Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акцент на глаза.






Стилисты рекомендуют при дневном макияже выделять только одну часть лица для создания грамотного акцента. Если яркий акцент на глаза, то губы должны быть нейтральными. В случае такого выбора добавляются блики при помощи светлых теней, которые наносятся вокруг глаз несколькими штрихами. При необходимости используют карандаш для бровей. Оттенок карандаша, как правило, совпадает с сочностью цвета волос. Для ресниц используется тушь. Подводка линии ресниц может быть исполнена тонкой линией для придания выразительности глаз.

Акцент на губы.

Сейчас в моде насыщенные цвета и огромный выбор помад с различными эффектами: и лаковые губы, и перламутр, и помады-хамелеоны, и блески. Если предпочтение останавливается на губах, то глаза необходимо сделать нейтральными.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.