Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо. Уважаемые участники симпозиума






www.tagcnm.ru Центр научной мысли (г. Таганрог) приглашает Вас принять участие в VII Международном зимнем симпозиуме «Инновации в современной науке» (заочное участие с последующим изданием сборника с материалами симпозиума) и возможностью участия в VI Международном конкурсе работников образовательной сферы «Инновационные технологии XXI века» (27 февраля 2015 г.)
   

Уважаемые участники симпозиума!

Предлагаемый Вашему вниманию симпозиум проводится в заочной форме с последующим изданием сборника материалов. В его работе могут принять участие все желающие.

Язык симпозиума: русский и английский.

Уже 5 лет мы радуем Вас, уважаемые авторы, выпускаемыми сборниками научных статей и монографиями, в работе наших конференций приняло участие более 4000 ученых из России и других стран.

Выпускаемые сборники имеют международный индекс ISBN, рассылаются по основным библиотекам России и Зарубежья, проходят стилистическую правку, печатаются в московских издательствах, отличаются высочайшим качеством полиграфии.

Важно, что по результатам участия в симпозиуме каждый участник обязательно получит сборник с материалами симпозиума, а также по своему желанию может получить именной диплом участника, медаль и стать участником конкурса «Инновационные технологии XXI века».

Вы будете приятно удивлены качеством обслуживания в Центре, Вам достаточно прислать заявку и материал для участия в симпозиуме, а наши внимательные сотрудники произведут расчет стоимости публикации, сформируют для Вас квитанцию, которую можно оплатить в ближайшем отделении Банка. При регистрации Вас в качестве участника симпозиума Вам будет отправлено смс-сообщение, подтверждающее факт принятия материалов. Ждем Ваши материалы!

Разбудите свои творческие ощущения вместе с Центром научной мысли!

В соответствии с постановлением Правительства № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11 Постановления).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.