Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подарок от Национального Лидера: кулон с мистическим топазом на цепочке из ювелирного серебра.

Период программы: с 1 февраля по 30 апреля 2013 года

Условия первого этапа: Объем личных продаж за III квартал должен составить не менее 48.00 б.е.

Подарок от Национального Лидера: кулон с мистическим топазом на цепочке из ювелирного серебра.

Условия второго этапа: Выполнение условий первого этапа и выполнение программы Компании «Красный Пиджак»

Подарок от Национального Лидера: кулон и серьги «гвоздики» с мистическими топазами.

Топазы, олицетворяющие нежность, душевную чистоту, верную и жаркую любовь, были в моде практически всегда. С глубокой древности они верно служат благородной цели - радуют нас своей красотой. По утверждениям магов и астрологов, именно топаз рождает в человеке ощущение счастья и спокойствия. Еще один приятной бонус топаза - он является магнитом для денег.

Этот камень помогает своему владельцу быстро настраиваться на вибрации окружающего мира, развивает чутье и интуицию, учит искать и правильно оценивать посылаемые Провидением знаки и сигналы. Он мощно развивает разум и способствует более оптимистическому взгляду на жизнь – неудивительно, что топаз считают одним из самых сильных амулетов богатства, ведь мудрый и положительно настроенный человек способен на великие дела. Топаз – талисман для политиков, ораторов, бизнесменов; он делает своего хозяина популярным, привлекает к нему дружбу окружающих его людей и благосклонное внимание сильных мира сего, помогает объективно смотреть на жизнь и обрести великодушие и честность. Топаз охраняет носящего его от зла и негативного воздействия, хранит ото лжи и учит, как принять единственно правильное решение. Топаз хорошо носить накануне и во время важной встречи, где решается ваша судьба.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЗАГАДКА И РАЗГАДКА[1]! | Ольга ЛЕВШАКОВА




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.