Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем спонсор помогает новичку?






Активная, профессиональная работа лидера в компании – основа нашего общего процветания. Спонсор призван строить и развивать свою организацию, эффективная работа которой позволяет достигать новичкам наивысших рангов и получать от компании достойное комиссионное вознаграждение. Каждый лидер знает, что для этого необходимо:

а) организовать постоянно действующую обучающую школу – только профессионалы могут добиться реального результата в своем бизнесе; б) вести каждого новичка до его первых результатов, то есть до первого материального вознаграждения; в) самому постоянно самосовершенствоваться; г) ежемесячно отмечать успехи новичков и награждать всех тех консультантов, которые смогли добиться больших результатов в этом месяце по сравнению с предыдущим; д) быть настроенным на достижение наивысшего результата.

Презентатор компании " Си Эль парфюм"

В разработке нового корпоративного материала принимал участие коллектив специалистов и ведущих Лидеров нашей компании. Презентатор представляет собой уникальный симбиоз многолетнего опыта наших консультантов, психологических закономерностей человеческого восприятия, высоких технологий изготовления печатного материала. Все это гарантирует успех беседы при использовании нового инструмента даже теми консультантами, которые не имеют опыта работы в МЛМ - бизнесе, опыта публичных выступлений; не умеют обосновывать свою точку зрения, давать ответы на вопросы-возражения и заинтересовывать слушателей.

Цель презентатора компании «Си Эль парфюм»- сделать Вашу беседу наглядной, убедительной, последовательной и результативной, а точнее следование методике и нашим рекомендациям, безусловно, гарантирует Вам успех!

Презентатор легко можно принести на встречу с собой! В сложенном виде он напоминает обычную книгу, чуть больше, чем альбом для рисования. Он легко устанавливается на любой горизонтальной поверхности и за несколько секунд готов к работе.

Презентатор включает в себя слайды-иллюстрации, текст беседы, методические рекомендации по работе с данным буклетом и «тренерскую карточку», которая станет для Вас незаменимым помощником на первом этапе работы с новичком.

  • Первая часть предназначена для дистрибьютора, т.е. для Вас. Она обращена к Вам текстом. Вы можете читать или просто следить за ходом беседы. Конечно идеальный вариант – это знание текста. Уверенность в проведении Презентации всегда зависит от того, как тщательно Вы подготовитесь к разговору. Если же Вы только начинаете заниматься рекрутированием, алгоритм проведения Презентации поможет Вам просто и последовательно вести беседу.

· Вторая часть предназначена для того, кто слушает Вашу Презентацию. На каждом слайде он может увидеть основные аргументы, которые Вы хотите донести. Эта часть иллюстрирована фотографиями. Они усиливают Ваши слова и делают их более убедительными. Рассказывайте о компании, продукте, событиях и людях компании, которые запечатлены на фотографиях. Делайте иллюстрации поводом для рассказа своей жизненной истории.

Начиная Презентацию, не торопитесь! Представьтесь, познакомьтесь, найдите простые слова и комплименты для Ваших слушателей. Создайте позитивную, непринужденную обстановку. Скажите о цели вашей беседы. И только тогда воспользуйтесь Презентатором.

Презентация построена как алгоритм беседы с потенциальным консультантом Вашей команды. В начале разговора Вы задаете слушателю вопросы, которые помогут понять, какая из возможностей сотрудничества с «Си Эль парфюм» привлекает вашего собеседника. Это нужно для того, чтобы провести презентацию, выделяя в своем рассказе те аргументы, которые помогут Вашему гостю принять правильное решение в пользу сотрудничества с компанией «Си Эль парфюм».

В тексте использованы примеры и методы ведения беседы, которые помогают активно размышлять о построении бизнеса и готовят слушателя к действиям.

· Методические рекомендации по работе с презентационным буклетом помогут Вам подготовиться к Презентации.

  • Тренерская карточка создана для того, чтобы Вы начинали свою работу правильно. Соблюдение правил, представленных в ней, поможет получить высокий результат.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.