Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри Конкурса






ПОЛОЖЕНИЕ

По проведению конкурса школьных творческих работ

По использованию тоннеля под Енисеем

Конкурс «Тоннель под Енисеем» для школьников является номинацией конкурса для студентов и аспирантов Сибирского федерального университета и других вузов г. Красноярска и г. Железногорска.

Цель Конкурса

Формирование объективного мнения у школьников г. Красноярска об атомной отрасли России, о Горно-химическом комбинате.

Задачи конкурса

- Повышение интереса участников конкурса к ядерной физике, атомной энергетике и деятельности Горно-химического комбината.

- Привлечение интеллектуального потенциала молодежи для формирования банка идей по использованию стратегических объектов наследия.

- Выявление и поддержка одаренной молодежи, проявляющей интерес к углубленному изучению профилирующих для Горно-химического комбината дисциплин.

 

Организаторы конкурса в школьной номинации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Горно-химический комбинат» г. Железногорска и Автономная некоммерческая организация «Информационный центр по атомной энергии» г. Красноярска.

 

Оргкомитет Конкурса

В состав оргкомитета Конкурса включаются:

- Представители отдела по связям с общественностью (ОСО) ФГУП «ГХК». Ответственный организатор – директор экспозиционно- информационного центра ОСО ФГУП «ГХК» Евгений Борисович Казьмин.

Т.: 8 (3919) 73-15-65.

- Представители ИЦАЭ г. Красноярска. Т.: 8 (39151) 252-94-55; 252-94-77.

- Представитель от Главного управления образования Администрации г. Красноярска.

- Представители управления молодежной политикой Администрации г. Красноярска.

Функции оргкомитета Конкурса:

- Формирование состава Жюри;

- Определение и корректировка условий проведения Конкурса (план проведения, сроки, критерии оценки и т.д.);

- Проведение мероприятий в рамках Конкурса;

- Прием работ, присланных для участия в Конкурсе, проверка соответствия оформления работ требованиям, предусмотренным настоящим Положением;

- Регистрация работ и передача их на рассмотрение Жюри;

- Координация работы Жюри во время проведения Конкурса;

- Организация церемонии награждения победителей и призеров Конкурса.

 

Жюри Конкурса

Жюри Конкурса создается с целью отбора и оценки лучших работ и определения победителей в соответствии с методикой и критериями оценки конкурсных работ, определяемыми данным Положением. Жюри формируется Организационным комитетом Конкурса из научных и инженерно-технических работников ФГУП «ГХК» (4 чел.) Председатель Жюри имеет 2 голоса и обладает правом «вето» на принимаемые Жюри решения. Заседания Жюри проходят по мере необходимости, и считаются легитимными, в случае участия в них не менее 2/3 членов от списочного состава Жюри. Решения принимаются простым большинством от числа участников голосования. Допускается заочное голосование.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.