Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Black Version






 

Дело №145**

Открыто.

 

Имя неизвестно, прозвище: Рапунцель.

Возраст: неизвестен, предположительно 17 лет.

фотография

 

2006г. – первое убийство. Убил 6 человек, предположительно битой. Подробности неизвестны, тела изуродованы до неузнаваемости.

2007г. – Серия убийств. Предположительно убито 16 человек. Многие потерпевшие связаны с наркоманской деятельностью, педофилией, многие состоят на учете. Среди людей становится известен как убийца бандитов.

2008г. – Серия убийств. По примерным данным убито 63 человека. Все опознанные преступники находились в розыске за преступления первой и второй степени. Популярность среди молодежи растет.

2009г. – Серия убийств. До апреля убито 11 человек, преступников первой степени. 12 апреля был пойман и арестован. Ввиду несовершеннолетия смертную казнь сменили пожизненным заключением. Заключен в Башню тюрьмы К*****. За длинную косу и смазливую внешность получил прозвище «Рапунцель». Появляются фан-клубы Рапунцель. В первую же ночь все сокамерники были убиты. Посажен в одиночную камеру.

2010-11г. - Замечены попытки извне освободить заключенного. Тех, кому удавалось обойти охрану и проникнуть в башню, преступник по неизвестным причинам убивал.

Май 2011г. – Сбежал из К*****. Один из фанатов Рапунцель, пытавшийся спасти его, убит, но при нем было достаточно снаряжения и преступнику удалось сбежать. После идет серия убийств: 28 человек, снова преступники высших степеней.

2012г. – Преступления резко прекратились. Есть версия, что Рапунцель погиб. Не подтверждено. Поиски продолжаются.


Глава.

 

«Приветприветпривет))))»

«Чего?»

«Скажи, а что означают цвета пламени?»

«?»

«Ну, я сначала думала, что этот цвет нормальный и у всех такой, но ты же понимаешь мой шок, когда я увидела ФИОЛЕТОВОЕ пламя 0о»

«Так… у кого ты его увидела?»

«Ну в городе гуляла, там в одном дворе драка была… Мальчик с косой: D»

“Как увидишь его снова, сообщи мне немедленно. И не смей сама с ним говорить, я не уверен, что после этого смогу тебя увидеть»

«Ой 0о»

«Угу»

«Значит, ты мне про пламя пока не расскажешь? -_-»

«После узнаешь от брата»

«Какого брата?»

«Из Аделанто»

 

***

Резко открыл глаза. Где это я? Что я тут делаю? И где Кицуне? И главный вопрос: почему же так болит голова? Сколько вопросов, однако. И ни одного ответа.

Последнее что помню – как вернулся в общагу и лег спать. Но точно помню, что пришел, вроде бы в нашу комнату. Надо бы хоть посмотреть, где моя тушка изволила леживать. Судя по ощущениям – на чем-то мягком. Это что-то вполне могло оказаться кроватью. Чем в общем то и оказалось, когда я, наконец, преодолевая эту гребаную головную боль, смог повернуть голову. А еще на соседней кровати лежал сосед Кицуне, Ирис. И в воздухе заметно пахло лекарствами. Значит, мы в чем-то больницеподобном.

–Очнулся? – о, он, кажется, ко мне обратился.

–Вроде как, – пожимаю плечами и жизнерадостно добавляю: – Только голова болит.

Ирис промолчал.

–А что мы тут делаем? – наконец-то вспомнил я интересующие меня вопросы.

–Лежим, – с непроницаемой мордой доложил сосед. – После отравления.

–Ой, а Ки-тян где? – я тут же заволновался.

Ирис пожал плечами.

–Понятия не имею. Ран вот здесь, – парень махнул рукой куда-то себе за спину.– Насколько я помню Кицуне всех нас спас. Вернулся поздно.

Я расплылся в довольной лыбе. Ки-тян нас спас. С ним должно быть все в порядке просто по определению.

–Да мы уже несколько дней поздно возвращаемся, – внезапно для самого себя выпалил я.

–Мы заметили, – собеседник поморщился. – Приходите поздно и начинаете шуметь. Спать не даете нормально.

–Мы в одну интересную игру играем, – продолжил я. Ничего же не будет, если я расскажу Ирису про игру…

–Игру?

–Агась! Такая интересная игра. Мы там со злыми дядьками боремся., - похвастался я.

–И как же вы с ними боритесь? - глядя на меня с явным недоверием, поинтересовался сосед.

–Ну… с помощью звезды во лбу, - ответил я.

–Звезды?

–Ня, – я утвердительно кивнул.

–Обозвал пламя предсмертной воли звездой, – тихо, одними губами, думая, что я не слышу, немного удивленно прошептал Ирис.

–Ты что-то про это знаешь? – сразу же спросил я.

–У тебя хороший слух, – то ли похвалил, то ли сплюнул сосед.

–Знаю, – довольная лыба. – А на вопрос ответить?

– Меньше знаешь – лучше спишь,, – Ирис небрежно дернул плечом и отвернулся, явно собираясь спать. Так не пойдет!! Я с боевым воплем кинулся на него и стал сосредоточенно душить, от усердия высунув язык. Говорят, это помогает. К сожалению, долго подушить его не удалось – наш сосед легко скинул меня с себя.

- Ну скажииии!!!!

- Обещаешь, что никому не скажешь? – устало спросил он. Я торжественно пообещал, что разговор останется между нами, пряча за спиной фигу. Ирис с каким-то странным выражением на меня посмотрел, и, сделав для себя какие-то выводы, вздохнул.

–У меня тоже есть эта «звезда». А теперь иди к себе на кровать и не мешай мне отдыхать.

 

***

 

- Значит, наш анонимус натаскивает энное количество человек, чтобы собрать их после в эту вашу «семью», - проговорил я, хмурясь.

- Получается, так, - кивнул Цайтунг. И с интересом посмотрел на меня. – Слушай, а на тебя сколько раз киллеров насылали?

Я дернул плечом.

- Один или два.

- Ничего себе, - удивленно произнес немец. – На меня семь, считая этот.

Я в ответ пожал плечами. Ну семь так семь.

- А какие у тебя способности? – полюбопытствовал Цайтунг.

- Все тебе расскажи да покажи, - недовольно сказал я. – Не скажу.

- Почему? – удивился парнишка.

- Маленький еще.

- Кто, я?! – Цайтунг аж споткнулся. – Да я… Ты девственник? – внезапно совершенно без перехода ехидно спросил он, косясь на меня зеленым глазом.

Теперь споткнулся я.

- Что за странные вопросы?

- Значит, да?

- Нет.

- И давно?

- Тебе не кажется, что это немного личное? – возмутился я. У этого существа совесть имеет место быть вообще?

- Неа, - жизнерадостно помотал головой Цайтунг. – Так..?

- Полгода, - пожал плечами я. Ну вот зачем ему это?

- Первый раз в восемнадцать лет? – укоризненно зацокал немец. – Кошмар какой. Мамочка наставлениями замучила?

- Мне пятнадцать, - поморщился я.

- Да ну?

- Ну да.

- Ладно, а с кем? С парнем, с девушкой?

Я снова едва не споткнулся и яростно на него воззрился.

- Я не пидорас! – категорично отрезал я. Цайтунг хохотнул.

- Да ладно, я же не спрашиваю, имели ли тебя! Ведь, по сути, парень, девушка… В рот и в задницу нету разницы, - невинно сказал он.

- Я тебя не знаю, - резко отозвался я и демонстративно отошел на несколько шагов в сторону.

- Да ладно тебе! Я просто подумал, что это мог быть Хамери… - хихикнул Цайтунг. – И вообще, будь осторожен. Как показывает практика, все гомофобы скрытые геи, просто чаще всего они сами этого не подозревают, - поделился он и с хохотом увернулся от прицельного удара в челюсть.


Глава.

 

«Что-то новенькое?»

«Угу. Еще перед троими я раскрыт»

«Вау ^^ А они тебя видели?»

«Да»

«Я тоже хочу(»

«Придет время – увидишь.Ты небо, и ты будешь последней, так что жди»

«Бяка((((»

«И передавай привет Элис»

***

 

Хм. А я и забыл.

- Ты знаешь, кто наш анонимус? - лениво спросил я, когда мы уже подходили обратно в общагу. Цайтунг грустно вздохнул.

- К сожалению, нет. А то так хочется сказать ему большое спасибо!

- И обнять так нежно, чтобы сломалась пара косточек, - мечтательно добавил я. Мы переглянулись и захохотали.

- Все! Ты мне друг! Если не друг, то боевой товарищ! – воинственно заявил немец. Я кивнул.

- Так вот… А я уже почти что знаю, - сощурившись, сказал я. Цайтунг замер. Резко обернулся и впился взглядом мне в лицо. В зрачках плясали дьявольские огоньки. Во всех позе появилось что-то хищное… Словно охотник, увидевший добычу.

- Правда? – оскалился он. И с явной завистью добавил. – А как ты узнал? Я сколько ни бился…

Опомнившись, Цайтунг немного успокоился. Мда.

- Есть возможность узнать.

- Так кто?!

- Пошли…. Он со мной, - бросил я охраннику. Тот деловито кивнул, что-то записав. Немец шагал за мной широкими шагами. Глаза были сощурены. Он уже не выглядел, как несколько минут назад(будь я полицаем, арестовал бы. Просто на всякий случай), но вся «кавайность» ушла, показывая, что этот человек действительно способен убить. Все-таки наш Анонимус не просто так набирает команду… Одно но: что там, в «семье», забыл Хамери?!

Кстати по поводу анонимуса. Отец завершил исследование, почему и вернул мне все. Скорее всего, ответ он оставил мне в ноутбуке. Проверю Хамери и посмотрю.

Вам знакомо чувство, когда ответ на вопрос, мучавший уже на протяжении достаточного времени, уже в нескольких шагах? Забавное чувство. Невольно хочется его оттянуть.

 

Мы вдвоем прошли в стационар. Хамери доставал Ириса, Ран просто спал. Странно, у моих однокомнатников такой вид, будто они вообще ночью не спали. Один Хамери выглядит бодрым и отдохнувшим. Впрочем, мои соседи явно этому не рады…

- О! Цай-тян! – радостно визгнул Хамери и попытался кинуться к нему на шею, но тут же одернулся. - Цай-тян? Что-то случилось?

Немец помотал головой и зевнул.

- Неа, малыш Хамери, пока не случилось, - лениво сказал он. Хамери явно не поверил и приближаться не рискнул. Ран и Ирис несколько настороженно смотрели на внезапного гостя. Все-таки Цайтунг совершенно не умеет скрывать такие сильные желания… Стремление убить написано на его лбу большими буквами. Как его сюда впустили?

- Ты в порядке? – я обернулся к Хамери. Тот радостно кивнул. Я оценивающе на него посмотрел и решил, что действительно, состояние удовлетворительно. Я уселся рядом с ним на койку и достал ноутбук. Зачем я его с собой таскал? Э… А, точно. Забыл из рюкзака убрать. После того, как от отца вернулся. Было немного не до того.

Цайтунг и мгновенно почуявший все Хамери(интуиция у него есть. Жаль, мозг к ней не прилагается) уселись рядом со мной. Ран и Ирис так на нас смотрели, что их обоих сразу во всем можно заподозрить.

Где там… А, вот. Текстовый документ под названием «Твой гребаный анонимус»

 

Все указывает на приезжего иностранца. Документы в России поддельные. Замечен в связях с мафией. Ищется Испанской полицией, но очень неохотно. Видимо, из Робин Гудов.

Кстати, я это мог бы уже не писать, но он живет с тобой в одной комнате.

Его зовут Арко Ирис.

 

Мы втроем переглянулись(не знаю, как у нас это вышло), и воззрились на сидящего на противоположной койке Ириса. Того самого. И того тоже.

Парень спокойно сидел, забравшись на лежбище с ногами.

- Поздравляю, - только и сказал он. А потом внезапно…. Чегоо???? Взял и исчез! Как так?

- Голограмма, - разочарованно сказал Цайтунг. – А я уж собирался…

Я тоже. А вот Хамери явно собирался совершенно искренне сказать спасибо за интересную игру. Он так и не понял, что это все было серьезно. Эх…

- И эти люди – мои соседи! – с опасливым негодованием сказал Ран. Мы втроем одновременно захохотали, а бедный сосед только покачал головой, глядя на нас, как на идиотов.

 

***

 

Поверить не могу! Анонимус– Арко Ирис. Весело-то как! И я даже не успел сказать спасибо за игру. Но подсказывает что-то что я с ним еще встречусь. Вот тогда и поблагодарю. А вот Ки-тян и Цай-тян чем-то недовольны. Им что, не понравилась игра?!

Мы с Ки-тяном почти сразу вернулись в комнату. Цай-тян сказал, что у него дела, и куда-то смылся, а Ран, заявив, что с нами общаться себе дороже, тоже куда-то упер.

Так что мы с Кицуне остались одни.

Он сразу сгрузил меня на кровать и начал что-то сосредоточено искать на прикроватной тумбочке.

–Ки-тян, – я дернул его за рукав.

–Что? – он обернулся и посмотрел на мою скромную персону. Скромную и очень наглую.

–А что это? – вопросил я и быстро коснулся его губ своими. Кажется, я видел это в какой-то книжке и давно хотел узнать…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.