Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Скорпионе






Этот человек (кармически) должен относиться к своим выборам очень серьезно и ответственно, и если он эту ответственность подавляет, вытесняет в подсознание и проецирует на других, он идет прямо против течения своей кармы, создавая тем самым сильный кармический узел, развязывать который через некоторое время придется, быть может, многим людям, но в первую очередь ему самому.

Здесь выбор часто приходится производить если не между жизнью и смертью, то, во всяком случае, относящийся к вариантам процессов существенных изменений и трансформаций.

Проработка дает проницательного психолога, который лучше своего начальника знает, что тот хочет и какова будет его реакция на результаты работы этого человека.

При слабой энергетике и особенно при поражении X дома этот человек может панически бояться своего шефа, который будет видеть его душу насквозь и манипулировать, как сочтет необходимым, в том числе вызывая сильные эмоциональные реакции.

В качестве начальника этот человек может жестко и безжалостно преследовать своих подчиненных, особенно если они не исполняют в точности его указаний (фаза тарантула или серой ящерицы), а при проработке Скорпиона (орел) будет их, наоборот, тщательно опекать, учить и воспитывать, заботясь в первую очередь, об их развитии, профессиональном и духовном (возможно, слишком) усердно уберегая их от внешних врагов.

Отношение к жизненным целям и задачам эмоциональное и слишком пристрастное, нужно стараться быть объективнее и опираться на устойчивые жизненные позиции (IV дом в Тельце), которые сгладят эмоции и сделают человека более практичным в своем выборе. В любом случае достижение цели ведет к глубокой перестройке психики, а иногда и мироощущения человека. К советам и указаниям он относится очень болезненно, чаще всего воспринимая их как вызов. Однако нужно прислушиваться к советам (особенно критике) этого человека в том, что он понимает: они могут оказаться глубже, чем он сам имеет в виду, даже при отчетливо язвительно-издевательской форме. Потенциальному самоубийце он может перед тем, как позволить ему выпрыгнуть в окно, выбросить туда свой паспорт, иногда со значительным терапевтическим эффектом (Подводный).

 

Хотя Вы считаете, что Вас недооценивают, Вы полны энтузиазма и готовы усердно работать ради осуществления своих целей, особенно если на ASC Козерог или Рыбы. Если восходит Водолей, то это благоприятное положение для госслужбы, научных исследований, работы в области медицины или в какой-то засекреченной организации, спецслужбе. Обладаете многими способностями, самоуверенны и хорошо проявите себя, если Вам рано доверят ответственное задание. Если Плутон или Марс угловые, или создают вызывающие аспекты с Солнцем или Луной, это может означать, что один из Ваших родителей слишком сильный доминирующий человек, который подавил Вашу инициативу (Марч, Мак-Эверс).

Усерден в работе, ценит заработок, хитер. В человеке бродит революционный дух, часто он не согласен с существующими порядками. Любит работать в организациях, которые проводят в жизнь какие-либо идеалы. Если есть интерес к работе, то работает упорно и неутомимо.

Творческие порывы спонтанны, он полон проектов. Ему присущ научный склад ума, имеет способность к точным наукам (ядерная физика, психология, сыск). Профессии, связанные с регенерацией, могут прославить его (хирургия, ядерная физика, геронтология...). Проницателен, легко разоблачает уловки, любит разгадывать тайны.

При слабости характера может бояться своего шефа, который будет видеть его насквозь и манипулировать им. Будучи начальником, может жестко и безжалостно преследовать подчиненных, опекая любимчиков. К советам относится болезненно, воспринимая их как вызов. Не любит людей нечестных, ленивых. Обычно не строит планов, полагается на интуицию.

Характер неустойчивый, может попасть под влияние чужой злой воли (под влияние человека, рожденного под знаком Скорпиона). Из-за опрометчивости и увлеченности может попасть в аварию, сам порождает ситуации, опасные для жизни других.

Свой жизненный выбор должен делать серьезно и ответственно, самостоятельно, иначе нарушит свою карму. Выбор будет делать в сложных, экстремальных ситуациях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.