Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел № 2 Участие в социально значимых мероприятиях

№ п/п Дата Наименование мероприятия Степень участия
  С 2009 г. Организация добровольческой социально-педагогической деятельности в школе-интернате №3.   Работа на творческих площадках для детей, организация и проведение праздничных мероприятий и социально значимых акций на территории интерната.
  2009г. Городская военно-патриотическая игра для школьников «Зарница». Организация и проведение, совместно с ТГОО «Пионеры Тольятти» игры «Зарница».
  2009- 2011 гг. Творческие мастерские для детей интерната №3. Организация и работа декоративно- прикладных мастерских для детей в интернате №3.
  2010 г. Ежегодная городская добровольческая акция «Нет чужих детей» по сбору вещей, канцелярских товаров и игрушек для воспитанников школы интерната №3 и №5.   Организация работы по сбору и распределению в интернаты и детские дома вещей и игрушек. Организация и проведение концерта в честь завершения акции.
  2010 г. Акция «День пожилого человека» в рамках проекта «Территория заботы». Организация и проведения народных гуляний на территории микрорайона, совместно с детьми интерната №3.
  2010г. II этап проекта «Олимпиада» по запросу всероссийского благотворительного фонда «Виктория» г. Москва, на базе детского дома «Ласточка» Организация и проведение олимпиады в ГОУСК детского дома №6 «Ласточка».
  2010 г. Акция «линия жизни» Проводилась на территории детского парка «Фани парк». Участвовала в проведении акции по агитации людей к здоровому образу жизни.
  2010 г.     Спортивные семейные соревнования «Веселые страты» Участвовала в проведении соревнований, а так же являлась организатором на закрытии соревнований.  
  2010 г.     Акция «В гостях у сказки» Участвовала в организации творческой площадки для детей интерната №3, и в реализации данной акции.
  2010 г. Акция «Подарок от всей души». Участвовала в организации и проведении акции.
  2010- 2012 гг. Организация добровольческой социально-педагогической деятельности в детском доме №6 «Ласточка» Организация творческих площадок для детей, организация и проведение игровых мероприятий.
  2011 г.   Профориентационная работа для учеников выпускных классов Представление своего факультета и агитация выпускников школ на ежегодной ярмарке профессий, проходящей на территории УСК «Олимп».
  2011 г. IVмежрегиональный психологический фестиваль «Психолог для семьи»   Организация работы детской развивающей площадки. Проведение творческой мастерской для детей.
  2011 г.   Акция «Дарим даром» Акция проводилась на территории детского парка «Фани парк». Участвовала в организации и проведении акции, раздаче вещей для малообеспеченных семей.

 

Раздел №1 «Информация о личных достижениях»

№ п./п. Дата Наименование мероприятия Достижения
  2010 г. Конкурс «Доброволец ТГУ 2010» Диплом
  14- 17 октября 2010 г. II Выездной лагерь – семинар студенческого актива Тольяттинского государственного университета «Твоя траектория роста»   Сертификат
  2010 г. Студенческие дни науки ТГУ Сертификат
  2010 г. II Очный региональный тур Олимпиады в рамках проекта «Олимпиады» программы «Стратегия Успеха» Детского дома «Виктория»   Благодарность
  2010-2011 гг Награждение студентов педагогического факультета ТГУ за активную и плодотворную социальную работу в педагогическом отряде «Успех»   Грамота
  2010 г. III Межрегиональный фестиваль «Психолог для семьи» Сертификат
  2011 г. Сотрудничество, организация и проведение мероприятий совместно с ЦВР «Диалог»   Грамота
  2011 г. Награждение студентов педагогического факультете ТГУ, за помощь в проведении профориетнационной работы.   Благодарность
  2011 г. I V Межрегиональный фестиваль «Психолог для семьи» Сертификат
  2012 г. День российского студенчества Почетная грамота
    Сотрудничество, организация и проведение мероприятий совместно с ЦВР «Диалог»   Грамота
  2012 г. 13 конкурс проектов «Молодежный банк» Диплом победителя

Раздел № 3 «Информация о реализованных социальных проектах»

Дата Название проекта Цели проекта Степень участия
2011 г.     «Снегопад» Социальная адаптация детей интерната №3 через организацию совместной деятельности по расчистке снега на территории интерната №3. Приобщение детей к труду, установление межвозрастной связи детей и взрослых. Реализация проекта. Участие и проведение работы по расчистке снега, совместно с детьми интерната №3.
2010-2011гг.   «Моя прекрасная няня» Социальная адаптация и творческое развитие детей ГОУСК детского дома №6 «Ласточка», через организацию творческих мастерских и оказании помощи детям в процессе обучения. Реализация проекта. Участие в организации и проведении акций в рамках проекта. Работа на творческих площадках для детского дома «Ласточка».  
    «Разноцветное лето» Социальная адаптация детей ГБСОУ интерната №3, через совместную творческую деятельность и проведений мероприятий с детьми в течение летних каникул. Являюсь руководителем проекта. Работа на творческих площадках с детьми интерната №3. Организация и проведение мероприятий в интернате.
    «Зимняя сказка» Социальная адаптация детей- сирот детского дома «Ласточка», через совместную деятельность по созданию ледяных сказочных скульптур и организацию зимних праздников на территории д\д «Ласточка» Являюсь руководителем проекта.Организация и работа на творческих мастерских для детей детского дома «Ласточка».

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Работа практиканата | Определение и награждение победителей Конкурса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.