Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка сетевой карты






(ОС Windows XP)

Кнопка начала работы " Пуск" > " Настройка". На пункте меню " Панель управления" нажать правой кнопкой мыши и меню " Открыть", в зависимости от выбранного стиля меню " Пуск" расположение пункта " Панель управления" может меняться.

 

 

Далее в " Панель управления" нужно открыть «Сетевые подключения». Если у вас нет данного ярлыка попробуйте изменить вид " Панель управления" нажав на надпись – Переключение к классическому виду.

       
 
   
 


 

 

В «Сетевые подключения» нужно нажать правой кнопкой мыши на «Подключение по локальной сети» и выбрать меню свойства, если у вас несколько «Подключений по локальной сети» нужно выбрать именно то, к которому подключен сетевой кабель от маршрутизатора.

 
 

 


Далее появится окно свойств подключения в котором необходимо, оставаясь на вкладке Общие, оставить активными (установить галку) следующие компоненты: Протокол Интернета (TCP/IP), Планировщик пакетов QoS остальные лучше убрать. Затем, оставаясь в этом же окне, свойств подключения выберите (один щелчок левой кнопкой мыши) компонент Протокол Интернета (TCP/IP) и нажмите кнопку " Свойства".

 

 

 


В окне свойств Протокола Интернета TCP/IP необходимо переключить радио-кнопку на пункты «Получить IP-адрес автоматически» и «Получить адрес DNS-сервера автоматически». Далее нажать " ОК" для сохранения настроек Протокола Интернета TCP/IP.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.