Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по регистрации на портале «Доброволец».

 

  1. В адресной строке браузера наберите адрес https://доброволец.рф или https://dobrovolec.ru и зайдите на портал «Доброволец».
  2. Для регистрации на портале необходимо нажать на надпись

«СТАНЬ ДОБРОВОЛЬЦЕМ» в верхней части экрана.

 

 

  1. Внизу следующего экрана нажмите на надпись «РЕГИСТРАЦИЯ».

 

 

  1. Заполните раздел «общая информация», разместите свою фотографию или аватар, нажав на надпись «обзор» под местом для фотографии. Для перехода к следующему разделу нажмите «Далее».

 

 

  1. Заполните раздел «контактная информация». Внимание! Указанный Вами номер телефона будет использоваться системой для оповещения Вас оператором портала. Для перехода к следующему разделу нажмите «Далее».

 

 

 

  1. В разделе «Классификация» укажите интересные для Вас направления добровольческой деятельности, наведя курсор мыши на поле для ввода информации и нажав на ней левую кнопку.

 

Для перехода к следующему разделу нажмите «Далее».

 

  1. В разделе «Навыки» укажите какими навыками вы обладаете, при помощи меню, которое появится при наведении курсора на окно ввода информации, либо при помощи введения текстовой информации, где это допускается. Наличие навыков работы с средствами радиосвязи, навигации и картами указывается галочками. Наличие дополнительных навыков, о которых Вы хотели бы сообщить, можно описать введением текстовой информации в нижнем окне «Прочие навыки».

 

Для перехода к следующему разделу нажмите «Далее».

 

  1. В разделе «Состояние здоровья» ответьте на задаваемые вопросы, просто набрав в окне ввода информацию, она очень важна для координаторов портала.

 

 

Для перехода к следующему разделу нажмите «Далее».

 

  1. В разделе «Оборудование» Вы можете указать степень своей оснащенности. Выбрав тип оборудования и его вид, обязательно укажите количество, а затем нажмите на надпись «Добавить».

 

 

 

Для продолжения регистрации нажмите «Сохранить».

 

  1. Вы получаете уведомление, о том, что Ваша анкета отправлена администратору портала. На адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет направленно соответствующее письмо с инструкцией.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Заключительные проверки и Протесты. . 10




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.