Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От: Сергеева Максима Федоровича Адрес проживания: 190000, ул.Восстания, д.3.кв.23

Основные шаги волонтера.

 

1. Фотографируем проблему до, потом после изменений через 30 дней (ориентировочно)

2. Отправляем письмо с обращением по каждому почтовому ящику отдельно, меняя только обращения. К примеру проблема в доме, значит отправляем письмо на почту gzhi@gov.spb.ru и имя Зябко В.М. и в теле письма обращаемся к нему, а потом второе письмо отправляем на имя Шиян В.В. на почту gk@gov.spb.ru.
После чего считаем, что проблему обработали и ждем ответ в течении 30 дней.

3. Образцы обращений написаны лаконично и юридически грамотно, поэтому достаточно лишь стереть лишнее в тексте и написать свою проблему касаемо к примеру своего дома: грязный лифт, исписанные стены, грязные окна и так далее.

 

Так же вся информация находится на сайте: www.domdvordorogi.ru

Руководитель в Петербурге: Владимир тел.9460308.

 


Дом: Госжилинспекция (председатель комитета: Зябко Владимир Михайлович, gzhi@gov.spb.ru), Жилищный комитет (председатель комитета: Шиян Валерий Васильевич, gk@gov.spb.ru )

 

Основные проблеме в доме:

● грязный лифт

● исписаны стены

● не горит лампочка

● запах у мусоропровода

● осыпается балкон

● на лестнице хлам

● разбитое окно и пр.

 

Копируем образец заявления:

От: Сергеева Максима Федоровича Адрес проживания: 190000, ул.Восстания, д.3.кв.23

Кому: председателю комитета Госжилинспекции Зябко В.М.

Уважаемый Владимир Михайлович!

В жилом доме по адресу: _____ обслуживающая организация не соблюдает Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда, а именно: на стенах нанесены надписи, имеются различные повреждения отделки стен, не горят лампочки, повреждены светильники, не вымыты окна, повреждены почтовые ящики, расклеены объявления, в лифте сожжены кнопки, стены кабины лифта имеют различные загрязнения, сломаны ручки на двери и окнах, на полу повреждена плитка, грязь у мусоропровода, на поручнях отсутствуют перила, проводка не убрана в короба, нет замка на электрощите и прочее. Прошу произвести выездную проверку, составить акт, протокол, привлечь к ответственности виновных лиц по статье 7.22 КоАП “Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов” и выдать предписание незамедлительно устранить нарушения.

 

 

С уважением, Сергеев М.Ф.

 

Двор: Госадмтехнадзор (начальник инспекции Бабаев Сергей Александрович, gati@-onlgatiine.ru), Комитет по Благоустройству (председатель комитета Абраменко Владимир Васильевич, kb@gov.spb.ru)

 

 

Основные проблеме во дворе:

● горы снега

● куча мусора

● не горит фонарь

● лужа на тротуаре

● столбики на парковке

● вытоптан газон

● нет урн и пр.

 

Копируем образец заявления:

 

от: Сергеева Максима Федоровича Адрес проживания: 190000, ул.Восстания, д.3.кв.23

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Руны и даты Даарийского Круголета Числобога




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.