Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсы






Проведение традиционного конкурса талантливых детей и молодежи «Усмiхнiся, Зорачка! – 2013»

Организаторы конкурса:

- Управление образования Заводского района г. Минска;

- Государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска»

Открытый конкурс талантливых детей и молодежи «Новые вершины»

Номинации «Чтецы», «Инструментальная музыка», «Хореография», «Оригинальный жанр».

 10 октября 2013 года в 17.00 состоялось традиционное праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Матери “Нет рук твоих роднее и теплее”.

 15 октября 2013 г. состоялся Педагогический совет. Тема педсовета: «Эффективная практика и новые подходы к организации работы в шестой школьный день».

 День открытых дверей Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска проводит каждый год. И можно смело сказать, что устраивать своеобразную экскурсию по кружкам учреждения стало давней традицией. Вот и этом году ребята, которые пришли на праздник знаний, могли себе найти интересное и любимое занятие и здесь же записаться в любое объединение по интересам.

 Проведение районной шоу-программы «Вот какая Я!»

конкурсная шоу-программа «Вот какая Я!» проводится в рамках городского социокультурного проекта «Молодёжь XXI века: новые горизонты в гендерной перспективе».

 1 марта 2013 года во Дворце детей и молодёжи «Золак» г. Минска состоялся финал районного конкурса детских и молодежных инициатив и социальных проектов «Солнечный круг». Целью конкурса является поиск и поддержка талантливых детей и подростков Заводского района, их социально значимых инициатив и проектов.

 7 февраля 2013 года прошёл районный конкурс пионерского танца «Танцуй, пока молодой».

 19.01.2013г. в зрительном зале состоялся финал районного конкурса «Поёт Пионерия!», организованный Заводским РС ОО «БРПО» совместно с Заводским РК ОО «БРСМ». Конкурс проходил под девизом «Славим армию родную!». Ребята выступали в двух возрастных категориях: 10 – 13 и 14–16 лет в сольных и коллективных номинациях.

 12 января 2013 года в 10.30 прошёл Первый конкурс юных исполнителей «Рождественская звезда» в номинациях «Вокальное и хореографическое творчество», «инструментальная музыка» и «Чтецы». Среди участников были кружковцы и творческие коллективы ДДиМ «Золак» г. Минска отделов «Центральный», «Чижовка», «Северный» и отдела «Художественно-эстетического воспитания».

 10 января 2013 года в 14.00 прошёл районный отборочный тур республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинациях «Вокальное и хореографическое творчество». Среди участников были только победители районных, городских и республиканских конкурсов и фестивалей данных направлений, последних 2-х лет.

 14 декабря 2012 года с 17.00 до 20.00 прошла районная молодёжная акция «Путь к жизни».

 30 ноября 2012 года прошла акция «В пространство АнтиСПИД», девизом которой стали слова: «СПИДу – нет, здоровью – да, вот наш выбор навсегда!».

 24 ноября 2012 года с 12.00 до 14.30 прошёл конкурс-смотр молодых исполнителей «Золотая лира» среди творческих коллективов ДДиМ «Золак» г. Минска по номинациям: вокал-соло, ансамбли и хореография. В нём приняли участие кружковцы в возрасте от 4-х до 18 лет из творческих коллективов: образцовый вокальный ансамбль «Песенка», вокально-эстрадный коллектив «Лира», солисты кружков отделов по месту жительства «Чижовка» и «Северный». Хореографию представили коллектив «Фарс» (отдел «Чижовка») и образцовый театр танца «Ирис-шоу».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.