Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к творческой работе.






Творческая работа должна соответствовать тематике конференции, может быть выполнена в разной технике (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, фотография, литературное произведение, мультимедийное произведение, оригинальная авторская техника и т.д.).

Критерии оценки представленных творческих работ.

Для оценки представленных работ используются следующие критерии в баллах:

1) название работы – 1 балл;

2) соответствие заявленной теме – 1 балл;

3) своеобразие авторского решения – от 1 до 5 баллов;

4) качество и аккуратность исполнения – 1 балл.

Всего максимально можно получить 8 баллов.

 

Правила оформления творческих работ:

Творческие работы в различной технике предоставляются в оригинальном виде в оргкомитет конференции по адресу 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 15, Пермский краевой музей, оргкомитет конференции до 1 ноября 2012 г.

Требования к оформлению рисунков:

Для участия в выставке предоставляются работы размером не более А3 формата, оформленные в паспарту с полями 5 см. В правом нижнем углу располагается: название, имя и фамилия автора, возраст, наименование образовательного учреждения (шрифт Times New Roman, размер 14).

Творческие объемные работы в различной технике:

Для участия в выставке представляются работы, оформленные на бумажной (картонной) основе со свободным пространством по периметру не менее 5 см. В правом нижнем углу основы располагается: название, имя и фамилия автора, возраст, наименование образовательного учреждения (шрифт Times New Roman, размер 14).

Требования к оформлению фотографий:

Работы загружаются авторами на страницу группы «ВКонтакте» «Музей Пермских древностей» https://vk.com/mamont_permв альбом «Палеоконкурс 2012» ил отправляются по электронной почте paleodeti@mail.ru (тема письма «Конференция 2012. Творческий конкурс»). В «описании» под фотографией указывается название работы, имя и фамилия автора, возраст, наименование образовательного учреждения.

Мультимедийные произведения (презентации, мультфильмы, видеоролики и т.п.) отправляются по электронной почте paleodeti@mail.ru (тема письма «Конференция 2012. Творческий конкурс»), или передаются лично в оргкомитет конференции.

Текстовые творческие работы (стихи, проза и пр.) оформляются в соответствии с правилами оформления реферативных работ. Титульный лист должен содержать название работы, имя и фамилию автора, возраст, наименование образовательного учреждения (шрифт Times New Roman, размер 14).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.