Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Jollyjumper JJ-2007 - руководство пользователя






 

Описание продукта.

 

Новый прыжковый тренажер Jollyjumper позволит Вам совершать прыжки на 1-2 метра в высоту и преодолевать большие расстояния. С этим тренажером Вы сможете воплотить в жизнь мечты о полете, о быстром движении и о высоких прыжках через препятствия. Также с Jollyjumper Вы прокладываете дорогу к новому стилю в спорте; сегодня это самое последнее слово в спортивной моде по всему миру.

 

Jollyjumper – это стиль и современные технологии. Этот тренажер разработан специально для фитнесса и развлечений. Опережая аналогичные тренажеры, Jollyjumper становится незаменимым спортивным снарядом, быстро приобретающим популярность, как у любителей, так и у профессионалов. Jollyjumper можно использовать для занятий фитнессом, для развлечения, для потери лишнего веса, в общем, для активного образа жизни! Данный прыжковый тренажер позволит Вам развлекаться по-новому!

 

 

Подробное описание.

1. Небольшой вес, простая конструкция, высокое качество и естественный дизайн.

2. В конструкцию добавлены новые эластичные элементы, позволяющие прыгать еще выше и шагать еще дальше.

3. Легко освоить и просто использовать.

4. Встроенные массажные акупунктурные элементы позволяют расслаблять ноги во время использования.

 

 

Сегодня магнитотерапия (или рефлексотерапия. (прим. переводчика)) признана во всём мире как одно из лучших средств как для борьбы с болью и различными дисфункциями, так и для общей профилактики здоровья. Когда Вы занимаетесь с Jollyjumper, встроенный в накладки магнитный материал стимулирует точки акупунктуры (Yanglingquan) на ногах.

 

 

Согласно китайской медицине, когда стимулируются точки акупунктуры, Вы избавляетесь от общего дискомфорта и множества дисфункций.

 

 

Как работают Jollyjumper.

 

Тренажер Jollyjumper работает благодаря рессорам из углеродного волокна. Когда рессоры сжимаются при соприкосновении с землей, Вы буквально взлетаете вверх. Энергия сжатия позволяет Вам высоко прыгать, преодолевать препятствия и быстро бегать.

 

Jollyjumper – это спорт и развлечение будущего. Это первый в мире тренажер, который позволит Вам взлететь на высоту полутора метров над землей. С Jollyjumper Вы в полной мере сможете насладиться высотой и скоростью.

 

 

Для Вашей безопасности, обязательно прочитайте следующие рекомендации.

 

Подробно ознакомьтесь с руководством пользователя, прежде чем использовать тренажёр, и выполняйте все указания, содержащиеся в нём.

 

1. Руководство пользователя содержит предупреждения и указания о правильном использовании и уходе за данным изделием. Всегда соблюдайте эти указания во избежание получения травм Вами, либо другими пользователями Вашего тренажёра.

2. После прочтения, держите руководство поблизости, либо в удобном для Вас безопасном месте, чтобы при необходимости в любой момент свериться с ним.

 

В комплект входит:

 

1. Пара Jollyjumper;

 

2. Универсальный гаечный ключ;

 

3. Руководство пользователя;

 

4. Сумка.

 

 

Перед использованием необходимо собрать тренажер.

 

Инструкция по сборке тренажера.

  1. Вставьте винт (№33 на диаграмме) и затяните, как показано на рисунке (см. рис 1).
  2. Вставьте винты (№23 на диаграмме), затем установите резиновые накладки (см. рис 2).
  3. Вставьте винт (№24 на диаграмме) и затяните, как показано на рисунке (см. рис 2).

 

 

 

Где использовать тренажёр.

 

· Используйте тренажёр только на ровной твёрдой поверхности.

· Пользуйтесь им только на большой, безопасной площадке, чтобы избежать возможных падений на препятствия.

 

Не используйте Jollyjumper в следующих местах:

 

· Не упражняйтесь на улице или проезжей части.

· Не упражняйтесь на мягкой поверхности, такой как газон или ковёр, такие поверхности могут не дать рессоре сработать, что может повлечь падение.

· Не используйте тренажёр в узких проходах, на склонах, в аллеях и на ступеньках – Вы можете упасть сами, и навредить другим.

 

Подготовка к использованию.

 

  • Наденьте удобную одежду, в которой легко двигаться, и обувь.
  • Наденьте все защитные принадлежности. Мы советуем использовать наколенники, защитные накладки на локти и ладони и шлем.

 

Отрегулируйте крепления для икр и упоры для колен. Мягкие коленные упоры должны соприкасаться снизу с наколенниками. Чтобы настроить упоры для колен, слегка ослабьте винты с 6-играным шлицем, расположенные на креплении, присоединяющем упоры к основной раме. Упоры будут перемещаться вверх и вниз по раме. Сами крепления передвигать не обязательно. Если они были передвинуты, убедитесь, что они установлены ровно, когда будете затягивать винты. Затяните винты тщательно, но не слишком сильно, чтоб не повредить тренажер. Ремешок сзади колен не должен быть слишком натянут. Такая подгонка придаст тренажёру наилучшую стабильность и простоту использования.

 

Прежде, чем использовать тренажёр, проверьте:

 

  • Все винтовые соединения должны быть затянуты, но не перетянуты.
  • Удостоверьтесь, что все винты закручены, при помощи инструмента в комплекте.

 

Инструкция по сборке.

 

Тренажер нужно собрать вручную, следуя инструкции:

 

  1. Вставьте винт и затяните, как показано на рисунке а.
  2. Вставьте винты, затем установите резиновые накладки (см. рис b).
  3. Вставьте винт и затяните, как показано на рисунке c.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.