Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сердце ей, душу братьям, жизнь маме






 

- Как твоё солнышко? - Масло надо менять. Или ты про Алину?

 

 

Когда ты голоден - ты не в форме:)

 

 

- Откуда у тебя мой номер? - Мне твоя подружка дала! - Поздравляю, а номер-то откуда?

 

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь..

 

- А как это... Любить? - Сердце сильно-сильно бьется, и то в жар бросает, то в холод, и дыхание прерывается, и… - Так это ж грыжа!

 

пьяный мужик звонит по телефону: - А я с вами по телефону разговариваю? голос: - Нет блин по телевизору!!! - Господи! Прямой эфир, а я в трусах!!!!

 

-Братан, сколько стоит счастье? -Не могу сказать, моя девочка бесценна.©

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.