Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ШАГ 3. Выравнивание и отшелушивание






Микродермабразия и энзимный микропилинг (арт. 1069)

Альтернатива микрокристаллической дермабразии (механический аппаратный пилинг).

Сочетание механической шлифовки и энзимного пилинга в домашних условиях. Выравнивает поверхность кожи, отшелушивает отмершие клетки, оживляет цвет лица, глубоко очищает поры, стимулирует процесс регенерации и обновление клеток кожи устраняет шелушение кожи после химического пилинга.

Активные ингредиенты:

Диатермовые водоросли – твердые кремниевые частицы одинакового размера и округлой формы. Механическим путем «отшелушивают» отмершие клетки с поверхности эпидермиса, глубоко очищают поры и выравнивают поверхность кожи.

Комплекс энзимов и фруктовых кислот, содержащийся в экстрактах манго и папайи, «растворяют» отмершие клетки с поверхности эпидермиса, способствуют выравниванию рельефа кожи и восстанавливают естественный фактор гидратации эпидермиса (NMF).

Кислородный комплекс Novaftem-O2 увеличивает содержание кислорода в коже и усиливает действие всех активных добавок. Активизирует локальную микроциркуляцию, стимулирует регенерацию кожи.

Результат:

  • разглаживаются мелкие морщины;
  • исчезают следы акне и расширенные поры;
  • кожа выравнивается, подтягивается и выглядит свежо.

Способ применения: нанесите на хорошо очищенную влажную кожу лица, шеи и декольте. Помассируйте кончиками пальцев в течение нескольких минут, а затем смойте теплой водой и нанесите Крем SOS-терапия и восстановление для чувствительной кожи (ШАГ 4). Используйте 1-3 раза в неделю. Не наносите на область вокруг глаз и кожу губ.

Для максимальной эффективности рекомендуется использовать после Химического пилинга.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.