Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И 25 февраля






(Ким Чен Ир;

Карл Целиан Айкан – предприниматель;

Татьяна Машуткина – сестра Машуткиной;

Муртаза́ Губайду́ ллович Рахи́ мов - первый Президент Республики Башкортостан;

 

Вы находитесь под влиянием:

- Луны, Нептуна и Сатурна (отрицательного) в зодиакальном знаке Водолея,

- третьем Доме тригона Воздуха.

 

Основные черты и особенности Вашего характера:

- описаны в общей характеристике лиц, рожденных в феврале.

- родившись 7 или 16 февраля, Вы обладаете чрезвычайно чувствительной натурой, в том числе к своему окружению и вибрациям других людей, вследствие чего Вам нужно уделять большое внимание выбору своего места жительства, а также людям, с которыми придется вступать в деловые и личные контакты.

- Вам сложно определить свои действительные наклонности или область деятельности, в поисках этого может пройти вся жизнь.

- природа наделила Вас даром воображения, идеалистичностью и романтичностью.

- по своему характеру из-за отсутствия самоуверенности Вам трудно себя заставить заниматься делом, связанным с любого рода работой на публику, если только к этому Вас не вынуждают внешние обстоятельства.

- у Вас сильно развито чувство долга: получив " призыв", Вы можете ни перед чем не останавливаться и идти на любую жертву.

- Вы склонны истощать собственные ресурсы, чтобы помочь тем, кого любите.

- цель выбранная на почве собственного интереса способна привлекать Вас гораздо больше, чем персональная выгода.

- Вы наделены природной интуицией по отношению к людям, причем Вам сложно будет дать логическое объяснение своих симпатий и антипатий.

- если Вы родились 25 февраля, то, хотя Вы и попадаете под влияние Луны и Нептуна, Вы можете несколько отличаться от лиц, рожденных 7 или 16 числа, поскольку Ваше рождение приходится на переходный период от Водолея к знаку Рыб, управляемым Юпитером, который " снимает" многие негативные элементы характера, обусловленные влиянием Сатурна. Кроме того, Вам будет легче достичь своих целей в жизни.

- для всех лиц числа " 7" характерно выбирать свой собственный, независимый путь, искать новые идеи и не следовать догмам в любой области.

Финансовое состояние:

- Вам следует проявлять больше внимания к своим финансовым делам,

- иначе Вам нередко придется терпеть убытки.

- деньги проходят через Ваши руки легко, в соответствии с щедростью натуры и желанием помогать другим, подчас в ущерб себе.

- будучи личностью " высоко ментального плана", Вы можете неоднократно встретиться с обманом и грубым обращение со стороны тех, кто посвятил свою жизнь исключительно материальному обогащению.

- Вам рекомендуется избегать спекулятивных мероприятий и вообще любых финансовых предприятий, так или иначе связанных с риском.

Здоровье:

- Вы подвержены особым проблемам со здоровьем.

- Вам следует опасаться наркотической зависимости, а также желательно избегать любой формы знахарства.

- обильное питьe свежей воды, сон и простая диета способны поставить Вас на ноги гораздо быстрее, чем все специалисты в мире.

- у Вас могут случаться мистические формы " желудочных болей", в частности на почве высокой чувствительности к энергетическим вибрациям других людей, особенно тех, кто Вам антипатичен.

 

Цифры и числа:

- важные для вас числа - " 2" и " 7", а так же их ряды.

- Вам рекомендуется планировать все важные дела и встречи на даты, составляющие эти числа - 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29 число любого месяца.

- неблагоприятные для Вас числа и даты - 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31.

- для усиления своего магнетического влияния и притягивания удачи, Вы должны носить одежду, хотя бы в отдельных своих частях соответствующую цветам Ваших планет Луны и Нептуна, а именно: Луны - все оттенки зелeного, кремового и белого, Нептуна - все оттенки голубино-серого цвета, пастельные тона.

- если Вы родились 25 февраля, к этим цветам следует прибавить ещe и цвета Юпитера: все оттенки розово-лилового, сиреневого и фиолетового.

- важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38, 43, 47, 52, 56, 61, 65, 70, 74 и 79 лет.

 

- наиболее успешным для Вас может быть общение с лицами, рождeнными 2, 7, 11, 16, 20, 25 или 29 числа любого месяца.

 

- но Вы должны максимально остерегаться лиц, рождeнных 4, 8, 13, 17, 22, 26 или 31 числа: они могут быть источником Ваших проблем и неприятностей.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.