Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII семинар — «Шаманский путь работы с экстремальными состояниями сознания».






Теория, практика и особенности процессуального подхода к работе с депрессиями и экстремальными состояниями сознания (э. с. с.). Шаманский или сновидческий путь работы с э. с. с. Проявление теней города или общества в э. с. с. Связь э. с. с. с семьей и мифом рода. Теория кластеров или призраков рода влияющих на появление э. с. с. у потомков. Работа с Создателем э. с. с. Развитие метанавыков для работы с э. с. с. — прививка от безумия. Различные методы и виды вмешательства при э. с. с. и депрессии.

VIII семинар — «Работа с миром и непроявленным. Метанавыки работы с бизнес-системами».

Теория и практика развития метанавыка слышать, видеть и чувствовать тенденции будущего. Сновидение того, что уже проявилось в «теле сновидения», но еще не развернулось в конкретных ситуациях. Работа с глубоко непроявленными проживаниями. Работа с центральным ядром любого индивидуального или группового процесса. Осознавание непроявленного в отношениях и мире.

IX семинар — «Геопсихология — осознание пути».

Теория и практика работы с векторами и Большим U. Практика на квантовом дворе. Телесные симптомы — доступ к сущностному уровню. Единая земля взаимоотношений. Квантовый ум. Шаманские методы работы с групповыми конфликтами. Прием экзаменов и сертификация участников.

Отзывы:

Елена
Каждый тренинг Ирины - это не только заряд энергией, но и вскрытие важных для меня областей для дальнейшей работы. Иногда меня потрясает то, как мы раньше могли жить без этих знаний, навыков, умений?! Это то место, где я открываю себя настоящую, где я нахожу ресурсы для дальнейшего роста и развития, где я учусь избавляться от своих «болячек» и становлюсь более легкой, живой, наполненной, счастливой!

Яна.

Спасибо. Я ещё раз убедилась в том, что я хочу только профессионально заниматься процессуально-ориентированной психологией. Это то, что меня вдохновляет. Происходящие на семинаре процессы потрясают и волнуют, и все они, прямым или косвенным образом - обо мне.))

Елена
Большое спасибо за чудесный семинар! Очень важно, что я получила нужную информацию в нужный момент, смогла решить многие свои проблемы через сны, и понять и привнести их в свою жизнь. Работая в паре, я так же помогала решить проблемы моих напарников.
Огромная благодарность Ирине и организаторам!

Лев
На данный момент, это - мой духовный путь. Словами не выразить...

Ирина
На тренинге «Послания детских снов и телесных симптомов» я, за 10 минут (!!!), погрузилась в очень глубинный процесс, и осознала свою модель поведения в постоянно повторяющихся ситуациях в жизни. Меня очень потрясло то, что я очень легко и быстро попала в источник проблемы, который был заложен, оказывается, в мою жизнь, уже в тот момент, когда я находилась в материнской утробе (хотя даже для меня это оказалось странной новостью, не думала, что такое возможно, но сама это ощутила, и теперь точно знаю). И эта проблема возникала постоянно в течение всей моей жизни, а в сознательном возрасте приводила к тому, что я постоянно наступала «на одни и те же грабли», набивала себе «шишки», и все равно наступала туда же!!! И происходило все это совершенно не осознанно! И оказалось, что источник проблемы был достижим всего за 10 минут!!! Многолетняя проблема моего сценария поведения в течении многих лет (почти 30-ти) «лопнула как мыльный пузырь» за 10 минут!!!! Я осознала причины, которые приводили к этой проблеме в моей жизни и осознанно изменила свою позицию на другую! Теперь я чувствую себя гораздо увереннее! И в тех случаях, когда я вижу такую же ситуацию, как и раньше - я веду себя совершенно по-другому! И жизнь меняется в лучшую сторону!!! И мои отношения с окружающими меня людьми!!!
Процессуально-ориентированная психология - это нечто удивительное!!! Когда с легкостью оказываешься наедине с самыми глубинными своими процессами - такими, о которых даже не подозревал, но именно они были источником многих проблем!
Спасибо!)))

Роман
Огромная благодарность за всё! Очень понравилась процессуальная работа и её преподавание от Ирины. Обнаружил свои самые высокие «края» - заглянул за них, и обнаружил новые возможности для роста! Благодарю! До новых встреч!

Светлана
Во время тренинга много для себя открыла, осознала свои ограничения, открыла в себе союзника, помогающего мне в жизни добиваться своих целей, и посмотрела на окружающий мир другими глазами. Узнала даже больше, чем ожидала. На семинаре были затронуты самые потаенные уголки моей души, что очень сложно пока выразить словами. Большое спасибо! Приятно удивлена, что есть такие учителя!

Ирина
Потрясена осознанием того, что свои вопросы можно решать более доступным методом, а самое главное - самостоятельно! И эффект решения «налицо»!

Наталья
Изумила скорость, интенсивность и результативность работы. Мастерски создана атмосфера доверительности, близости и открытости. После окончания семинара - чувство силы, вдохновения и приятной усталости. Восхищена Ириной - такая точная сосредоточенность на процессе! Полное включение, сопереживание и желание отдать нам свою мудрость и волшебство! Спасибо!

Мария
Во-первых, я благодарна вам ещё больше! Этот семинар помог мне проработать то, что давно мешало мне жить! Я получила базовые знания и во мне окрепла уверенность в том, чтобы учиться дальше, чтобы исполнить мечту и потребность в реализации, и помогать людям стать счастливее, гармоничнее, осознаннее. Я буду помнить энергию Иры и она будет напоминать мне о том, как это - жить в сказке! Буду жить в ней - и помогать другим!!! Придраться не к чему. Все было круто!

Наира
Сильно! Результативно! Это - проживание настоящей жизни среди и вместе с настоящими человеческими чувствами! Это путь моего сердца. Процессуальный метод - это духовный путь!

Елена
Спасибо за происходившее, что нашло отклик и «спело» в унисон во мне! Организаторам благодарность за атмосферу, Ирине - за мастерство и надежду быть собой и быть на своём месте!

Читать больше отзывов… (https://www.processmind.ru/Otzyivyi.html)

Место и время проведения программы:

Все семинары проходят в Центре развития «Кайлас» (г.Ижевск, пл.50 лет Октября, 8а, около Вечного Огня)

Вы можете оставить вашу заявку на участие: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (https://bit.ly/kqOWAK)

Условия оплаты:

Цена за семинар Условие
5 000 Предоплата всей программы (9 семинаров) до 16.12.2011
5 500 А)Предоплата 4 семинаров до 16.12.2011 Б)Предоплата семинара до 16.11.2011
6 000 Предоплата семинара с 17.11.2011 по 2.12.2011
6 500 Оплата семинара после 2.12.2011

 

Скидка Кому
10% Студенты очного отделения Семейные пары Школьные психологи
20% Пенсионеры, студенты, желающие повторно принять участие в семинаре

 

Пожалуйста, регистрируйтесь заранее!

Появились вопросы? Пишите или звоните:

+7 964 184 84 80, (3412) 68 50 57 Ксения Егорова

+7 922 683 71 70, Николай Жаров

кailas2010@mail.ru

Дополнительная литература к семинару (прочтение приветствуется, но не обязательно):

1. А.Минделл «Работа со сновидящим телом»

2. «Процессуальная психология, осознанность и особенности человеческого восприятия»

3. «Три уровня сознания А.Минделла»

4. «Дао, шаманизм, буддизм, процессуальная психология и квантовая физика»

Полезные ресурсы и ссылки:

https://www.processmind.ru/

https://zingerman.info/

https://terton.ru/






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.