Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические видеоконференции проводятся не реже одного раза в месяц, форма проведения — электронная конференция (вебинар)






1.1. Продолжительность мероприятия составляет 4 академических часа.

1.2. О дате и времени проведения конференции Участники оповещаются не менее чем за 10 дней посредством: отправки сообщения по электронной почте.

1.3.

2. В течение месяца Участники, направляют вопросы, возникающие у них в процессе закупочной деятельности:

2.1. Вопросы направляются посредством отправки сообщений по электронной почте prof@gradient.pro.

2.2. Вопросы, поступившие в срок менее чем за 10 дней до даты проведения конференции, переносятся на следующее мероприятие.

2.3.

В случае изменений в законодательстве или рассмотрения наиболее сложных вопросов могут быть проведены дополнительные мероприятия, но не более двух в течение одного месяца

3.1. Оповещение о проведении дополнительных мероприятий проводится за 5 дней.

3.2. Оповещение осуществляется посредством отправки сообщения по электронной почте.

 

4. Доступ к материалам проведенных мероприятий:

4.1. Участники имеют доступ к обучающим материалам, письменным разъяснениям, которые используются в процессе проведения консультаций.

 

Программа первой практической видеоконференции 12 сентября 2014 года:

Время Содержание выступления
10 минут Приветственное слово: регламент проводимого мероприятия.
20 минут Первые итоги функционирования контрактной системы. Основные поправки, внесенные в закон, которые требуют незамедлительной корректировки действий контрактных управляющих и бухгалтерий государственных учреждений.
20 минут Порядок расчета совокупного годового объем закупок от которого считать 5% по единственному поставщику, 15% по субъектам малого бизнеса, ограничение запроса котировок. Четкая формула с примерами расчета.
20 минут Формула расчета нормы закупок у малого бизнеса, которую обязан применять каждый заказчик. Расчет фактического объема закупок осуществленных у СМП и СО НКО.
10 минут Анонс темы следующей конференции.
30 минут Ответы на поступившие заранее вопросы участников конференции по теме конференции.
40 минут Эффективная автоматизация управления закупками. Составление Плана-графика, варианты контроля, интеграция данных.
10 минут Ответы на поступившие заранее вопросы участников конференции по теме конференции. Анонс темы следующей конференции.

 

Заявки на участие в мероприятии можно подать по телефону: 229-91-91, 203-91-01.

Организаторы телеконференции:

1. ООО «ГРАДИЕНТ», адрес проведения: г. Самара, ул. Карбышева 61-В, тел. 229-91-91, 203-91-01, ответственные сотрудники Ольга, Евгения;

2. Центр защиты информации — авторизованный учебный центр ОАО «ЕЭТП»;

3. ООО «Геоспектр».

 

Стоимость очного обучения: 3000 рублей

Стоимость абонемента на обучение: 6000 рублей (в квартал).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.