Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бровков Владимир Николаевич.






(К 70 – летию со дня рождения).

 

 

Владимир Николаевич Бровков родился 27 мая 1946 году в поморском селе Пурнема Онежского района Архангельской области.

1953 году пошел в школу. С 1956 по 1965 год воспитывался в детском доме в городе Онеге. В 1965 году окончил среднюю школу и поступил в Архангельский государственный институт на лечебное отделение (1965 -1971) Практику проходил в городе Архангельске в городской больнице № 6 врачом терапевтом 1970 по 1971 год.. После института был направлен на работу в Белозерскую центральную районную больницу и работал терапевтом –эндоминологом.

В 1972 году женился. Жена Бычкова (Бровкова) Евгения Викторовна (1949 г.р.), акушерка. В последующие годы Евгения Викторовна и Владимир Николаевич воспитали сына Михаила (1973).

С июня 1974 года Владимир Николаевич работает в Онежской центральной районной больнице –участковым терапевтом, с сентября 1974 переведен заместителем главного врача районной больницы. С 18 мая 1979 по 4 октября 1981 год Владимир Николаевич Бровков работал главным врачом в Онежской центральной больницы С октября 1981 по 2010 год В.Н.Бровков работает главным врачом в Онежской санаторий –профилактории «Поморье» В 2010 году вышел на заслуженный отдых.

За период работы в городской больнице активно участвовал в общественной работе, был членом президиума райкома медицинских работников, член комиссии при городском исполкоме.

За добросовестный труд присвоено звание «Ветеран труда РФ», награждён Почётными грамотами и благодарностями.

В свободное время гуляет с любимой собакой.

Источник. Автобиография.

Александр Ульянов.

 

 

Июнь

Среда






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.