Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Года продолжающегося террора против Палестинцев






Начиная с 1948 года, палестинцы живут под непрекращающимся терроризмом Израиля. Сотни деревень были вычеркнуты с географических карт и буквально стерты с лица земли. Десятки тысяч домов подверглись бомбардировкам, раздавлены бульдозерами или подорваны динамитом в течение т.н. Мирного времени! Десятки тысяч мужчин, женщин и детей были убиты. Еще большее число их были выборочно задержано, изувечено, изуродовано и сделано инвалидами. Сотни тысяч было заключено в тюрьмы и там замучено.

 

В преследовании палестинских бойцов сопротивления израильской оккупации, Израиль никогда не стеснялся бомбить лагери беженцев, полные женщин и детей. Израильские танки, вертолеты и даже реактивные истребители используются для того, чтобы бросать бомбы или расстреливать ракетами самое сердце палестинских поселений и лагери беженцев, набитые женщинами и детьми. Это оружие не делает различия между предполагаемым террористом и маленькой восьмилетней девочкой. Такое оружие может уничтожить и врага Израиля.

 

Палестинцы, подозреваемые в активном противостоянии израильской оккупации на Западном берегу Иордана или в Секторе Газа, подвергались атакам, их семьи убивались пушками израильских танков, ракетами и бомбами. А после того, как подозреваемый уничтожался или заключался в тюрьму, израильская армия сносила бульдозерами или подрывала динамитом его родной дом, где проживала его семья. Тысячи домов были разрушены таким образом.

 

Израиль террористическими атаками и убийствами уничтожил также и сотни палестинских лидеров. Эти атаки часто уничтожали также ни в чем не повинных сочувствующих палестинцев. Многие из этих сочувствующих никогда не участвовали в каких-либо действиях или атаках насилия. Это были просто поэты, писатели или клерикалы, кто своим словом поддерживал в соотечественниках стремление к свободе. Израильским премьер-министром до Ариэля Шэрона был Ехуд Барак (Ehud Barak). Он известен тем, что в 1972 году, во время перемирия между Израилем и Ливаном, ввел израильскую команду боевиков-убийц в Бейрут (Ливан), где он лично убил палестинского писателя Камаля Эдвана (Kamal Edwan). В середине ночи, используя бесшумные автоматы, он и его команда напали на дом и зарезали Эдвана, когда он спал в своей постели. Когда вновь избранный израильский премьер-министр Ехуд Барак прибыл в Нью-Йорк и Вашингтон, управляемая евреями печать представляла этого убийцу героем-победителем.

 

Двойные стандарты, похоже, никогда не прекратятся. Когда должностное лицо израильского кабинета, Речавам Зиви, был убит палестинцами в октябре 2001 года, Шэрон, и некоторые американские должностные лица осудили это как 2терроризм». Если расстрел Зиви есть действительно терроризм, то как мы должны называть многолетние израильские убийства сотен палестинских политиков, философов, клерикалов и поэтов? Почему печать не сообщает о том, что Зиви был самым активным сподвижником еврейских нацистов, который писал. Что проживание палестинцев и их работа в Израиле незаконны. Что они как «вши» и «рак внутри нас». Сам Зиви был настоящим террористом, который оправдывал насильственное выселение всех палестинцев с насильственно занятых евреями территорий и убийство всех тех, которые сопротивлялись израильской оккупации. Он даже публично призывал к убийству Ясира Арафата. Однако, та же самая пресса, которая оценивает убийство Зиви как «терроризм», никогда не называет самого архи-убийцу Зиви террористом или даже еврейским нацистом. Убийство Зиви стало прямым и непосредственным ответом на израильское убийство лидера палестинцев, совершенное несколькими неделями ранее.

 

В 1991 году, на встрече в израильском кабинете министров, Зиви заявил, что президент Джордж Буш, принуждая Израиль к мирным переговорам, стал «врагом Израиля» и что «Америка планирует второй Холокост». С таким вот «союзником», нуждается ли Америка в каких-либо врагах?

 

Власть евреев в мировых СМИ не позволяет многим людям в полной мере осознать весь ужас тысяч совершенных израильтянами убийств. Только что, фактически буквально перед ужасной атакой на ЦМТ в сентябре, БИ-БИ-СИ натаскивала своих репортеров называть убийство противников Израиля скорее «целенаправленными уничтожениями», а не тем, чем они являются в действительности – убийствами. Поэтому БИ-БИ-СИ (исполнительный штат, который наполовину состоит из еврейского персонала) назвала убийство Зиви убийством, а не «целенаправленным уничтожением». И так всегда, общественность годами подвергается такого рода промыванию мозгов с искажающей обработкой сведений в отношении Израиля. Неудивительно поэтому, что лишь малая часть англичан и ещё меньше американцев обеспокоены достижениями Израиля в терроризме. По этой причине я не могу порицать большинство американцев за их неосведомленность о реальных масштабах израильского терроризма.

 

Ужасы израильских пыток: по крайней мере, 150000 жертв

 

Зверские пытки своих противников должны быть классифицированы как особо тяжкая форма терроризма. Десятки тысяч палестинцев были замучены в израильских тюрьмах. Еврейская группа по правам человека в Израиле подтвердила в 60 страничном отчете, что 85% палестинцев при задержании подвергаются пыткам, находясь в застенках. И не стройте иллюзий, что это не серьезно – многие из пыток, перенесенных этими несчастными палестинскими жертвами, из разряда самых отборных и изощрённых кошмаров. Израильская пытка включает в себя всё: от удушения жертвы наполненными мочой и фекалиями пластиковыми мешками, надеваемыми на голову, до использования электрических рогаток для анального насилия и калеченья. Израильтяне обычно даже не признают фактов содержания кого-либо в неволе, так как, если они сочтут нужным уничтожить или замучить палестинца до смерти, пока он находится в израильском застенке, его тело просто исчезнет, или позже они заявят, что он погиб в сражении с израильской полицией. Таким образом, в израильских застенках погибло уже много тысяч палестинцев и ливанцев.

 

В характерной статье, опубликованной в самом про-израильской «Нью-Йорк Таймс» её автор Джоул Гринбург утверждает, что фактически Израиль пытает от 500 до 600 палестинцев каждый месяц. Эта цифра, вероятно, слишком занижена, так как из данных той же про-израильской «Нью-Йорк Таймс», следует, что каждый год, по крайней мере, 6000 палестинцев замучиваются до смерти в Израиле. Пытки палестинцев в Израиле длятся, начиная с 1948 года (53 года-с тех пор по настоящее время). Даже если взять только половину того числа ежегодно замученных пытками палестинцев, которое приводит г-н Гринбург, то окажется что минимум 150 000 человек были замучены в израильских тюрьмах, начиная со дня создания еврейского государства.

 

Под давлением общественности Израильский Верховный Суд в 1999 году попытался рассмотреть проблемы, возникшие в нравственных и человеческих аспектах в связи легализацией пыток в Израиле и дополнил законодательство преднамеренно неоднозначной формулировкой о том, что пытки иногда могут быть признаны незаконными. Но израильские и палестинские группы, борющиеся за права человека, приводят огромное число доказательств того, что новые формулировки в законодательстве стали только ширмой для широкой общественности. Они приводят факты, доказывающие то, что пытки продолжаются и теперь так же, как и раньше.

 

Следуя своим израильским вожакам, еврейские журналисты теперь начинают проталкивать в закон применение пыток в Америке! В недавнем выпуске «Ньюсуик» (Newsweek) поместил в качестве редакционной статью, озаглавленную «Время подумать о пытках; выживание в этом новом мире может жестко потребовать старых методов, которые, казалось, уже вышли из употребления». Даже такой известный чемпион в борьбе за гражданские права и свободы еврей Алан Дершовитц, теперь стал ярым проповедником пыток.

 

Виктор Островский, бывший агент израильского Моссада, написал две книги об израильском терроре против противников. В одной из них, он обсуждает тему миграции палестинцев, которые нелегально пересекают границу в поисках работы в Израиле. От многих тысяч этих молодых людей уже никогда вновь не поступало никаких известий после того, как они были схвачены израильскими силовиками. Некоторые из них взяты в научно-исследовательские центры АВС, где их подвергают неописуемому ужасу испытаний химического, ядерного или биологического оружия.

 

… АВС, выступает за разработку атомного, бактериологического и химического оружия. Наши выдающиеся ученые-эпидемиологи разработали различные средства для Судного Дня …, случись тотальная война, в которой этот тип оружия будет необходимым – у нас не может быть права на ошибку. С этой точки зрения просачивающиеся в Израиль палестинские элементы как нельзя более к стати подходят в качестве человеческих испытательных свинок. На них можно проверять, сработало ли должным образом то оружие, которое разработали ученые, проверять на них скорость его воздействия и в итоге сделать его более эффективными.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.