Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Периодичность






Основные принципы технического анализа неизменны и не зависят от периодичности данных на вашем графике (будь то часовой, днев­ной, недельный, месячный график и т.д.). В этом можно легко убе­диться, взглянув на графики цен контракта на швейцарский франк, представленные на рисунках 40, 41 и 42.

Рис.40

Обычно чем короче периодичность, тем труднее прогнозировать изме­нения цен и, соответственно, зарабатывать на них. К этой трудности до­бавляется и другая: остается меньше времени на раздумья.

 

Рис.41

«Медля и раздумывая, часто упускаем свой шанс.» Благоприятные возможности существуют на любом Публиус Сирус, I век до н.э.

 

Рис.42

 

Благоприятные возможности для торговли существуют на любом временном интервале. Я редко встречал игроков, которые преуспевали бы в краткосрочной торговле и не могли добиться успеха в долгосрочных инвес­тициях. Зато знаю множество тех, кто уверовал, что секрет выигрыша — в использовании все более коротких временных интервалов. Однако это совсем не так.

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.