Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большая ложь






 

Захваченные евреями американские средства массовой информации и управляемые израильтянами политические деятели не хотят, чтобы американский народ полностью осознал ту невероятно высокую цену, которую Америка платит за слепую поддержку Израиля. После атаки 11 сентября 2001 года даже Президент Буш повторил известную абсурдную ложь, утверждая, что атака предпринята, потому что они ненавидят нашу свободу. Если, Как уверяют СМИ, за этим терактом стоит Бен Ладен, то на самом деле они отлично знают, что атака предпринята совсем не потому, что они ненавидят свободу. Только три года назад, во времена правления администрации Клинтона, телевидение АВС и PBS Фронта брали интервью у Бен Ладена. И Бен Ладен ясно заявил, почему он выступил против Америки:

 

Они (американцы) отдали себя на милость нелояльного к Америке правительства, … это – Израиль внутри Америки. Возьмите такие влиятельные министерства как Госдепартамент (МИД), Министерство обороны ЦРУ, и Вы увидите, что евреи верховодят в них. Они используют Америку для продвижения своих планов на весь мир …»

В течение более чем половины столетия, евреи вырезали мусульман в Палестине, на них нападали, их грабили, лишая их чести и их собственности. Их дома разрушали. Их урожай уничтожали …, это моё послание к Американскому народу: подыщите себе серьезное правительство, которое будет блюсти свои американские интересы, и не будет покушаться при этом на другие страны. На другие народы, или на их честь …»

Несмотря на инкриминируемые ему преступления, Бен Ладен, никогда за всю свою жизнь не произнес ни единого слова против демократии! СМИ изобрели ложь об атаках на демократию, чтобы скрыть реальную правду о том, что Америка понесла разрушения в ответ на поддержку Американским правительством террористической политики Израиля на Ближнем Востоке. Единодушие СМИ в размножении этой огромной лжи должно заставить каждого вдумчивого человека без колебаний понять, что американцы не получают правды от своих СМИ.

 

Давайте же посмотрим на факты терроризма Израиля против палестинцев.

 

Израиль: массовый убийца в роли Главы государства

Премьер-министр Израиля, Ариэль Шэрон, является одним из самых запачканных кровью террористов в мире. Он несет ответственность за хладнокровную резню, по крайней мере 1, 500 мужчин, женщин и детей в Бейрутских лагерях беженцев Шатила и Сабра. Даже официальные Израильские комиссии нашли, что Шэрон лично ответственен за Ливанскую резню.

 

В 1982 г., будучи министром обороны Израиля, Шэрон направлял вторжение Израиля в Ливан с ковровыми бомбардировками и опустошением города Бейрута (В Ливане погибло тогда в пять раз больше женщин и детей, чем в сентябре в атаке на Нью-Йорк). Это террористическое бомбометание было осуществлено евреями, использующими реактивные истребители и бомбы, поставленные им Соединенными Штатами.

 

После Израильского военного опустошения и оккупации, Шэрон насильственно вытеснил палестинских борцов сопротивления из Ливана. Много палестинских женщин, детей и стариков остались на оккупированных территориях в лагерях беженцев около Бейрута. Соединенные Штаты публично гарантировали их безопасность и обещали, что они скоро воссоединятся с их близкими. Замышляя их убийство в этот момент, Шэрон не только планировал кровавый акт террора против беженцев; но он знал так же, что это будет и акт предательства, направленный против Соединенных Штатов, который подымет волну огромной ненависти к Америке.

 

Ночью 16 сентября 1982 года Шэрон послал команды фалангистов-убийц в два палестинских лагеря беженцев, Сабра и Шатила. Израильские танки и войска, тесно окружили лагеря, чтобы ни один из палестинцев не смог от туда вырваться. Команды убийц, вооруженные автоматами с примкнутыми штыками и дубинками, расстреливали, закалывали штыками и добивали палестинское гражданское население всю ту ночь, на следующий день и следующую ночь; и все это время израильтяне, окружающие лагеря, с веселыми ухмылками слушали звуки автоматных очередей и крики, доносившиеся из окружения. Затем Шэрон послал бульдозеры, чтобы скрыть как можно больше своих злодеяний. По крайней мере, 1500 человек палестинских мужчин, женщин и детей были безжалостно убиты. Возможно, как установило Официальное Ливанское расследование, это число не менее 2500. Даже после усилий шэроновских бульдозеристов, множество палестинцев остались не захороненными. И рабочими Красного Креста. Найдены целые семьи; сотни пожилых стариков и малых детей с перерезанными горлами или распотрошенные, Не подсчитанное число женщин и девушек были изнасилованы прежде, чем были зарезаны.

 

Ариэль Шэрон разыскивается Гаагским Международным Трибуналом для задержания, - тем самым органом, который преуспел в быстром задержании Президента Югославии Слободана Милошевича по обвинению в преступлениях против человечности в Косово. Шэрон не ездит в Бельгию из опасения быть задержанным Международным Судом за резню.

 

Хотя он разыскивается за совершенные им убийства в Шатила и Сабра. Шэрон мог бы быть арестован за любую из дюжины других кровавых операций, проведенных им в течение его «безукоризненной» карьеры, за преступления против человечности, след которых тянется за ним, начиная с 1953 года. Израильская газета, На, аretz, в одной из своих публикаций вспоминает, например, ведущую роль Шэрона в резне в деревне Кибья в 1953: солдаты майора Ариэля Шэрона уничтожили 70 палестинцев в репрессивном рейде, большинство из них были женщины и дети»

 

Америка, которая требовала от Гаагского Трибунала задержать и судить Милошевича, притворяется, что не знала о массовых убийствах Шэрона. Вместо того, чтобы потребовать вручить ему ордер на арест за массовые убийства и надеть на него наручники, которых он заслуживает, президент Буш приветствует А. Шэрона с рукопожатиями и объятиями! Можно представить, как мир хихикает в недоверии, когда Буш совещается с Шароном на предмет «борьбы с терроризмом».

 

Итак, если Президент Буш действительно серьёзно настроен в отношении наказания наций, которые поддерживают или предоставляют кров террористам, он должен будет начать с Израиля, нации, которая избрала одного из самых отпетых мировых террористов и массового убийцу главой своего государства. А наказывает ли управляемый Израилем Сенат Америки сам Израиль за укрывание террористов? Нет, вместо этого мы снабжаем еврейских террористов миллиардами долларов американского налогоплательщика и нашим оружием, которое они используют для убийства!

Убийство Израилем палестинских беженцев после того, как Соединенные Штаты публично гарантировали им их безопасность, было не только преступлением против человечности, но также и одним из актов предательства против Америки. Шэрон и другие участники резни были прекрасно осведомлены о широко провозглашенном Америкой обещании безопасности беженцев. Массовые уничтожения мирных жителей, учиненные в Бейруте, Сабре и Шатиле, стали главной причиной убийственного Ливанского бомбового удара, когда был уничтожен 241 из американских морских пехотинцев в Бейруте менее чем через год. Это ясно демонстрирует, как американская поддержка израильского терроризма ведет к ужасным последствиям для самих Соединенных Штатов. Газета «Лос-Анджелес Таймс», в обсуждении разоблачительной книги бывшего агента израильского Моссада (секретной службы Израиля), приводит информацию, что Моссад располагал разведывательными данными о предстоящей бомбардировке казарм морской пехоты в Ливане в 1983, но не счел необходимым предупредить об этом Америку.

 

Среди наиболее шокирующих утверждений автора книги Островского есть то, что Моссад не захотел поделиться с США детальными разведанными, которые могли бы предотвратить в 1983 убийственную бомбежку Бейрутских казарм морских пехотинцев, в ходе которой был уничтожен 241 американский военнослужащий; …

Израиль: государство, основанное на терроре против палестинцев и британцев

В попытках вырвать управление Палестиной у Великобритании, сионисты вели кампанию неустанного террора, включая бомбёжку Отеля Царя Давида, когда было уничтожено 93 человека. Они безжалостно убивали британских должностных лиц и солдат. Сионисты убивали любого, встававшего на их пути, включая всемирно уважаемого посредника ООН, графа Фольке Бернадотта, который «посмел» сообщить миру о сионистском терроре и кампаниях убийств. Излюбленная тактика израильских Иргун-Штерновских террористических банд состояла в захвате британских солдат, чтобы потом медленно мучить их, доводя до смерти. Израиль был также первой нацией, которая изобрела и стала широко использовать современную террористическую методику: бомбы-письма; и за эти годы их было послано сотни, с их помощью уничтожено множество врагов евреев и много свидетелей еврейских преступлений во всём мире. Современный бактериологический терроризм с отправкой по почте бактерий в инфицированных пакетах является просто логическим пасынком израильского письма-бомбы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.