Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2015 г.

ХХI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ,

СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

 

 

Информационное письмо

 

апреля 2015 г.


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической конференции преподавателей, студентов и молодых ученых, которая состоится 15 апреля 2015 г. в Макеевском экономико-гуманитарном институте.

Для участия в конференции приглашаются ученые, преподаватели учебных заведений, докторанты, аспиранты и студенты, школьники.

Тематические направления работы конференции (секции): 1.Экономика и управление предприятиями: динамика, кризисы, трансформация 2.Финансы в условиях глобализации: теория и практика 3.Бухгалтерский учет, анализ и аудит в условиях формирования и развития современных концепций управления 4.Актуальные проблемы развития сложных систем: экономические, экологические, управленческие и информационные аспекты 5.Современные психологические технологии в инновационном развитии общества 6.Проблемы теоретической и прикладной социологии: современное измерение 7.Современные проблемы правового регулирования общественных отношений: ­ историко-государственный аспект; ­ гражданско-правовой аспект; ­ уголовно-правовой аспект. 8.Проблемы современной германской филологии и методики преподавания иностранных языков 9.Проблемные аспекты развития языкознания в современных условиях

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

По результатам конференции будет сформирован сборник тезисов, электронный вариант которого получат участники.

Очное участие в конференции будет подтверждено справками, для учеников школ – сертификатами.

Условия участия в конференции:

Для своевременного формирования сборника материалов конференции просьба до 7 апреля 2015 г. оформить и прислать по электронной почте такие документы:

­ заявку на участие;

­ тезисы докладов.

Материалы направлять на электронный адрес секций:

Экономика и управление предприятиями: динамика, кризисы, трансформация tkacheva.anastasia.v@yandex.ru
Финансы в условиях глобализации: теория и практика olga-nony@yandex.ru
Бухгалтерский учет, анализ и аудит в условиях формирования и развития современных концепций управления оblik-megi@ukr.net
Актуальные проблемы развития сложных систем: экономические, экологические, управленческие и информационные аспекты etiit@mail.ru
Современные психологические технологии в инновационном развитии общества muchalola@rambler.ru
Проблемы теоретической и прикладной социологии: современное измерение Socio_megi@mail.ru
Современные проблемы правового регулирования общественных отношений: историко-государственный аспект; гражданско-правовой аспект; уголовно-правовой аспект. aniamako@rambler.ru
Проблемы современной германской филологии и методики преподавания иностранных языков Kaf_anglphilology@rambler.ru
Проблемные аспекты развития языкознания в современных условиях inyaz.07@mail.ru

После указанного срока материалы приниматься не будут.

Требования к оформлению тезисов докладов:

 

1) Тезисы должны быть выполнены в редакторе Microsoft Word шрифтом Times New Roman без нумерации страниц. В названии и тексте переносы не допускаются. Объем тезисов – 2-3 полные страницы.

2) Размер бумаги: А4 210х297 мм Ориентация ‑ Книжная. Поля по 2 см. Межстрочный интервал – одинарный без уплотнения текста. Шрифт – 14 пт, обычный.

3) Структура тезисов:

­ название тезисов большими буквами (шрифт - полужирный, выравнивание по центру);

­ ФИО докладчика (шрифт – полужирный, выравнивание по правому краю),

­ учебное заведение (шрифт – курсив, выравнивание по правому краю)

­ через одну пустую строку – текс тезисов. Абзацный отступ – 1 см.

4) Основной текст начинается через одну пустую строку после названия тезисов.

5) Формулы создаются в виде объектов редактором формул Microsoft Equation и центрируются; нумерация проставляется справа в скобках; выравнивается по правому краю.

6) Рисунки должны быть оформлены как отдельный объект в тексте. Все элементы рисунка, включая надписи, должны быть сгруппированы. Рекомендуется использовать черно-белую палитру. Подпись рисунка выравнивается по ширине с абзацного отступа (например, Рис.1).

7) Таблица отделяется от текста сверху и снизу пустой строкой; используется шрифт 12 пт. Нумеруется следующим образом: Таблица 1 (курсив), выравнивание по центру.

 

Таблица 1- Пример учетно-аналитической системы предприятия

 

8) Через одну пустую строку после основного текста тезисов печатается список литературы. Список литературы начинается со слов " Список литературы", затем ставится двоеточие (выравнивание по центру). Библиографическое описание литературных источников осуществляется согласно установленным требованиям; ссылки на литературу следует давать в квадратных скобках. Нумерация проставляется в соответствии с порядком упоминания литературных источников в тексте.

9) Через одну пустую строку указывается ФИО и должность научного руководителя (выравнивание по левому краю)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Федеральный проект «Технология добра» направлен на поддержку добровольческих инициатив молодежи в регионах Российской Федерации. | Организация и проведение санитарного надзора за питанием и водоснабжением военно-полевых частей в условиях ЧС.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.