Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка участника Межрегиональной научно-практической конференции

Наука будущего

 

Уважаемые коллеги!

 

НОУ ВПО «Восточно-Европейский институт» приглашает вас принять участие во межрегиональной научно-практической конференции " Наука будущего ", которая пройдет в г. Ижевске 22-23 апреля 2015 года.

 

Целью конференции является создание площадки для обмена знаниями и взаимодействия молодых ученых, в том числе студентов, и их наставников, а также представление результатов теоретических и прикладных исследований, направленных на решение проблем человека и общества завтрашнего дня.

 

Конференция является междисплинарной, предпочтение отдается докладам, представляющим новые научные парадигмы и подходы, возможности новых направлений в традиционных областях науки, потенциал смежных областей науки и синтетического научного знания в решении теоретических и практических задач, отражающих развитие человеческого общества, эволюцию социальных, экономических, общественных систем и отношений.

 

Основные направления работы конференции:

  • Психолого-педагогические науки
  • Общественные науки
  • Гуманитарные науки
  • Экономические науки

 

Материалы конференции будут опубликованы в очередном номере научного журнала «Восточно-Европейский научный вестник». Номер журнала будет размещен в Научной Электронной Библиотеке (E-Library). Статьи для публикации принимаются Оргкомитетом до 20 апреля 2015 г. Оргкомитет предупреждает, что материалы, не соответствующие тематике конференции и/или подготовленные с нарушением требований (например, отсутствует УДК, аннотация, ключевые слова, некорректно заполнена заявка), будут отклонены оргкомитетом.

 

Участие в конференции и публикация статей бесплатные.

 

Контактная информация:

 

Председатель Оргкомитета конференции:

Моров Алексей Васильевич,

Проректор НОУ ВПО «Восточно-Европейский институт» по науке и инновациям

Тел.: (3412) 43-34-43

E-mail: a.morov@mveu.ru

Приложение 1

Заявка участника Межрегиональной научно-практической конференции

" Наука будущего" (Ижевск, 22-23 апреля 2015 г.)

Фамилия Имя Отчество  
Организация  
Подразделение  
Должность  
Ученая степень, звание  
Адрес учебного заведения или организации (индекс, страна, город, улица, телефон)  
Адрес участника (индекс, страна, город, улица, телефон)  
Название доклада  
Направление работы конференции  
Форма участия (очная, заочная)  

Заявка сохраняется в формате MS Word в виде «Фамилия Имя Отчество - заявка.doc» и отправляется на адрес председателя оргкомитета Морова А.В. (a.morov@mveu.ru) вместе с файлом статьи. В случае очного участия рекомендуем отправить заявку не позже 6 декабря 2014 года.

 

 

 

 

Приложение 2

 

 

Требования к оформлению материалов Межрегиональной научно-практической конференции " Наука будущего" (Ижевск, 22-23 апреля 2015 г.)

  1. Шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1, 5, поля стандартные.
  2. Объем статьи – до 7 страниц текста.
  3. Статья должна сопровождаться краткой аннотацией (не более 100 слов), ключевыми словами (5-7) и кодом УДК в соответствии с тематикой статьи.
  4. В начале файла статьи указывается Фамилия И.О. и организация автора, обычным шрифтом, выравнивание по правому краю. Далее, выравнивание по центру, полужирным шрифтом, название статьи. Далее, стандартное форматирование: УДК, аннотация, ключевые слова, основной текст статьи, список использованной литературы.
  5. Статья сохраняется в формате MS Word в виде «Фамилия Имя Отчество - статья.doc» и отправляется на адрес председателя оргкомитета Морова А.В. (a.morov@mveu.ru) вместе с файлом заявки.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Стыд в контексте психотерапии зависимостей | Длительности операционного цикла




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.