Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экспертиза конкурса






6.1. Экспертный Совет – совещательный орган, в работе которого принимает участие нечетное количество специалистов органов государственной власти, общественных организаций Республики Татарстан, спонсоров и партнеров конкурса.

6.2. Экспертный Совет:

· проводит экспертизу материалов, представленных на конкурс;

· отбирает 3 лучшие конкурсные работы в каждой из номинаций;

· определяет победителей и лауреатов конкурса и утверждает специальные номинации.

6.3. Решение Экспертного Совета принимается простым большинством голосов, открытым голосованием и оформляется протоколом.

6.3. По результатам конкурса по каждой номинации определяются три места: I, II, III.

Победители награждаются специальным призом и дипломом.

6.4. Экспертный совет может учреждать дополнительные (специальные) номинации Конкурса, представление и награждение номинантов в данных номинациях, определенных данным положением.

 

Порядок предоставления материалов на конкурс

7.1. Для участия в конкурсе предоставляет следующий набор документов:

  • Заявку на участие в конкурсе по форме в соответствии с номинацией;

· Рекомендация/отзыв для участия в конкурсе (приветствуются);

  • Дополнительная информация, подтверждающая достижения участников.

7.2. Все печатные документы должны быть представлены на русском языке на бумажных (в 2-х экземплярах, высота кегля – 14, межстрочный интервал – 1, 5) и на электронных носителях в редакторе МS Word 97 – 03 версии, видео материал в формате AVI/WAV и электронные презентации MS Power Point 97 – 03, фотографии формат JPG на CD/DVD не менее 15 штук.

7.3. Материалы, предоставленные на конкурс в форматах и носителях не указанных в Положении, к участию в нем не допускаются.

7.4. Материалы, представленные на конкурс, могут быть использованы с целью популяризации добровольческого движения Республики Татарстан.

 

Дополнительные положения

8.1. Приветствуется ресурсная, организационная, информационная поддержка конкурса по согласованию с оргкомитетом, в том числе награждение юридическими и физическими лицами – партнерами участников конкурса специальными (денежными и материальными) призами; внесение участниками, партнерами, иными заинтересованными организациями целевых благотворительных пожертвований, направляемых на проведение мероприятий и информационную поддержку конкурса.

 

Приглашаем все заинтересованные организации и граждан к участию

в III Республиканском конкурсе «Доброволец года» в области добровольчества

за 2011 год и к партнерству в его проведении!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.