Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развлечение.






19. Реализация мечтаний, желаний (как тайных, так и нет).

20. Самолечение болезней любой тяжести.

21. Сложные вычисления и решения разнообразных задач.

22. Совершенствование психики (избавление от комплексов, всех фобий, неуверенности в себе и т.д.).

23. Творческое моделирование любой направленности (создание музыкальных, скульптурных, архитектурных, художественных произведений и т.д.).

ЗАПОВЕДИ АИНГЕРА

 

В книге содержится большое количество знаний и полезной информации, из-за чего новичку очень трудно быстро разобраться и освоить основной материал. Чтобы некоторые главные разделы в случае мельчайшей необходимости не приходилось раскрывать и затем разыскивать нужные строки, нужно иметь основные понятия в кратком изложении об основных действиях аингера, а до остального вполне реально дойти самостоятельными размышлениями.

Сокращённый список основных действий позволяет легко запомнить базис. В выведенных заповедях содержится всё самое главное, по моему субъективному мнению. Следование им позволит достичь любой поставленной цели в фазе. Практически все они являются ключевыми, и забывание некоторых пунктов может сильно уменьшить результативность. Все нижеследующие пункты в том или ином виде обязан знать до автоматизма любой занимающийся путешествиями вне тела.

· Относиться к фазе нужно как к необходимой части полноценной обыденной жизни.

· Помнить, что при каждом засыпании и просыпании можно попасть в фазу.

· Каждое засыпание параллельно можно использовать в качестве попытки вхождения в фазу.

· Помнить, что при любом пробуждении, даже после минутного сна, и отсутствии движений после этого, можно легко попасть в фазу.

· Помнить, что первым делом при попадании в фазу нужно достичь максимально глубокого её состояния.

· Даже при кажущейся стабильности положения возможен непреднамеренный выход из него, поэтому никогда не нужно забывать про процедуры удержания фазы.

· Помнить, что никогда не надо вникать в сюжет всем своим существом и всегда оставаться хотя бы отчасти сторонним наблюдателем.

· Что бы ни случилось не паниковать, даже если существует полная уверенность в опасности.

· Не существует реальных причин чего-либо бояться во «внетелесных» переживаниях.

· Помнить, что длительность фазы может достигать нескольких часов, поэтому никогда не удовлетворяться минутами.

· Всегда всеми возможными способами сопротивляться выходу из фазы при первых его признаках.

· После каждого выхода нужно делать ещё множество усердных попыток снова войти в фазу, потому что это часто эффективно.

· Самостоятельно выходить из фазы только в случаях острой необходимости.

СРОЧНЫЙ ВХОД В ФАЗУ ДЛЯ НЕТЕРПЕЛИВЫХ

 

Большинство людей не имеют опыта «внетелесных» переживаний, поэтому наверняка, прочитав эту книгу, вам захочется как можно быстрей испытать на собственном опыте нахождение вне тела. Вероятно, что всё так заманчиво и ярко описано, что просто не хватает терпения во всём подробно разобраться и изучить все техники и хочется для начала хотя бы самую малость ощутить фазу и узнать, наконец, что же такое эти вибрации. Для утоления этой жажды я ввёл этот раздел в главу приложений. Мне остаётся только сожалеть, что другие авторы никогда подобного не делали, а ведь это может являться ключевым моментом для многих нетерпеливых и недоверчивых людей. Этот раздел позволяет в кратчайший срок испытать столь странные и необычные «внетелесные» переживания. В главе, посвящённой техникам, конечно, присутствуют почти все известные мне техники и их в большинстве случаев достаточно для обучения. Более того, там есть всё, что описано в этом разделе. Только здесь я делаю усиленный акцент на самой простой и одновременно эффективной технике и предлагаю более или менее подробный спектр необходимых смежных действий, и всё это сразу в одном месте.

Итак, вы решили во что бы то ни стало срочно выйти из тела, чтобы узнать природу этого состояния. По опыту скажу, что очень-очень сильное желание – уже полдела в этом вопросе, так как, чем вы больше об этом на данный момент думаете, тем больше шансов на положительный исход. Конечно, для скорого входа в фазу для большинства людей может быть эффективен только способ непрямого вхождения. Мне кажется, что для не испытавшего отделения от тела человека, самой продуктивной будет техника вылезаний (№1(6)). Может быть, она не самая действенная в целом, но в данном случае очень удобна.

Вам следует очень сильно настроиться на вспоминание своей затеи каждый раз при просыпании. Этому сильно помогает размышление об этом же перед сном. И потом, проснувшись, нужно всегда вспоминать о аинге и тут же пытаться вылезти из тела. Важно, чтобы до этого вы не делали никаких физических движений, которые сильно снижают расслабленность. Сами вылезания заключаются в том, что нужно делать всеми частями тела ''мысленные'' движения, то есть представлять реальное движение и стараться ощутить все возникающие при этом чувства. Сначала эти движения будут тусклыми и нечеткими, как и при обычном мысленном представлении, но постепенно (через 15 секунд – 3 минуты) они приобретут доминантный характер и вы перестанете чувствовать реальное тело. Вместе с простыми ''мысленными'' движениями очень эффектно сочетать ''мысленные'' ощупывания тела и того, на чём лежите. Во время этого процесса, на переходной стадии, обычно возникают чувства сильной усталости и лени.

Знайте, это предвестники удачи и они быстро проходят при продолжении. При более или менее чётком ощущении фантомного тела нужно сразу прибегать к первичному углублению, в данном случае с помощью ощупываний всего, что возможно (себя, кровать и т.д.), которые будут очень полезны. Как только ощущения станут чёткими, для вторичного углубления попытайтесь падать вниз головой. В это время, скорей всего, будет отсутствовать зрение, но оно может легко появиться, хотя вам и без этого, поверьте мне, уже будет достаточно эмоций.

Главное, ничего не бояться и стараться как можно меньше волноваться, особенно при первых появляющихся предвестниках входа в странное состояние фазы. Пытайтесь подавлять волнение иначе оно всё погубит. Например, я долго не мог войти в фазу прямым способом, потому что каждый раз, когда что-либо начинало получаться, возникало всёпоглощающее волнение, из-за которого все процессы прекращались.

Сколько времени пройдет, прежде чем вам удастся разъединиться с телом, зависит только от количества пробуждений и попыток вылезти сразу после этого. Ещё раз отмечу, что утром в выходной день, когда нам не нужно никуда спешить, мы просыпаемся и засыпаем много раз подряд, поэтому если будете ловить хотя бы половину всех пробуждений, то очень будет очень большая вероятность, что войдёте в фазу в течение нескольких ближайших дней, включая первый. Но может потребоваться и больше времени.

К сожалению, не знаю другой более эффективной для новичка техники. Я не уверен, что вообще существует техника, позволяющая при первой же попытке попасть в фазу в любой момент дня. Мне кажется, для такого важного события даже несколько дней вполне нормальная плата, ведь это только начало. После этого всё будет быстрей и проще.

Не стоит расстраиваться, если эта техника не дала быстрых результатов. Если вы в течение двух недель ловили минимум два пробуждения в сутки и ничего не вышло, то стоит перейти на другие техники, так как эта по каким-то причинам вам не подходит. Однако она действенна во всех известных мне случаях подобного применения, особенно, если делать всё так, как выше описано. По этой причине можно штурмовать эту технику до победного конца, даже если это займёт не один месяц. Цель этого стоит, тем более что удача придёт наверняка.

Я искренне и от всей души желаю вам успеха в этом деле! Будьте уверены, ваш мир станет гораздо шире и интересней.

Удачи!

 

 

 


СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ

 

BWG – Brain Wave Generator; компьютерная программа для неавтономного входа в фазу

АИНГ – термин, обозначающий использование «внетелесных» переживаний в практических целях и развлечении; является сокращением от астралонавтинга, который, при этом, используется в более широком значении.

АИНГЕР – человек, занимающийся аингом.

АСТРАЛ – термин, имеющий под собой множество определений с одним общим тезисом – по-своему материальный мир, проникающий сквозь физическое и ментальное пространства.

АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО – термин, обозначающий собственное тело, которое чувствуется в фазе (астрале); синоним фантомному телу и телу сновидений.

АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН – см. Астрал.

АСТРАЛОНАВТ – человек, регулярно погружающийся в астральный мир (фазу), другими словами, занимающийся «внетелесными» переживаниями или аингом (аингер); синоним астролётчику.

ВИБРАЦИИ – особые ощущения, испытываемые и способные возникать только в фазе, но не являющиеся ключевым фактором и не всегда присутствуют в этом состоянии; подвергаются мысленному контролю; не имеют проявления в других сферах жизни, поэтому их трудно описать; чаще всего их сравнивают с проходящим через тело сильным током, но не причиняющим вреда и, в большинстве случаев, боли.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ – техника; один из способов входа в фазу и её первичного углубления; заключается в концентрированном наблюдении внутренних поверхностных образов.

ВОЗБУЖДЕНИЕ – техника; один из способов входа в фазу путём создания вибраций; заключается в максимальном расслаблении и затем резком эмоциональном возбуждении в совокупности с «напряжением» мозга; используется как для прямого так и непрямого входа в фазу.

ВРАЩЕНИЕ – техника; один из способов входа в фазу и её первичного углубления.

ВТОРОЕ ВНИМАНИЕ – внутренняя, подсознательная установка на неосознанное постоянное наблюдение и ожидание каких-либо объектов или действий с подачей знака сознанию в случае их появления.

ВТО – аббревиатура «внетелесных» ощущений; используется как для непосредственно обозначения переживаний, так и для названия всего мира, где возможно «внетелесное» ощущение.

ВТП – аббревиатура «внетелесных» переживаний; используется как для непосредственно обозначения переживаний, так и для названия всего мира, где возможно «внетелесное» переживание.

ВЫКАТЫВАНИЕ – один из самых распространённых способов разъединения с трафаретом, заключается в простом перекатывании своего фантомного тела в сторону.

ВЫЛЕЗАНИЕ – техника; один из часто применяемых способов первичного углубления состояния фазы и входа в неё.

ГЕТЕРОГИПНОЗ – погружение в гипноз, транс одного человека другим, обычно профессиональным врачом, так как только они имеют на это законное право.

ГОМОГИПНОЗ – самостоятельное, без посторонней помощи, погружение в гипнотическое состояние; синоним самогипнозу.

ДМП – аббревиатура дневных множественных просыпаний, происходящих когда организм не погружается в глубокое состояние сна из-за отсутствующей в этом необходимости; происходят только в случае хорошего сна накануне ночью и утром.

ДОТИНГ – техника; один из самых распространённых способов достижения максимальной расслабленности тела и ума в гомогипнозе и других ИСС; заключается в длительной поочерёдной концентрации на суставах или любых других произвольных точках тела; часто используется для прямого вхождения в фазу.

ИСС – изменённое состояние сознания, под которым подразумевается любое состояние ума, кроме стопроцентного бодрствования, в том числе любое состояние транса и фазы; антоним НСС.

КОНЦЕНТРАЦИЯ – термин, схожий с общепринятым значением; является техникой для углубления и удержания фазы, для чего производится концентрация на каких-либо ощущениях (если в тексте не указывается на каких именно, то производится на внешних визуальных объектах, если сказать по-другому, то это простое присматривание к ним); является одной из основных процедур удержания фазы.

Майнднет – (Mindnet) – всеобщее пространство, мир, который может существать на основании взаимодействия цифровых технологий и возможностях человеческого мозга; эволюционное последствие развития Интернета; фактически, соединённые в одно целое фазы людей.

МОДЕЛИРОВАННЫЙ ФОЛ – ненамеренный выход из фазы, который заключается в засыпании из-за потерянности внимательности благодаря тому, что подсознание полностью до мелочей моделирует обычный выход из фазы, включая ощущение полного пробуждения, реальную окружающую обстановку и настроение, в результате чего сознание входит в заблуждение; часто происходит в глубокой погружённости в фазу.

НАПРЯЖЕНИЕ МОЗГА – основной способ создания и контролирования вибраций; по сути не является непосредственно напряжением мозга, так как это невозможно, но происходит при попытке сделать это, после чего в любом состоянии легко появляются хотя бы слабые ощущения, которые очень схожи с вибрациями, а в расслабленном состоянии тела с помощью этого способа можно создать настоящие сильные вибрации, что вводит в фазу.

НЕПРЯМОЙ ВХОД В ФАЗУ – вхождение в фазу с перерывом сознания на сон за небольшое время до этого.

НСС – нормальное состояние сознания, полное бодрствование; антоним ИСС.

О/С – осознанное сновидение.

ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ – в большинстве случаев, применяется как синоним «внетелесных» переживаний, имеющих по сути большую разницу с типичным сном, отличаясь от него, главным образом, чёткостью переживаний, осознанностью и тренируемым контролем над состоянием.

ОЩУПЫВАНИЕ – техника; хороший способ удержания и углубления фазы, особенно при первичном углублении состояния.

ПРИСЛУШИВАНИЕ – техника; один из способов входа в фазу, её углубления и удержания; по сути является концентрацией на фантомных, то есть реально несуществующих, звуковых эффектов.

ПРОЦЕДУРЫ УДЕРЖАНИЯ СОСТОЯНИЯ – действия, регулярно производимые в фазе против фола и засыпания; под этим понятием обычно подразумеваются концентрация и внимательность.

ПРЯМОЙ ВХОД В ФАЗУ – вхождение в фазу без перерывов в сознании в течение, как минимум, нескольких минут до этого.

РЕАЛ – термин, который обычно используется в обозначении настоящего, обыденного мира, в котором мы все живём в бодрствовании.

СЕНСТИВ – чувствительный к тонким энергиям или владеющий необычными способностями человек; как и ''экстрасенс'' происходит от английского слова sense [чувство].

СИЛОВОЕ ЗАСЫПАНИЕ – техника; часто используется при непрямом входе в фазу, но возможно применение и в прямом способе; заключается в сильном волевом намерении быстро заснуть, при котором рефлекторно проявляются все сопутствующие этому процессу проявления, в том числе, расслабленность, но сознание не успевает угаснуть так быстро, поэтому, почувствовав расслабленность, можно пытаться попасть в фазу.

СЮЖЕТ – термин, объясняющий ряд всепоглощающих событий в фазе, связанных между собой логически.

ТЕЛО СНОВИДЕНИЯ – термин, обозначающий собственное, доминантное тело, которое чувствуется в фазе; синоним астральному телу и фантомному.

ТРАФАРЕТ – термин, обозначающий физическое тело во время нахождения в фазе, и которое в тот момент не чувствуется.

УМП – аббревиатура утренних множественных просыпаний, происходящих в состоянии, когда организм не погружается в глубокое состояние сна из-за уже отсутствующей в этом необходимости; происходят только в случае хорошего сна ночью; самое эффективное время для непрямого входа в фазу, аналогично ДМП.

УФОЛОГИЯ – всестороннее изучение НЛО (UFO); официально не является наукой и не признаётся властями.

УФОФОБИЯ – патологическая боязнь всего, что связано с летающими тарелками.

ФАЗА – состояние организма, при котором возможно разъединение с телом; так же используется для обозначения самого нахождения вне тела.

ФАНТОМНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ – нереальные ощущения какой-либо части тела, но абсолютно ничем не отличающиеся и происходят во время полного отсутствия ощущения реальной аналогичной части тела; при разъединении с трафаретом всё тело становится фантомным.

ФАНТОМНОЕ ТЕЛО – термин, обозначающий собственное тело, которое чувствуется в фазе; синоним астрального тела и тела сновидений.

ФБС – аббревиатура сомнологического термина фазы быстрого сна; это та самая фаза, во время которой мы видим сны; синоним ФБДГ (фаза быстрого движения глаз) и парадоксального сна.

ФИЗИЧЕСКИЙ ВЫХОД –выход из тела в повседневный физический мир.

ФМС – аббревиатура сомнологического термина фазы медленного сна; во время этой фазы мы не видим снов, а наш организм погружается в глубокую релаксацию с замедлением большинства физиологических процессов, во время чего организм накапливает энергию; ФБС имеет четыре стадии глубины состояния; синоним ФМДГ (фаза медленного движения глаз).

ФОЛ – непреднамеренный выход из фазы.

ЦЕЛЬ – объект волевой концентрации с целью достижения его; в качестве объекта обычно выступает какой-либо человек, предмет или конкретное место.

ЯКОРЬ – объект, ощущение, эмоция или событие являющееся зацепкой для второго внимания или для воспоминаний, то есть нечто, при восприятии чего возникают ассоциации заложенные в предыдущее контакты с этим.

ГРАФИКИ

График №1.


Циклы ночного сна.

 

 

График №2.


Колебание физиологических процессов организма человека за один полный цикл сна (1, 5 часа).

 

1-артериальное давление и частота сердечных сокращений;

2-частота дыхания;

3-кожногальванический рефлекс;

4-мозговой кровоток и температура кожи;

5- выработка гормона роста;

ФМС – фаза медленного сна (1, 2, 3, 4 – стадии фазы);

ФБС – фаза быстрого сна;

 

 


График №3.

Сонный цикл во время поверхностного сна.

 

График №4.

Возможный вход в фазу.


 

Первая в России и СНГ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.