Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Израильский терроризм






Дэвид Дюк

 

Если Осама Бен Ладен является тем человеком, кто стоит за атакой 11 сентября, вызвавшей смерть тысячи американцев, то я, и большинство американцев, хочу, чтобы он понёс наказание за свои преступления по высшей мере. И пусть любой человек или любая нация, которые вершат терроризм против Америки, не избегут наказания.

 

Но сейчас я собираюсь сделать заявлениями, которое может сильно шокировать Вас. Если Вы соглашаетесь, что те, кто совершают террористические действия против Америки, должны быть наказаны, то Америка должна поместить Израиль вверху этого чёрного списка. В подтверждении этого в этой статье я докажу, что Израиль совершал преднамеренные убийства, действия террора и предательство в отношении Америки.

 

Израильские акты терроризма и предательства против Америки не только остались безнаказанными, но были ещё и вознаграждены теми политическими деятелями в Америки, которые подло предали Соединённые Штаты.

 

Я покажу, что Израиль совершил большее количество непрерывно продолжающихся актов терроризма во второй половине XX столетия, чем любая другая нация на Земле. Тем самым я выставлю на показ терроризм Израиля и предательство им интересов Соединённых Штатов Америки. Наконец, я приведу шокирующие факты, доказывающие, что Израиль преднамеренно готовил смерть для тысяч американцев 11 сентября.

 

Почему была атакована Америка?

 

Никто не может спорить, что если бы Бен Ладен, каковы бы ни были его пробуждения, стоял за ужасом атак на ЦМТ, он заслужил наказание за уничтожение такого количества ни в чём не повинных людей. В то же самое время жизненно важно, чтоб мы узнали почему бен Ладен, и миллионы других людей во всём мире дошли до ненависти к Америке. Почему так много людей готовы рисковать, или даже жертвовать своими жизнями, чтобы разделаться с нами? Я, конечно, надеюсь, что никто, читая это, не будет столь наивен, чтобы поверить, что возрастание миллионов тех, кто ненавидит Америку, происходит из-за того, что мы якобы «свободны». Эта утка, должно быть, самое несуразное, от начала времён, заблуждение, когда-либо впаренное американцам.

 

Чтобы покончить с угрозой террора против американцев, мы должны знать истинную причину того, почему нас так ненавидят. Современные технологии делают массовые убийства и терроризм такими смехотворно простыми, что осуществить их может едва ли не каждый. Их нельзя остановить военной мощью. Фактически, даже применение грубой силы, которую мы используем в Афганистане предположительно для уничтожения терроризма, уже вызывает признаки явно нарастающей всемирной ненависти к Америке, достаточной для того, чтобы рекрутировать тысячу новых террористов за каждого из тех, которых мы там уничтожили.

 

Я также задаюсь вопросом, какова эффективность поражения террористов в Афганистане Возможно один элемент сети Аль-Каиды будет уничтожен на каждые 10 «оборотов мельницы», перемалывающей афганских солдат и гражданское население, которые в основном лишь пытаются спасти свои собственные жизни, подобно большинству из нас. Или, возможно, что это – 1 террорист на 100 афганцев. Я подозреваю, что реальная цифра скорее 1000 человек, не имеющих к терроризму отношения, убитых из-за одного подлинного террориста, который когда-то смог бы побеспокоить Америку.

 

Может быть, нам потребуется немало смелости, чтоб осознать возможные причины того, почему так много людей стало нас ненавидеть. В том случае, когда мы будем иметь все факты, а не только удобные клише типа: «они атаковали свободу», мы сможем выбрать наш лучший путь, идя по которому, мы сможем защищать наш народ в будущем.

 

Между прочим, а что мы называем «атакой на Американскую свободу»? Я бы сказал, что реальная «атака на свободу» есть разрушение Билля о правах и Конституции Соединенных Штатов. Десять Заповедей являются настоящим ядром того, что фактически и есть Американская свобода. Джордж Буш и американский Конгресс, вооружившиеся вновь высказанным американским патриотическим Актом, сделал бесконечно больше для разрушения наших Конституционных свобод, чем когда – либо это был бы в состоянии сделать сам Бен Ладен.

 

Реальная причина того, почему мы страдаем от терроризма.

 

Реальная причина того, почему мы подверглись террористическим атакам на ЦМТ, отвратительно проста.

 

Существует слишком много Американских политических деятелей, которые подло предавали Американский народ, слепо поддерживая ведущую террористическую нацию на земле: Израиль.

 

Американские средства массовой информации и правительство не могут разрешить простой дилеммы. Если они убеждены, что необходимо атаковать Афганистан за оказание помощи и предоставление поддержки террористам, те некоторые палестинцы естественно найдут причины, чтоб атаковать Америку за предоставление помощи и даже военной поддержки Израилю, нации, которая всё время совершала непрекращающейся террор против них.

 

Предатели в Соединенных Штатах разрешили террористической нации управлять Правительством Соединенных штатов. Некоторые читатели сочтут, что моё утверждение о том, что мол, иностранная нация управляет Америкой – нелепо. Но, позвольте обратить Ваше внимание на факт, что сказал это никто иной, как бывший глава Сенатской комиссии по иностранным делам Соединенных Штатов, Уильям Фулбрайт. Он утверждал в телевизионной программе АВС «Лицом к нации», что «Израиль управляет Сенатом Соединённых Штатов». Известно, что сенатор Фулбрайт не какая-то марионетка, в его честь учреждена стипендия «Fulbright», за которую борются самые одарённые студенты Америки. И произносит это сильное обвинение не только Сенатор Фулбрайт, но и бывший Председатель Комитета Начальников Штабов, Джордж Браун, а за ними и многие другие по существу уже сказали тоже самое.

 

Мы можем говорить, что, возможно, мы не сможем заставить Конгресс поддержать (израильскую) программу, подобную этой. А они говорят: «Не волнуйтесь относительно Конгресса. Мы сами позаботимся о Конгрессе. Кто-то из другой страны, он сможет сделать это. Они владеют, вы знаете, банками в этой стране, газетами. Только взгляните, где находятся еврейские деньги» (генерал Джордж С. Браун, бывший Председатель Комитета Начальников Штабов).

Конечно, генерал Браун в тот момент недооценил силу еврейской власти над американскими СМИ. В действительности евреи управляют наиболее влиятельными газетами в Америке, включая и три наикрупнейшие: «Нью-Йорк Таймс», «Вашингтон Пост» и «Уолл-стрит Джорнал». Им принадлежат три наиболее влиятельных журнала новостей: «Таймс», «Ньюсуик» и «ЮС Ньюс энд Уорлд Рипорт». Но ещё более существенно то, что они полностью доминируют на телевидении, на радио, в двух самых больших конгломератах СМИ, а именно: «Таймуорнер» и «Дисней», под их контролем находятся три главные американские операционные корпорации новостей: ЭЙ-БИ-СИ, СИ-БИ-ЭС и ЭН-БИ-СИ. Контроль за СМИ про-израильскими партизанами это, пожалуй, отдельная тема для другой статьи, но если Вы захотели бы получить полную документацию, пожалуйста, загляните на мою страничку в Интернете www.davidduke.com, и скачайте главу из «Моего Пробуждения», называемую «Кто делает СМИ». Благодаря сообществу про-израильских партизан в СМИ большинство американцев до ужаса не осведомлены о террористическом послужном списке Израиля. Вся эта статья должна послужить лишь крошечной булавкой в пузырь израильской пропаганды. Чтобы хотя бы несколькими хорошими уколами разорвать оболочку лжи, созданную Израилем.

 

Я представлю Вам документальные доказательства того, что в течение последних 50 лет Израиль проводил более убийственный терроризм, чем любая другая нация в мире; и что, поддерживая его преступные действия. Америка теперь пожинает фанатичную ненависть сотен миллионов людей на всем земном шаре. Поддержка израильского терроризма непосредственно привела теперь к террору, направленному против самих Соединенных Штатов. Большинство американцев даже не представляют себе размаха и границ израильского террора из-за тотального еврейского контроля над СМИ, о котором говорил генерал Браун. Яркий пример невероятной мощи их СМИ проявился и в их способности распространить большую Ложь о том, что атака на ЦМТ якобы не имела ничего общего с Израилем; и что де атаковавшие бойцы-камикадзе ненавидели американцев потому, что мы якобы «свободны».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.