеречь людей, родившихся в указанные числа, от проявления каких бы то ни было инициатив в эти дни.

- рекомендуется обратить внимание на даты, образованные " единицами" и " шестерками", такие как 1, 6, 10, 15, 19, 24 и 28.

- эти числа для Вас более удачны.

- если говорить о ваших счастливых цветах, то я посоветовал бы все оттенки золотого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневого, а также все оттенки синего, от самых светлых до самых темных.

- важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 4, 8, 13, 17, 22, 26, 41, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67, 71, 76 и 80 лет.

 

- Вы можете испытывать интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на " четверки" и " восьмерки", то есть на 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31 число каждого месяца.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.