Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доказательство предательства Моссада в атаке на ЦМТ






 

На следующий день после нападения на Центр Международной Торговли, «Иерусалим Пост», наиболее уважаемая и известная в мире израильская газета, сообщила, что 4000 израильтян пропало во время атаки на ЦМТ. Министерство иностранных дел Израиля оценило это число по запросам израильских родственников, которые работали в ЦМТ или тех, кто работал там, рядом в это время. Даже если не читать статьи из «Иерусалим пост», простая логика подсказа бы Вам, что в Центре Международной Торговли во время атаки могло быть много сотен, если не тысяч израильтян. О международном еврейском участии в банковском деле и финансах ходят легенды. Например, две самые богатые фирмы в Нью-Йорке Голдмэн-Санч и Соломон Бразерс имели офисы в Башнях-Близнецах. Много сотрудников этих фирм регулярно курсируют между Нью-Йорком и Израилем. Нью-Йорк – центр международной еврейской финансовой мощи, а Центр Международной Торговли – эпицентр Нью-Йорка. Поэтому естественно можно было ожидать, что уровень израильских потерь среди погибших будет просто катастрофическим. В «Иерусалим пост» конечно так и думали, когда публиковали первые сводки 12 сентября 2001 года. Вот начало статьи:

Министерство иностранных дел в Иерусалиме пока получило имена 4000 израильтян, предположительно находившихся в близи Центра Международной Торговли и Пентагона во время нападения.. (Заголовок и первое предложение статьи из «Иерусалим Пост»).

 

Когда Джордж Буш произносил свою речь перед Конгрессом, оказалось, что он сделал существенную ошибку, не о том, что мол, нападавшими на ЦМТ двигала «ненависть к нашей свободе». Буш особо подчеркнул, что вместе с тысячами американцев в ЦМТ погибли и 130 израильтян, что этим Израиль разделил с нами наши страдания, и что мы с Израилем в этом смысле вместе. Когда я услышал, число погибших израильтян составляет 130, мне оно показалось подозрительно малым. Если 4000 израильтян были в ЦМТ, а число погибших в ЦМТ было приблизительно 4500 (это приблизительно 10% от 45000 человек, обычно находившихся в зданиях в это время), то израильские потери статистически должны были составлять около 400, а не 130 человек.

 

Как место для ведения дел и работы, Центр Международной Торговли не был местом, где зарплата была минимальна или местом типа Макдоналдса. В нём находились высоко оплачиваемые, высоко технологичные рабочие места высокого уровня, исполнительные структуры, специализированные в первую очередь в международных финансах, банковских сферах и оптовой торговле. Я задал себе вопрос, как же это могло получиться, что погибло всего 130 израильтян, тогда как из Колумбии погибло около 199 человек, из Филиппин – 428?

 

В предыдущих статьях, которые я писал о терроре 11 сентября, я не делился этими подозрениями. Я всегда гордился тем, что не писал ничего, чего я твёрдо не смог бы доказать. И вот, собирая материал для этой статьи относительно израильского терроризма против Палестины и Америки, я вдруг обнаружил самый шокирующий факт, на который я когда-либо натыкался за все годы моих исследований и публицистической деятельности. Я обнаружил простой факт, который имеет громадные ответвления в деле о сентябрьских террористических атаках.

Перерывая сотни статей в попытках определить истинный уровень израильских жертв, я наткнулся на кусок газеты «Нью-Йорк Таймс», которая специально занималась выяснением точного числа израильтян, погибших в атаках на Центр Международной Торговли. Так вот оказалось, что из 130 израильтян, по словам президента Буша яко бы погибших в Центре Международной Торговли, 129 из них остались в живых. Только один израильтянин из них действительно погиб. Вначале я не поверил этому. «Это Бог», сказал я себе, - только один израильтянин!»

Вот соответствующая выборка из «Нью-Йорк Таймс»:

Но интервью со многими должностными лицами консульства в пятницу наводили на мысль, что списки людей, которые они собрали, сильно различались по своей полноценности. Например, городские службы собрали сведения о том, что, возможно, много из израильтян, пропало на месте катастрофы, а президент Буш в его обращении к стране в четверг упомянул, что при нападении погибло приблизительно 130 израильтян.

Однако в пятницу Алон Пинкас, генеральный консул Израиля в Соединённых Штатах, заявил, что ранее списки погибших были завышены сообщениями от людей, которые, например, не получили сразу ответа на свои телефонные звонки из Израиля Нью-Йоркским родственникам. На самом деле, нашлось, только три израильтянина, смерть которых была подтверждена: два из них погибло в самолётах и ещё один, который находился в башне по делу, был идентифицирован и захоронен («Нью-Йорк Таймс», 22 сентября 2001 г.).

Очень низкий официальный уровень смертельных потерь в 130 человек наводил на мысль, что ряд израильтян в Центре Торговли были предупреждены перед нападением. Когда же я выяснил правду, что в действительности погиб только один израильтянин, уже не оставалось никаких сомнений, что многие израильтяне были заранее предупреждены.

Статистически просто невозможно, чтоб оказался среди 4500 погибших в ЦМТ только один израильтянин. Даже если израильское Министерство иностранных дел и «Иерусалим Пост» чрезвычайно завысили число израильтян в Центре Международной Торговли, скажем тысячи на три (это 400 процентов), то и тогда там во время нападения должны были ещё оставаться 1000 израильтян. Но и с другой стороны, если предположить, что там находились во время атаки хотя бы только несколько сотен израильтян, и при этом зарегистрирована только одна израильская жертва, то этот факт был бы также статистически абсурдным. Или 11 сентября должен был быть большой еврейский выходной день, или ряд израильских граждан был заранее предупреждён о предстоящем нападении.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.