Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуйте! Как настроение?






Компания Стратегия успеха рада приветствовать сотрудников компании Новый город в столь живописном месте.

Сегодня мы собрались не столько устроить соревнование, сколько весело и необычно провести время Цель сегодняшнего мероприятия – повеселиться, побегать, попрыгать, а главное – построить дружную и слаженную команду. Сегодня в нашей программе: гигантский футбол, перетягивание каната, забавный волейбол, меткий дартс и веселые эстафеты. Вы готовы повеселиться? Молодцы! Желаю вам удачи, и помните – главное – не победа, а что? УЧАСТИЕ!

 

Первое задание: Для начала – надо познакомиться друг с другом! Причем, тесно познакомиться друг с другом, узнать поближе своих товарищей по работе и по команде. Сейчас мы проведем с вами разминку на внимание. Внимательно посмотрите друг на друга и сгруппируйтесь по цвету волос. (подбадриваем, чтобы они встали в группки) Первая группа – какой у вас цвет волос? А у вас? (Шутить!!!) Отлично! А теперь – очень быстро найдите своих товарищей, одетых в такой же как у вас цвет одежды – по курткам, по верху одежды. (Посмотрите, как красиво стоит группа в полосатых купальниках!) Молодцы! А теперь – по цвету одежды, которая ниже пояса, то есть по цвету штанов. Хорошо! А напоследок – задание потруднее – посмотрите в глаза своим товарищам! Разделитесь по цвету глаз. Отлично! А сейчас – высший пилотаж – самое сложное задание! Найдите в коллективе своих тезок – тех, с кем у вас одно ИМЯ!!! (Ищем, ищем, молодцы!) Давайте проверим, какие имена у нас самые многочисленные – (называем имена, шутим). Молодцы!

 

Еще одна небольшая разминка: Сосиска, кетчуп, кока-кола.

 

( Деление на команды: раздача карточек) Наши инструктора сейчас раздадут вам карточки, которые нельзя никому показывать. Все получили карточки? Поднимите руки, кто не получил. Сейчас я попрошу вас собраться в группы с одинаковыми карточками. Внимательно посмотрите друг на друга, теперь вы команда.

Вам нужно дать своей команде ИГРОВОЕ название, придумать девиз и РЕЧЕВКУ, выбрать капитана и завершить это презентацией.Внимание! На выполнение дается 3 минуты!

Команды готовы? Капитаны – представьте себя и свои команды: название, девиз. Молодцы!

 

 

Друзья! Проводим жеребьевку. Капитаны, подойдите к главному судье. Каждая команда получает номер, под которым она будет отмечена в турнирной таблице. (Подходят, получают номер). Назовите номера главному судье. Играем на победителя.

Если у вас возникнут вопросы – с кем вы играете, когда – перед вами очаровательная девушка Юля (посмотрите на нее), Юля – координатор соревнований. Она может ответить на все вопросы. Главный судья – Илья, он будет следить за результатами и заполнением турнирной таблицы. Промежуточные итоги и турнирная таблица вывешены на информационной доске.

Программа такая: начинаем соревнования в гигантский волейбол. Две команды играют в волейбол, одновременно с этим две из команд идут на дартс и розовую корову После волейбола начинаются соревнования по забавному футболу, одновременно идут соревнования по перетягиванию каната.. В заключении спартакиады – креативный конкурс среди всех команд.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.