Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Partner






Шведская торговая марка специализируется на производстве бензопил и садовопарковой техники для широкого круга потребителей.С недавних пор компания вошла в концерн HUSQVARNA, где активно развивает линейку бензопил и садовопарковой техники для домашних потребителей. Весь ассортимент производится на собственных заводах в США, Италии, Великобритании и Норвегии, где используются новейшие технологии и каждая произведённая продукция проходит тестирование и регулировку. Partner- это отличные технические решения, воплощённые в инструменте, для лёгкой и приятной работы.

Преимущества компании:

1. Имеет широкую линейку бензопил и садово-парковой техники для домашних потребителей.

2. Входит в группу компаний Husqvarna.

3. Доступная стоимость и высокое качество.

 

MAKITA

Японская компания, являющая одним из крупнейших в мире производителей профессионального инструмента и бензо инструмента. Широкий выбор высококачественных инструментов и деталей, изготовленных с использованием новейших технологий, делает её одним из лидеров на мировом рынке.Заводы компании расположены по всему миру – в Японии, Англии, США, Канаде, Германии, Бразилии и Китае, где каждое изделие проходит тщательный контроль.

Преимущества компании:

1. Один из лидеров по производству профессионального электроинструмента.

2. Широкий выбор высококачественных инструментов и деталей, изготовленных с использованием новейших технологий.

 

WACKER

Немецкая Компания Wacker Construction Equipment AG – один из мировых лидеров в производстве высококачественного профессионального строительного оборудования(оборудования для бетонирования, оборудования для уплотнения грунта и асфальта, оборудования для разрушения и др.). Основные производственные мощности компании расположены в Германии и США, со штаб-квартирой в г. Мюнхен (Германия). В настоящее время во многих странах компания WACKER имеет свои представительства, которые позволяют эффективно реагировать на запросы клиентов и обеспечить качественный сервис в любом уголке планеты.

Преимущества компании:

1. Один из лидеров по производству сложного профессионального строительного оборудования.

2. Имеет одну из широких линеек данного оборудования.

3. Доступность обслуживания техники в любом уголке планеты.

 

BELEE

Английская фирма, Европейский производитель полного ассортимента лёгкого строительного оборудования(вибраторы,, виброрейки, затирочные машины, виброплиты, виброкатки, вибротрамбовки и др). Имеет свои собственные заводы в Англии и Польше. Продукты Belle разрабатываются и производятся на самом современном оборудовании, что позволяет добиваться высокого качества продукции, проходят жёсткие испытания всего оборудования, что гарантирует высокую надёжность на протяжении всего срока службы.

Преимущества компании:

1.Производитель полного ассортимента лёгкого строительного оборудования(вибраторы,, виброрейки, затирочные машины, виброплиты, виброкатки, вибротрамбовки и др).

2.Доступная стоимость и высокое качество среди конкурентов, производящих данный вид продукции.

3. Проводят жёсткие испытания всего оборудования, а это гарантия надёжности на протяжении всего срока службы.

 

STIGA.

Шведская компания, специализирующаяся на производстве садово-парковой техники и являющаяся одним из лидеров в данной области. Входит в группу компаний одного из крупнейших в Европе и самого крупного в скандинавских странах производителя садового оборудования «GGP Sweden AB», в состав которой входят извесные во всём мире компании такие как ALPINA и Castelgarden SpA. Компания STIGA уделяет самое пристальное внимание качеству и экологической безопасности своей продукции. Отлаженное послепродажное обслуживание обеспечит дополнительную защиту покупателей в случае внештатных ситуаций.

Преимущества компании:

1. Доступная стоимость и высокое качество среди конкурентов, производящих данный вид продукции.

2. Отлаженное послепродажное обслуживание.

3. Экологическая безопасность всей продукции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.