Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эффективность Актимель доказана 26 клиническими исследованиями.






Особенности Актимель Иммунококтейль:

Actimel Иммунококтейль – новый уникальный продукт, в котором соединятся польза витаминов Актимель и большое количество фруктов и ягод, измельченных специальным образом в нежное фруктовое пюре. Благодаря этому продукт обладает уникальной, не имеющей аналогов на рынке, нежной текстурой молочного коктейля, как будто он только что приготовлен в блендере.

Актимель Иммунококтейль содержит витамины В6 и Д3, которые помогут поддержать иммунитет. Продукт представлен в новой большой бутылочке 155г.

 

Новинка от Actimel есть в трех вариантах: Манго-Груша, Гранат-Малина, Клубника-Смородина.

Actimel Иммунококтейль содержит пробиотические лактобактерии L.Casei Immunitass и витамины В6 и Д3.

 

ВОПРОСЫ – ОТВЕТЫ ПО ПРОДУКТУ АКТИМЕЛЬ.

Блок по продукту Актимель

Какие полезные бактерии содержатся в Актимель?

Актимель содержит особые полезные лактобактерии – L. Casei Imunitass. Также в Актимель есть важные для иммунитета витамины В6 и Д3 – 15% суточной нормы.

 

Как работают лактобактерии L. Casei Imunitass?

 

Лактобактерии Актимель проходят через агрессивную среду желудка и попадает именно туда, где и должны приносить пользу, в кишечник.

Они восстанавливают защитные свойства кишечника, где природа сосредоточила 70% клеток иммунной системы. Актимель укрепляет 3 уровня защиты организма: внутреннюю микрофлору кишечника, клетки отвечающие за всасывание пищи в стенки кишечника, а так же клетки иммунной системы.

 

Для чего необходимо укреплять иммунитет?

Каждый день на организм человека действует множество негативных факторов: экология, микробы, вирусы, плохая погода, смена сезонов, стрессы, недосып. В результате иммунитет слабеет, и риск заболеть повышается. Поэтому очень важно укреплять иммунитет каждый день.

Сколько и какие вкусы у Актимель?

В настоящее время в России у Актимель есть 10 вкусов: без добавок (натуральный), брусника, морошка, голубика, арбуз, гранат, черника-ежевика, клубника, вишня и земляника-шиповник.

Новая линия продуктов Актимель – Актмель Иммунококтейль представлена в 3 вкусах: клубника-черная смородина, гранат-малина, манго-груша.

Срок и температура хранения?

Температура хранения от 2 до 6 градусов. Срок хранения Актимель 35 дней.

Можно ли давать продукт детям?

Актимель продукт семейного потребления. Если вы не уверены, можно ли давать продукт вашему ребенку, проконсультируйтесь с педиатром.

Когда нужно потреблять продукт? (утром, днем вечером)

Продукт можно употреблять в любое время дня. Но рекомендуется употреблять продукт утром после завтрака или вместо (если вы не привыкли завтракать по утрам).

 

Как часто нужно потреблять продукт?

Каждое утро

Что будет если я буду потреблять продукт чаще?

Ничего страшного не произойдет.

Полезен ли актимель для организма?

Actimel рекомендуется всем тем, кто хочет укрепить естественную защиту организма: детям, взрослым, пожилым людям. При этом важно, чтобы в остальном Ваше питание было разнообразным и сбалансированным.

 

Телефон горячей линии Danone: 8 800 200 55 56

АКТИМЕЛЬ Иммунококтейль:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.