Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздушная разведка (SR-71; TR-1; E-3A).






Все самолёты не зависимо от выполняемой задачи ведут разведку

Классификация ТА:

1. Истребительная (F-11E, F15, F16)

2. Штурмовая (А-7D, А10, SR-60)

3. Разведывательная и радиоэлектронной борьбы. (RF-4C, RF-4A)

12. Задачи и место ракетного взвода (батареи) ПЗРК «ИГЛА» при прикрытии войск в наступлении.

В наступлении на обороняющегося противника с выдвижением из глубины зенитные ракетные подразделения прикрывают последовательно общевойсковые подразделения в исходом районе(район сосредоточения), на маршрутах выдвижения, при развертывании в боевой порядок и в ходе наступления и располагаются как правило в близи маршрутов выдвижения прикрываемых подразделений.

В отдельных случаях зрбатр может занимать огневые позиции на подступах к исходному району или действовать из засад, на направлениях вероятных полетов воздушного противника. В целях маскировки огонь по воздушным целям открывается по команде с командного пункта части.

 

В наступлении зендн выполняет следующие задачи: прикрывает выдвижение и развертывание общевойсковых подразделений для наступления, подготавливает и поддерживает их атаку, действуя в их боевых порядках.

 

Каждая батарея в ходе наступательного боя многократно занимает и оставляет огневые позиции, перемещаясь вслед за наступающими войсками, имея все установки в готовности к ведению огня.

 

Установки действуют, как правило, в составе взводов, ведут огонь в движении, с коротких остановок или с места. СП занимаются, как правило, с ходу.

 

С развертыванием войск в боевые и предбоевые порядки батареи развертываются на указанной СП и прикрывают войска от налетов воздушного противника на рубеже атаки и в ходе наступления.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.