Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И 30 октября






(Игорь Лейтис – бизнесмен;

Данил Эдуардович Хачатуров – миллиардер;

Кесаев Игорь Альбертович – предприниматель;

Лилиан Бетанкур – самая богатая женщина;

Эдуа́ рд Миха́ йлович Сагала́ ев - крупный деятель советского и современного российского телевидения, журналист, президент Национальной ассоциации телерадиовещателей

Дми́ трий Ильи́ ч Гордо́ н – журналист;

Михаил Эрнестович Куснирович – предприниматель;

 

Вы находитесь под влиянием:

- Юпитера, Венеры и Сатурна в зодиакальном знаке Весов,

- втором Доме тригона Воздуха.

 

Основные черты и особенности Вашего характера:

- описаны ранее в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в октябре.

- если говорить конкретно о Вашем случае, то следует заметить, что Вы находитесь под влиянием могущественной планеты - Юпитера,

- а это значит, что в Вашем характере будут доминировать наиболее сильные черты и Ваше честолюбие, сила воли и целеустремленность окажут определяющее влияние на Вашу карьеру.

- Вам посчастливилось родиться под таким благоприятным сочетанием планет, что поставив себе любую цель, Вы сможете без особого труда добиваться успеха.

- Вы склонны строить грандиозные планы, но Вас редко будут удовлетворять достижения, вполне достаточные с житейской точки зрения, и всегда будут манить ещe более возвышенные цели.

- при желании Вы сможете подняться над толпой, будете облечены большой властью и ответственностью, однако Ваши самые значительные усилия могут быть направлены на масштабные проекты, имеющие общечеловеческое значение.

- Вы склонны честно, сознательно относиться к любому делу и всегда можете быть готовы встать на защиту справедливости, проявить благородство и милосердие, жертвуя деньги и помогая общественным организациям, больницам, исправительным заведениям и тому подобным институтам, созданным во благо наших братьев и сестер на этой земле.

- следует отметить, что часто Вы можете проявлять гораздо большую щедрость по отношению к организациям, чем к конкретным людям.

- тем не менее, Вы никогда не проявите скаредности в делах, касающихся членов Вашей семьи, если, конечно, они будут следовать Вашим советам.

- однако глупцам и беспутным людям от Вас будет мало проку:

- Вы поможете им единожды, но дважды - никогда.

- Вас отличает строгость, но справедливость.

- для любителей поживиться за Ваш счет этот " счет" будет закрыт.

- в какой бы стране Вы ни родились, Вы легко сможете завоевать дружбу и расположение сильных мира сего - служителей церкви, закона и государственных деятелей.

- по натуре Вы являетесь ревностным сторонником закона и порядка, однако всегда постараетесь позаботиться о служащих, находящихся в Вашем подчинении.

- вероятнее всего, Вы найдете счастье в браке: у Вас будет хорошая семья и Ваши дети будут радовать вас.

- временами Вы можете сталкиваться с враждебным отношением к себе, не исключено, что Вам придется подвергнуться нападкам со стороны завистливых соперников, однако, в большинстве случаев Вы не позволите себе отвлекаться на подобные мелочи и ни на йоту не отклонитесь от выбранного курса.

- Солнце людей, родившихся 21 октября, находится уже в переходном периоде от Весов к Скорпиону.

- такие люди будут очень сходны по личностным характеристикам с лицами, родившимися 3 и 12 октября, однако возможно, что их семейная жизнь будет менее счастливой.

- люди, родившиеся 30 октября, находятся уже под знаком Скорпиона - они будут пользоваться значительно большим успехом в обществе.

Финансовое состояние: 85%

- люди, родившиеся в указанный период, чаще всего добиваются значительного успеха во всех делах, связанных с бизнесом и финансами.

- это очень благоприятное астральное и нумерологическое сочетание для предпринимательства ($): практически все будет " приносить им прибыль" - и собственные старания, и могущественные друзья, и лица противоположного пола, и даже брачный союз.

Здоровье:

- лица-" Весы" в зрелые годы, как правило, не жалуются на здоровье.

- в этом смысле поворотным от юности к зрелости для них является 21-й год жизни.

- в целом у них не наблюдается предрасположенности к каким-то конкретным заболеваниям.

- однако на жизненном пути их подстерегают травмы вследствие несчастных случаев, преимущественно связанных с транспортными авариями.

 

Числа и цвета:

- если день Вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то наиболее важные для Вас даты основываются на ряде чисел " 3" (Юпитер) и " 6" (Венера), - это 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30 число каждого месяца.

- Вы не единожды можете обнаружить, что в Вашу жизнь вторгаются числа " 8" (Сатурн) и " 9" (Марс), однако эти числа будут, как правило, связаны с хлопотами и проблемами.

- для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в отдельных деталях, одежду цветов покровительствующих вам планет, а именно:

Юпитера - все оттенки красновато-розового, фиолетового и пурпурного,

Венеры - все оттенки синего, от самых светлых до самых темных.

- важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 3, 6, 12, 15, 21, 24, 30, 33, 39, 42, 48, 51, 60, 66 и 69 лет.

 

- Вы можете испытывать значительный интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30 число каждого месяца.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.