Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Стрельце






При гармоничном Стрельце этот человек часто имеет широкий выбор, который его скорее радует, чем огорчает, и он совершает его с энтузиазмом, редко задумываясь о последствиях. К начальнику он идет, полный энергии, новых идей, предложений и вариантов, которые могут не понравиться в частностях, но безусловно получат общее одобрение.

При поражённом Стрельце все то же самое, кроме конца: все идеи проваливаются с треском у непосредственного или, в крайнем случае, стоящего ступенькой выше начальника, что обычно умеряет пыл человека ненадолго.

Начальственные распоряжения в любом случае принимаются пылко, но эмоции сильно зависят от аспектов X дома.

Своим подчиненным этот человек рассыпает идеи и поручения веером, заражая своим энтузиазмом, но ему неплохо время от времени проверять, какая его часть греет его сотрудников через неделю и, тем более, через месяц после раздачи заданий.

При поражении Стрельца возможно неправильное понимание энтузиазма (и вообще энергетики) подчиненных, неумелое руководство; человек мечется от одного дела к другому и ни одно не доводит до конца, поскольку гаснет энтузиазм.

Нужно учиться быть последовательнее, внимательнее и умнее, совершая конкретные выборы на основе жизненных позиций (IV дом в Близнецах).

Чувства ответственности и долга на низких уровнях отсутствуют, но пылко декларируются.

На среднем уровне человек старается быть ответственным, но у него столько выборов, планов, целей и задач, то он физически не в состоянии за всем проследить.

На высоком уровне это получается само собой.

Советы этот человек дает разнообразные, энергичные и временами сам себе противоречит, но это его не смущает; выслушать чужой совет и тем более ему последовать он обычно не в силах, но обижаться не склонен (Подводный).

 

Вы открыты, дружелюбны, особенно при восходящем Водолее. Борьба за успех вдохновляет Вас. Если восходят Рыбы, а Юпитер имеет очень тяжелые аспекты с планетами в Рыбах или с Нептуном, другие люди могут стать препятствием на пути, который ведет к осуществлению Ваших целей. Но если энергия Юпитера имеет беспрепятственное течение, Вы можете " хватать звезды с небес" и достичь огромного успеха в проповедничестве, танцах или воздухоплавании. Можете быть хорошим Вождем, начальником или руководителем и умеете делать удачные презентации своих идей перед общественностью, как в письменном, так и в устном виде. Если на ASC Овен, а Марс занимает хорошее положение, Вы можете быть настоящим родоначальником новых идей и пионером в новых областях. Если Юпитер имеет хорошие аспекты с Сатурном, то вышестоящие лица будут предлагать Вам помощь в продвижении по лестнице успеха (Марч, Мак-Эверс).

 

Работает ради того, чтобы мир стал лучше, может добиваться исполнительной власти. Работает обычно в сфере образования, религии, много путешествует. Может быть хорошим специалистом в области гуманитарных наук, философии, социологии, политологии. Мысли его заняты миром духовности и одна из лучших профессий для него - священник. Может также преуспеть в психологии, здравоохранении, искусстве, в благотворительных организациях. Может работать в проектных институтах, так как мысли обычно заняты мечтами о будущем. Часто работа связана с командировками.

Благороден в профессиональных контактах. У него широкий выбор, который его радует и он совершает его с энтузиазмом, редко задумываясь о последствиях. За задания начальства берется с пылом, заражая подчиненных энтузиазмом. Нередко распускает подчиненных, а потом мучается от их безделья.

Внешняя мягкость его обманчива, его невозможно сбить с курса. Он умеет просить, ему трудно отказать. В ожидании чего-то большего он может упустить ценности, лежащие под ногами. Он честен и ожидает того же от подчиненных и сослуживцев. Стремится никого не осуждать, ко всем терпим. Работа часто не помеха творчеству, а материальная база для него. Чаще других может быть уволен по сокращению штатов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.