Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертая часть






Маслов Л.И.: Мы переходим к самому моему трудному вопросу. Вот тут я буду вас просить помощи.

Я хочу вам рассказать всю историю, как трудно быть избранным человеком.

Я благодарен Карелину. Когда он появился, я считал, что мой карьерный пик достиг, можно сказать, совершенства. Мне ничего не надо было. Я был в администрации президента. Работал советником в газпромбанке. Все у меня было хорошо: и возможность работать над экономической парадигмой страны, ну и получать непонятные большие деньги. И в этот момент ворвался Карелин. Я спросил, что человеку надо. Обычно, когда ты сидишь на наметке, то все приходят либо за газом, либо за деньгами. Но он сказал, что пришел от Бога. Я спросил, что за человек, он сказал, что экстрасенс и я тогда ему выпалил, что знаете, я все понимаю, но мне с вами некомфортно разговаривать, потому что вы рентгеновский аппарат, можно сказать, и я перед вами, извините, без трусов, и как-то некомфортно. А он сказал: “Ну что ты, меня Бог к тебе прислал.” А тогда вообще.. и Богу есть на меня время!? Ну, тем не менее я ему благодарен и до конца своей жизни буду благодарен. Мне очень трудно. Поэтому я хочу и вам помогать, когда вам будет трудно.

Когда то надо понять, где вот эта грань твоего “Я”, Высшего “Я”. Где грань между человеком, его мыслями, помыслами, и тем, что дает Творец. Это очень трудно. Это надо разобраться. Но и видимо эти 8 лет сформировали меня как человека, который делит это все и своего тут ничего нет. Я по этому, не стесняясь, могу говорить и говорю всегда что я – пустой сосуд, в который наливают свежее вино. Если в сосуде останется немного старого вина, вы знаете, что новое вино прокиснет. Поэтому здесь вот такая доля.

И я, естественно спросил, когда уже пошли устойчивые диктовки, почему я-то? За что меня-то? Было сказано так, что да, нужен был человек на этот серьезный тяжелый период формирования абсолютно нового Со-Знания людей новой регулярности. Нужен был человек, который был бы от того слоя людей, который, в априоре, был принимаем как ученый. Ну, мне было понятно, как ученый, да. Но есть же еще очень хорошие ученые, в тысячи раз лучше меня, которые давно уже имеют всякие прибамбасы, связанние с нобелевской премией и т.д. Но здесь было сказано немножко другое: «У тебя в роду 7 поколений священников. Это конечно, и ты сам прошел этот тернистый путь формирования личности.» Поэтому тут уже не пришлось сопротивляться и все пошло. Но, в 2004-й год был для меня интересен потому что шли странные для моего понимания слова диктовок, которые мне, как ученому, интересно было увидеть чем это кончится. Я как то привык в своей жизни выстраивать некую цепочку: есть начало (ставишь задачу), решаешь ее, делаешь какие-то выводы.

И вот когда книжка четверного года закончилась молитвой, мое чутье ученого подсказало, что есть логистика. Ну а сегодня через 8 лет… Диктовки за эти годы нужны были, чтобы мы сегодня собрались и провозгласили, что есть новая территория Божественная под названием “Святая Русь”

Естественно, мне нужно было, и я это понимал, Творец мне сказал:

16. “Недаром Я выбрал человека из этой страны, которому очень скорь, дали право сказать слово “Я пришел! ” и назваться Посланником Божым, последним Пророком, после пришествия которого наступит на Земле мир! ”

Вы понимаете, я же нормальный человек. И осмелиться сказать такие слова – это либо ты сумасшедший, либо ты уже взвешенно понимаешь, что ты не соответствуешь этому.

В моем представлении, так мысли Мои сформировались, что если человек называет себя кем-то, то он тем и соответствовать должен. Если он Посланник, то он и должен быть Посланником.

И поэтому когда в 2005 году такие слова прозвучали, я сказал, что нет, так не может быть, так не могу сказать, потому что это не соответствует Истине. И зачем мне лгать людям, если словам верить.

И вот в 2005 году было сказано:

11. “А человек, сказавший два слова “Я пришел”, будет готов взять на себя ответственность за реализацию реформ, начертанных Мной по преобразованию общественных отношений. ”

 

Ответственность. Пятый год. Кто тогда читал “Откровения”? Сколько народу заходило на сайт? – 20-30 человек. Как можно сказать людям, которые не готовы к и принять мои слова, что я вот Посланник и т.д. Естественно нет!

Шестой год. Смотрите:

33. “Мои слова дойдут до вас а руки свои Я вам уже протянул, я уже материализовал их, выбрав человека из вам, дав ему право сказать слова: “Господь прислал меня, и я пришел! ”

Шестой год. Подходя ко всему ответственно, я считаю, что это тоже невозможно. Это было невозможно. Это было на грани шестой платы.”

16.03.06 Шестой год.

7. “Вопрос остается только один: настолько ты готов быть и выполнить свою ответственную роль, роль Мессии, поводыря народов, и настолько ты готов сказать Священные слова “Я пришел! ”

11. Сегодня Я в первый раз сказал тебе о том, что ты готов сказать эти долгожданные для людей слова “Я пришел! ” Но эти слова еще должны лечь в твое сознание, а затем, осознать силу их, ты получишь дополнительную поддержку от Меня, что укрепит твою веру и твою уверенность в известности мессии быть Мессией.”

Я все равно отказывался, несмотря на вот такие вот слова Господа, потому что я считал и до сих пор считаю, что это не мои слова и не должен я их говорить, потому что эти слова людей, осознавших себя Богами. В тот момент в том году ничего такого не было. Я считал, что все предопределенно и не смотря на такие вот слова, я все время все- таки отказывался.

Пожалуйста.

18. “Слова “Я пришел”, сказание им, будут обозначать, что наступает Время Перемен, о котором говорилось в о всех древних Писаниях, включая письмена народов Майя!

19. Слова “я пришел”, произнесенные этим человеком, будут означать смену Эпох для человечества и его вступление в Эру Водолея, в новые условия Мира, ранее не известных человек. И подготовке к этим условиям потребовала изменения менталитета людей и принятия ими условий высоких вибраций!

22. Человек, произнесший слова “ЯПРИШЕЛ”, ЕСТЬ Я, создатель, ваш Отец Небесный, или Всевышний открывающий путь к Знанию и ведущий вас с Любовью…!!! ”

Шестой год. Я опять сопротивлялся. А сопротивлялся потому, что как человек ответственный, не могу сказать такие слова и тянул до сегодняшнего дня только потому, что я сегодня наконец увидел, что это стало возможным.

Пожалуйста

· 3. “Никто… не посмеет противостоять Моей Воле, когда Я найду способ произнести Мое Послание Людям… представление тебя как Моего Посланника, Пророка, Мессию!

· 4. Лукавый успокоится и Ангелы замрут когда говорить буду Я!!! ”

·

Сегодня наступает такой момент (Аплодисменты в зале).

Но чтобы произошло это все, я хочу зачитать вам одну диктовку. Это из моих личных. Меня иногда воспитывают ой-ой-йой как!

Сегодня, в такой уникальный день, а хочу перед вами раскрыться до конца. Вот смотрите, как можно было такое выдержать нормальному человеку. Я ведь не воцерквленный человек, не эзотерик, Я никогда этим не занимался. У меня было научное направление. Я занимался наукой! Мне, это очень нравилось. Но было перестройка, нас кинули в другое место. Ну что поделаешь?

Я еще был у Вольского на примере вы эти новые русские в малиновом пиджаке. Все мы проходили. Но когда пришел этот текст, вдумайтесь, этот текст!

Как должен реагировать? Я хочу сегодня этот тест переадресовать вам.

Смотрите:

25.11.06.

1. “Сколько дано, таков и спрос –этим тезисом определяются все отношения на Земле и не только между людьми, но и между человеком и Создателем.

Поэтому так упорно воспитываю тебя и лишь для того, чтобы понял свое ПРИЗВАНИЕ, я имею в виду ПРИЗВАНИЕ, как призыв ко Мне на службу и ту ЗАДАЧУ, которую Я поставлю для тебя на это воплощение.

3. Когда Я говорю о том что человек имеет задание от Меня на свой срок жизни, то все это снова, в поной мере относится и к тебе, Даже более того, в первую очередь к тебе, к человеку которого Я выбрал быть Мессией и которому Я диктовал и диктую. Знания Мои, предназначенные для людей! ”

Я хочу, чтобы этот текст вы прочитали вместе со мной. Сейчас вот, сегодня, он относится к каждому из нас.

. “Ведь записать, если есть КАНАЛ, не так уже и сложно. Трудно другое – воспользоваться этими Знаниями и соответствовать словам Моим, Моим требованиям и быть ПРИМЕРОМ выполнения Моих Заветов пред Людьми!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.