Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимосвязь со своим Родом. Практика






Константин Старостин

Опубликовано на Зороастрийская община Санкт-Петербурга (https://www.zoroastrian.ru)

Главная > Взаимосвязь со своим Родом. Практика

Каждый из нас связан со своим Родом, со своими Предками. Практически все традиции утверждают, что наша жизнь, судьба теснейшим образом определена программой Рода. Любой врач сегодня скажет вам, что ваше здоровье на 80% зависит от наследственности. Чем болели ваши предки, тем можете заболеть и вы, если же предки были здоровыми и крепкими людьми, то запас прочности вашего здоровья весьма значительный. На самом деле не только здоровье, но и многие линии судьбы определяются предками. Считается, что семь колен вашего Рода непосредственно влияют на вас, поэтому очень важно наладить с ними взаимосвязь, так сказать прочистить «каналы связи». Важно осознать, что 126 человек в течении примерно 200 прошедших лет жили, встречались, любили только для того, чтобы вы появились здесь на свет.
Это дает и некий груз ответственности – ведь нужно не подвести свой Род, быть достойным человеком, чтобы предки на Небесах могли гордиться вами. Также и вы своей жизнью заложите некую программу для своих будущих потомков, продолжения своего Рода. Таким образом, следует жить достойно, по совести, идя дорогою Добра и Света ради себя, ради предков и ради потомков.
Очень хороший образ – родовое древо. Корни его уходят в далекое прошлое, к самой заре появления человечества. ДНК человека хранит в себе колоссальный пласт информации еще с этих времен. Мы сами сейчас вершина этого древа, связанные множеством линий связи с предыдущими ближайшими веточками – предками семи колен. Затем, древо будет расти дальше и от нас будут развиваться новые веточки – наши потомки. Многие проблемы (70-80 % судьбы) у нас связаны с Родом и поэтому следует менять не только свой образ мыслей, жизни, молиться за себя, но и за свой Род, своих предков. Хоть многих предков давно уже нет, но их сущности безсмертны и они тесно взаимосвязаны с нами. Именно это и определяет и нашу судьбу и успех данной практики.

Поэтому предлагаем вам провести технику, условно названную «чистка рода». Она очень проста, логична и
понятна.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.