Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент проведения Фестиваля






7.1. Фестиваль проводится в два тура:

I тур: «Тест-драйв» (отборочный заочный тур) осуществляется в период с 19 по 22 марта 2012 года посредством просмотра предоставленных заявок и видеоматериалов.

II тур: очный – состоится 30 и 31 марта 2012 года в г. Мончегорске.

7.2. Во втором туре участвуют исполнители (коллективы), отобранные представителями организаторов с привлечением специалистов по направлению Фестиваля.

7.3. Участник, прошедший во второй тур, не имеет права менять заявленную постановку (номер, произведение) и номинацию.

7.4.Помимо конкурсных выступлений участников, в программе Фестиваля запланированы: репетиции, мастер-классы членов жюри, «Парковка» Фестиваля (общение участников), церемония награждения победителей Фестиваля.

Награждение победителей

8.1. Участники Фестиваля награждаются дипломом участника фестиваля малых театральных форм «Анти-freeze».

8.2. Жюри определяет лауреатов I, II и III степени в номинациях Фестиваля.

8.3. Жюри единогласным решением имеет право перевести участника в другую номинацию, в том случае, если посчитает его выступление неподходящим под заявленную номинацию.

8.4. По усмотрению жюри могут быть учреждены специальные номинации. Также жюри имеет право не присуждать призовых мест.

8.5. Лауреаты I степени Фестиваля становятся кандидатами на получение гран-при в направлении «Театр и кино» или гран-при всего фестиваля «ТРАССА».

Жюри Фестиваля

В состав жюри могут входить профессиональные режиссеры, актеры, артисты, работающие в жанрах, представленных в Фестивальной программе, из Мурманской области, других регионов России.

Финансирование Фестиваля

10.1. Расходы по проведению Фестиваля осуществляются за счет средств, предусмотренных ведомственной целевой программой «Поддержка молодежного творчества» на 2012-2013 годы.

 

10.2. Оплата проезда от г. Мурманск до г. Мончегорск и обратно, оплата проживания, питания (обед) участников, прошедших во II тур Фестиваля, осуществляется за счет средств организаторов. Оплата проезда до г.Мурманск и обратно за счет направляющей стороны.

 

 

Контактная информация:

Григорьева Ирина Вячеславовна (главный специалист отдела по делам молодежи Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области), факс 44-71-38, г.Мурманск, ул.К.Маркса, 25-а.

 

Приложение

к положению о проведении

открытого молодежного фестиваля

малых театральных форм «Анти-freeze»

 


ЗАЯВКА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.