Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бюстгальтеры

ТАБЛИЦЫ РАЗМЕРОВ ЖЕНЩИНЫ

 

Снимайте мерки своего тела без верхней одежды. Обхват груди измеряется в хорошо сидящем бюстгальтере по самой широкой части бюста (a). Измеряйте талию в ее самом узком месте. Объем бедер измеряется по самой широкой части ягодиц. Длина ноги по внутренней стороне измеряется от паха до пола. При покупке бюстгальтера вам необходимо измерить обхват под грудью (b).

a) Обхват груди
b) Обхват под грудью
c) Обхват талии
d) Обхват бедер
e) Длина ноги по внутренней стороне

Топы, блузки, платья, юбки и т.п.

EUR            
а) ОБХВАТ ГРУДИ (CM)            
ОБХВАТ ТАЛИИ (CM)            
ОБХВАТ ЯГОДИЦ (CM)            
ДЛИНА НОГИ ПО ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ (CM)            
ПЕРЕВОДЫ РАЗМЕРОВ XS S M

 

EUR                
ОБХВАТ ГРУДИ (CM)                
ОБХВАТ ТАЛИИ (CM)                
ОБХВАТ ЯГОДИЦ (CM)                
ДЛИНА НОГИ ПО ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ (CM)                
ПЕРЕВОДЫ РАЗМЕРОВ L XL 2XL 3XL*

 

* Данный размер используется для кофт и трикотажа.

 

Джинсы

Размеры джинсов часто указываются в дюймах (1 дюйм=2, 54 см), например, 30/32. Первая цифра — обхват талии, вторая —длина ноги по внутренней стороне.

  XS S M L
ОБХВАТ ТАЛИИ 24", 25" 26", 27", 28" 29", 30", 31" 32", 33", 34"

 

Бюстгальтеры

Номер в размере указывает на обхват туловища под основанием грудных желез. Измерьте обхват туловища непосредственно под бюстом и округлите до ближайшей имеющейся в таблице цифры. Буква в размере указывает на объем чашечки. Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенными ниже примерами.

  Измерьте обхват под грудью Если бюстгальтер сидит слишком свободно/туго, проверьте размер меньше/больше в таблице.   Измерьте размер чашечки Если чашечка кажется слишком маленькой/большой, следуйте по таблице вниз/вверх по диагонали.  
Размеры, обозначенные одним цветом, имеют одинаковый объем чашечки.

 

Примеры Вам в помощь:

Если вы примерили бюстгальтер размера 80B и выяснили, что основание прилегает неплотно, примерьте бюстгальтер размера 75C. Он имеет тот же объем чашечки, однако соответствует меньшему обхвату туловища под основанием грудных желез.

Если вы примерили бюстгальтер размера 75C и выяснили, что он вам мал в чашечках, примерьте бюстгальтер размера 75D. Он имеет то же размер под грудью, но больший объем чашечек.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Завдання 4.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.