Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. Данные ниже статистики, безусловно, должны послужить помощью в освоении фазы любому человеку, ведь они отражают весь мой опыт до первых месяцев 2004-го года






СТАТИСТИКА

 

Данные ниже статистики, безусловно, должны послужить помощью в освоении фазы любому человеку, ведь они отражают весь мой опыт до первых месяцев 2004-го года, исключая первый случай произошедший ещё в 99-м. Они помогут быстро определить подходящие техники, проблемы и препятствия, с которыми нужно бороться. Конечно, это сугубо мой личный опыт и его нельзя полностью применять ко всем, но он должен быть в рамках среднестатистического человека.

Мне не всегда удавалось вести записи, из-за чего нельзя было бы составить многие таблицы точно, но незаписанные «внетелесные» переживания переводил в такие же процентные пропорции как и ближайшие записанные, а затем их совмещал в одно целое, благодаря чему в каждой таблице с предельной точностью включены и незаписанные фазы.

В некоторых таблицах встречается графа не помню или неопределённо – она означает, что переживание было на гране нескольких понятий и невозможно выделить доминантное или я не обратил внимания и не запомнил происходящее.

Большинство цифр для простоты понимания округлены до процента или даже до пяти процентов, но на сути это сильно не отражается. Названия некоторых техник несколько отличаются от названий приведённых в специализированной для них главе. Они изменены в более подробную форму, чтобы был понятен их смысл без их описания.

 

Таблица №1. Характер входа в фазу(%).

Характер входа в фазу. Кон. 2000          
Умышленно.            
Неумышленно.            
Не помню или неопределённо.            

Эта таблица говорит, что мой организм с самого начала самостоятельно вводил меня в фазу и продолжает это делать приблизительно в тех же количествах до сих пор (процент уменьшается из-за постоянно растущего общего числа). Ошибочной будет мысль, что если с самого начала не было произвольных попаданий в фазу, то они не будут и в дальнейшем. Они обязательно появятся и в среднем за месяц будут в одном количестве долгое время.

 

Таблица №2. Характер прекращения фазы (%).

Характер прекращения фазы. Кон.          
Фол.            
Вышел самостоятельно.            
Уснул.            
Не помню или неопределённо            

 

Таблица №3. Время суток, в которые происходила фаза (%).

Время суток. Кон.          
Утро            
День            
Вечер            
Ночь            

Постепенное появление и увеличение вечерних входов в фазу вызвано овладением прямым входом в фазу, которым я, как и многие другие, чаще пользуюсь перед ночным сном. В остальном эта таблица ярко показывает, что нет особой зависимости опыта от времени суток. В общем, данная таблица не может служить каким-то серьезным показателем, поскольку ее составляющие зависят больше от образа жизни, чем от умения.

 

Таблица №4. Соотношение удачных и неудачных попыток войти в фазу (%).

Попытки. Способ попытки входа в фазу.          
Удачные Прямой          
Непрямой          

Кого-то может опечалить отсутствие стопроцентного результата даже при непрямом входе в фазу, но не надо забывать, что за один день или за полчаса могло быть множество попыток, что гарантировало попадание в фазу даже при тридцати процентах. С прямым входом, как я уже не раз отмечал, у меня особые проблемы, связанные с образом жизни, поэтому не стоит обращать внимание на незначительные цифры, ведь у вас они почти наверняка будут в несколько раз выше.

 

Таблица №5. Количество фаз и исследований.

  Кон.          
Количество фаз.            
Доля исследований (%).            

Во второй половине 2004 года я прекратил вести подробные дневники, поскольку в этом исчезла необходимость. Однако началась работа над другими книгами («Астральная терапия», «Майнднет», «Контакт с умершим»), где надо было изучать конкретные области свойств фазы и описывать их, поэтому на вскидку очень легко определить, что знания в общем понимании феномена продолжают постоянно увеличиваться.

 

Таблица №6. Интервалы между фазами (в днях).

Интервал. Кон.          
Средний интервал между фазами.     3, 3 1, 4 1, 2 0, 9
Ср. инт. между днями, когда была фаза.     4, 5   1, 5 1, 5

Средний интервал между фазами вычислен делением конкретного периода времени на их число. Из таблицы видно, что даже до сих пор я не каждый день попадаю в это удивительное состояние, но это не из-за того, что не могу этого добиться, ведь данные цифры отражают не только периоды интенсивного занятия аингом, но и периоды отдыха и озабоченности другими делами, когда было не до этого.

 

Таблица №7. Сопутствующие фазе чувства и ощущения.

Чувства и ощущения. %
Наслаждение процессом.  
Страх.  
Радость.  
Апатия.  
Половое влечение.  
Злость.  
Разочарование.  
Хорошее зрение.  
Хороший слух.  
Высокая тактильность.  
Холод.  
Тепло.  
Нормальная температура.  
Боль.  
Наслаждение ощущениями.  
Смутность ощущений.  

Конечно, я не мог каждый раз после выхода из тела записывать все вышеотмеченные чувства и ощущения. В большинстве случаев я фиксировал только яркие их проявления, поэтому таблица составлена на приблизительных воспоминаниях всего опыта, но точность из-за этого не должна была сильно пострадать.

Чтобы чему-то попасть в эту статистику, достаточно было только появиться в фазе даже на небольшое время. То есть, например, это не значит, что в пяти процентах фаз ничего не испытывал кроме злости; ей было достаточно появиться в начале, в середине или в конце, но в некоторых случаях она могла быть весь период нахождения в фазе.

 

Таблица №8. Используемые техники или причины входа в фазу через сон и непрямой вход.

Техники и причины. %
Визуализация.  
Вращения.  
Вылезания.  
Прислушивание.  
Проснулся с вибрациями.  
Проснулся с фантомными ощущениями.  
Резкое просыпание.  
Разъединение.  
Силовое засыпание.  
Счёт.  
Фантомные ощущения.  
Во сне возникли ощущения фазы.  
Понял, что сплю.  
Не помню или неопределённо.  

Данная статистика должна больше всех остальных помочь начинающим, потому что именно по ней видны самые практичные техники, по крайней мере для меня.

 

Таблица №9. Используемые техники или причины входа в фазу прямым способом.

Техники и причины. %
Дотинг.  
Возбуждение.  
Продувание.  
Воспоминание состояния.  
''Провалился'' в фазу.  

''Проваливание'' в фазу – это ничто иное, как неумышленное прямое попадание во «внетелесное» состояние. Это очень редко случается со мной. Я лично знаком с несколькими людьми, с которыми это происходит регулярно. Если такое происходит с вами, то самым лучшими для вас будут техники прямого входа в фазу, ведь это происходит даже неумышленно.

В большинстве случаев это происходит перед ночным сном, когда человек ложится в кровать и просто лежит. В это время он начинает чувствовать падение или погружение. Некоторые этого пугаются, некоторые не обращают должного внимания, хотя это предпосылки явного входа в фазу, только нужно уметь и знать, что делать дальше.

 

Таблица №10. Техники, используемые для первичного углубления.

Техники. %
Усиление вибраций.  
Вращения.  
Вылезания.  
Концентрация на фантомных ощущениях.  

Смотря на цифры, данные в этой таблице, нужно обязательно знать, что двенадцать процентов напротив техники вылезаний не отражают уровень действительного её применения в настоящий момент, потому что она была придумана мной в самом конце 2002-го года, после чего я её использую всё чаще, однако в таблице отражены сведения за всё время моих занятий аингом. В противном случае, эта техника была бы наравне с усилениями вибраций.

 

Таблица №11. Техники, используемые для вторичного углубления.

Техники. %
Падение вниз головой.  
Усиление вибраций.  
Ощупывание.  
Полёт.  
Стремление видеть.  

Самая простая и эффективная – это техника падения. Она используется не в ста случаях из ста из-за того, что по какой-то причине её не всегда удаётся применить. Только после неудачной попытки её использования, я начинаю пытаться осуществить другие техники.

 

Таблица №12. Техники, используемые для удержания фазы.

Техники. %
Визуальная концентрация на объектах.  
Активность.  
Визуальная концентрация на руках.  
Концентрация на ощущениях.  
Контролирование вибраций.  
Концентрация на ощущениях наслаждения.  

Очень часто за одну фазу я применяю почти все мне известные способы удержания фазы. Иногда просто по очереди в зависимости от ситуации, а иногда и по две техники вместе. Частично таблица составлена на воспоминаниях

 

 

Таблица №13. Причины фолов и засыпаний.

Причины фолов и засыпаний. %
Отсутствие концентрации и активности.  
Мысленное отвлечение.  
Попытка создания вибраций в неподходящий момент.  
Резкое осознание при частичной потере его.  
Засыпание по невнимательности.  
Бесконтрольное состояние фазы с мыслями о фоле  
Засыпание из-за моделированного фола.  
Засыпание из-за слабого осознания.  
Исчезновение вибраций.  
Отсутствие желания находиться в фазе.  
Засыпание из-за сильной сонливости.  
Не смог достаточно углубиться.  
Резкий страх.  
Вышел из фазы самостоятельно.  
Неопределённо или не помню.  

Чуть ли не больше всего в процентном отношении весит последняя строка. Это отражает действительную ситуацию, причём во многом за счёт неопределённости, а не из-за забывчивости. Из таблицы видно большое количество всевозможных причин, с которыми нужно бороться, но это далеко не весь список. Очень часто причина находится на гране двух-трёх других, либо она очень смутная в понимании

ПЕРЕЧЕНЬ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ АИНГА

 

Когда начинал заниматься аингом, то не имел понятия, что это может использоваться в таком огромном количестве областях повседневной жизни. Причём такое мнение свойственно всем людям, ведь мы слишком мало об этом знаем, поэтому даже не предполагаем масштаб истинной его ценности. Со временем, постепенно я приходил то к одному способу применения аинга, то к другому. Этот процесс до сих пор продолжается и с каждым новым открытием важность, ценность и практичность данного занятия становится для меня всё более и более очевидной, благодаря чему интерес к этому сохраняется и увеличивается с каждым годом. Если бы каждый знал все возможности, то, безусловно, все без исключений это практиковали, ведь в нижеследующем списке наверняка найдётся хотя бы один пункт, совпадающий с интересами любого человека, кем бы он ни был и чем бы он ни занимался в жизни. Нет сомнений, что этот список далеко не полный, поэтому каждый может разработать что-то ещё, даже если совпадающее с интересами только узкого слоя людей.

 

Итак, области применения:

1. Влияние на физиологию собственного организма.

2. Встречи с желанными, но недоступными или труднодоступными людьми.

3. Встречи с известными людьми всех времён (живыми и мёртвыми).

4. Встречи с умершими, в том числе и родственниками для облегчения их потери.

5. Дистанционное воздействие на людей (положительное и отрицательное).

6. Дополнительная реабилитация любых инвалидов.

7. Дополнительная тренировка для большинства спортсменов.

8. Замена компьютера не только как средства развлечения, но и как средства вычислений.

9. Моделирование различных ситуаций во всех существующих областях.

10. Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.

11. Открытие в себе экстрасенсорных способностей (телепатия, телекинез, проскопия, ''кожное зрение'' и т.д.).

12. Подробные воспоминания любых событий жизни с самого рождения, вплоть до мельчайших деталей.

13. Получение информации о жизни, о себе, об окружающем и окружающих.

14. Получение сексуальных наслаждений.

15. Помощь в соблюдении жёстких диет, за счёт возможности в фазе неограниченного питания.

16. Посещение любых мест во всей вселенной.

17. Получение удовольствия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.