Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдых в дельте Днепра






Таврия, земля херсонская. Необозримые степные просторы, бескрайние поля золотой пшеницы, зеленые сады и виноградники, лесные массивы и настоящее царство воды величайшей реки - Днепр.

 

Здесь, в районе Херсона, могучая водная артерия делиться на множество рукавов, рек, речушек, протоков, образуя многочисленные озера с живописнейшими островами.

 

 

Чистая вода, красивейшая природа, прекрасная рыбалка и охота, незабываемый отдых - все это Нижний Днепр.

 

 

 

Экипаж нашего судна поможет Вам приготовить уху по Херсонски, предоставит в Ваша распоряжение мангал для приготовления шашлыка, обеспечит Вас всей необходимой столовой и кухонной посудой, столовыми приборами.

 

 

Если наше предложение заинтересовало Вас, Вы можете связаться с нами используя нашу контактную информацию

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.