Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покрытие и кровля






 

Покрытие выполнено из ребристых плит перекрытия ПР 60-3.

Состав кровли: теплоизоляционный слой – пеностекло, водоизоляционный ковер из трех слоев наплавляемого рубероида с защитным слоем гравия, втопленного в битумную мастику.

Для отвода дождевых и талых вод с покрытия монтируется внутренний водоотвод, состоящий из водоприемных воронок, стояков, подпольных и подвесных трубопороводов и выпусков. Водоприемные воронки устанавливаются из расчета 300-500 м2 кровли на одну воронку. Для каждой воронки устанавливается отдельный стояк. Стояки размещаются отрыто около колонн и крепятся к ним хомутами.

Наружные стены

В проекте стены производственного корпуса выполнены навесными из легкобетонных панелей толщиной 300 мм из керамзитобетона марки 400. Высота панелей составляет 1200 мм. Панели, расположенные под оконными проемами и внизу ярусов на глубоких участках, опираются на стальные консоли, привареваемые к колоннам.. Гидроизоляция приземной части стен, выполненная из двух слоев рубероида на битумной мастике, устраивается по всему периметру здания. Световые проемы выполнены в виде лент. Заполнение оконных проемов выполнено глухими металлическими переплетами с двойным остеклением. Для пропуска транспорта в торцевых стенах предусмотрены ворота.

 

 

Полы

В производственном здании полы выполняются по грунту, поверх которого укладывается стяжка из тяжелого бетона класса B15, а затем делается покрытие из износостойкого бетона класса В15.

 

 

Рисунок 2.

1. покрытие из износостойкого бетона класса В15;

2. стяжка из тяжелого бетона класса В15






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.